2017年困难学生认定结果公示
日期:2017/9/30 15:34:19  |  点击:

各位师生:

  2017年困难学生认定工作已经结束,根据各班认定工作评议小组评议,各学院认定小组初审,学校资助管理中心审核,现将本年度困难学生认定结果公示如下,接受各位师生的监督,如有异议,请向学校资助管理中心反映,电话:69301099,邮箱:9835110@qq.com,公示期为一周。

序号 学生姓名 院系名称 专业名称 班级名称 认定结果
1 付志忠 财会金融学院 会计 16会计1班 困难
2 高梦莹 财会金融学院 会计 16会计1班 困难
3 韩晓田 财会金融学院 会计 16会计1班 困难
4 胡恩泓 财会金融学院 会计 16会计1班 困难
5 王珂 财会金融学院 会计 16会计1班 困难
6 钟笑琴 财会金融学院 会计 16会计1班 困难
7 董梅 财会金融学院 会计 16会计1班 特别困难
8 胡梦辉 财会金融学院 会计 16会计1班 特别困难
9 王培楷 财会金融学院 会计 16会计1班 特别困难
10 韩秉蓁 财会金融学院 会计 16会计1班 一般困难
11 王沂 财会金融学院 会计 16会计1班 一般困难
12 贾华楠 财会金融学院 会计 16会计2班 困难
13 刘欢欢 财会金融学院 会计 16会计2班 困难
14 刘源 财会金融学院 会计 16会计2班 困难
15 孟玉洁 财会金融学院 会计 16会计2班 困难
16 王淑敏 财会金融学院 会计 16会计2班 困难
17 张婷 财会金融学院 会计 16会计2班 困难
18 刘秋菊 财会金融学院 会计 16会计2班 特别困难
19 马东东 财会金融学院 会计 16会计2班 特别困难
20 雒荣荣 财会金融学院 会计 16会计2班 一般困难
21 张静兰 财会金融学院 会计 16会计2班 一般困难
22 陈渭培 财会金融学院 会计 16会计3班 困难
23 寇亚倩 财会金融学院 会计 16会计3班 困难
24 李鸽 财会金融学院 会计 16会计3班 困难
25 王钰雯 财会金融学院 会计 16会计3班 困难
26 尹亚雪 财会金融学院 会计 16会计3班 困难
27 陈园园 财会金融学院 会计 16会计3班 特别困难
28 邵青林 财会金融学院 会计 16会计3班 特别困难
29 王凯丽 财会金融学院 会计 16会计3班 特别困难
30 郑悠娜 财会金融学院 会计 16会计3班 特别困难
31 刘俊玲 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
32 任倩文 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
33 宋春梅 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
34 余丹丹 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
35 张婧 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
36 张楠 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
37 张迎春 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
38 张迎香 财会金融学院 会计 16会计3班 一般困难
39 杨非凡 财会金融学院 会计 16会计4班 困难
40 杨璐瑞 财会金融学院 会计 16会计4班 困难
41 郭莹莉 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
42 刘明博 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
43 王文文 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
44 吴孟憶 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
45 席文娣 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
46 杨晨 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
47 张泰兴 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
48 张银霞 财会金融学院 会计 16会计4班 特别困难
49 荆萌 财会金融学院 会计 16会计5班 特别困难
50 刘松豪 财会金融学院 会计 16会计5班 特别困难
51 苏洁 财会金融学院 会计 16会计5班 特别困难
52 丁一航 财会金融学院 会计 16会计5班 一般困难
53 胡双双 财会金融学院 会计 16会计5班 一般困难
54 刘璐璐 财会金融学院 会计 16会计5班 一般困难
55 王梦娜 财会金融学院 会计 16会计5班 一般困难
56 尹小玉 财会金融学院 会计 16会计5班 一般困难
57 尚新志 财会金融学院 会计 16会计6班 困难
58 陈聪辉 财会金融学院 会计 16会计6班 特别困难
59 高俨伟 财会金融学院 会计 16会计6班 特别困难
60 张湘泽 财会金融学院 会计 16会计6班 特别困难
61 郑巧巧 财会金融学院 会计 16会计6班 特别困难
62 李雅楠 财会金融学院 会计 16会计6班 一般困难
63 李中山 财会金融学院 会计 16会计6班 一般困难
64 马荣荣 财会金融学院 会计 16会计6班 一般困难
65 王哲 财会金融学院 会计 16会计6班 一般困难
66 杨阳 财会金融学院 会计 16会计6班 一般困难
67 贾梦梦 财会金融学院 会计 16会计7班 困难
68 王梦威 财会金融学院 会计 16会计7班 困难
69 闫金艳 财会金融学院 会计 16会计7班 困难
70 张梦蝶 财会金融学院 会计 16会计7班 困难
71 杨继辉 财会金融学院 会计 16会计7班 特别困难
72 赵青青 财会金融学院 会计 16会计7班 特别困难
73 葛青云 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
74 李春华 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
75 李飞 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
76 梁兴悦 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
77 唐文静 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
78 卫孟帅 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
79 余克选 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
80 郑亚茹 财会金融学院 会计 16会计7班 一般困难
81 宋福蕊 财会金融学院 会计 16会计8班 困难
82 范虎玉 财会金融学院 会计 16会计8班 特别困难
83 张欢欢 财会金融学院 会计 16会计8班 特别困难
84 曹柠 财会金融学院 会计 16会计8班 一般困难
85 房文悦 财会金融学院 会计 16会计8班 一般困难
86 寇仕林 财会金融学院 会计 16会计8班 一般困难
87 杨丽芳 财会金融学院 会计 16会计8班 一般困难
88 朱培坤 财会金融学院 会计 16会计8班 一般困难
89 郭晓雪 财会金融学院 会计 17会计1班 困难
90 梁情情 财会金融学院 会计 17会计1班 困难
91 孙玮丽 财会金融学院 会计 17会计1班 困难
92 王冬梅 财会金融学院 会计 17会计1班 困难
93 张亚冰 财会金融学院 会计 17会计1班 困难
94 常梦如 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
95 金瑞 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
96 李欣南 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
97 刘晓晓 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
98 马菁娟 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
99 师慧静 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
100 石心雨 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
101 田晶 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
102 田铭铭 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
103 汪盼 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
104 王媛媛 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
105 张蕾 财会金融学院 会计 17会计1班 一般困难
106 袁晓喧 财会金融学院 会计 17会计2班 困难
107 娄冰 财会金融学院 会计 17会计2班 一般困难
108 王兰兰 财会金融学院 会计 17会计2班 一般困难
109 周海娟 财会金融学院 会计 17会计2班 一般困难
110 朱梦琴 财会金融学院 会计 17会计2班 一般困难
111 陈振涛 财会金融学院 会计 17会计3班 困难
112 杜心语 财会金融学院 会计 17会计3班 困难
113 许育婷 财会金融学院 会计 17会计3班 困难
114 李梦园 财会金融学院 会计 17会计3班 特别困难
115 马淑洁 财会金融学院 会计 17会计3班 特别困难
116 王婷 财会金融学院 会计 17会计3班 特别困难
117 徐金英 财会金融学院 会计 17会计3班 特别困难
118 杨蕊 财会金融学院 会计 17会计3班 特别困难
119 常梦玉 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
120 樊彬彬 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
121 李莎莎 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
122 梁晓怡 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
123 南瑞婷 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
124 邱雨晴 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
125 邵慧颖 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
126 王晴晴 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
127 武瑞怡 财会金融学院 会计 17会计3班 一般困难
128 刘红丽 财会金融学院 会计 17会计4班 困难
129 刘鹏伟 财会金融学院 会计 17会计4班 困难
130 欧阳冰洁 财会金融学院 会计 17会计4班 困难
131 苏盼盼 财会金融学院 会计 17会计4班 困难
132 张啸雅 财会金融学院 会计 17会计4班 困难
133 王芳丽 财会金融学院 会计 17会计4班 特别困难
134 薛萌萌 财会金融学院 会计 17会计4班 特别困难
135 袁梦 财会金融学院 会计 17会计4班 特别困难
136 张思琪 财会金融学院 会计 17会计4班 特别困难
137 郭新 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
138 韩晶晶 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
139 芦欣营 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
140 孙新霞 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
141 杨晓艳 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
142 于欣欣 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
143 朱留丹 财会金融学院 会计 17会计4班 一般困难
144 秦亚欣 财会金融学院 会计 17会计5班 特别困难
145 张婷 财会金融学院 会计 17会计5班 特别困难
146 赵虎生 财会金融学院 会计 17会计5班 特别困难
147 李苗苗 财会金融学院 会计 17会计5班 一般困难
148 王肖雅 财会金融学院 会计 17会计5班 一般困难
149 周依柯 财会金融学院 会计 17会计5班 一般困难
150 曹丹鹤 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
151 董耀东 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
152 高楠楠 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
153 李紫娟 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
154 马好丽 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
155 沈澍杰 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
156 王晨曦 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
157 王诗琪 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
158 薛博云 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
159 杨芳芳 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
160 杨永强 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
161 赵灿灿 财会金融学院 会计 17会计6班 困难
162 任佳伟 财会金融学院 会计 17会计6班 特别困难
163 王金欢 财会金融学院 会计 17会计6班 特别困难
164 王振杰 财会金融学院 会计 17会计6班 特别困难
165 张安 财会金融学院 会计 17会计6班 特别困难
166 郭胜楠 财会金融学院 会计 17会计6班 一般困难
167 贾丛丛 财会金融学院 会计 17会计6班 一般困难
168 任梦洁 财会金融学院 会计 17会计6班 一般困难
169 薛佳婧 财会金融学院 会计 17会计6班 一般困难
170 张一鸣 财会金融学院 会计 17会计6班 一般困难
171 范真真 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 困难
172 胡春雷 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 困难
173 韩欢欢 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 特别困难
174 朱晓曼 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 特别困难
175 方勇利 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 一般困难
176 贾晋芳 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 一般困难
177 盛道宇 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 一般困难
178 徐瑞 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化1班 一般困难
179 崔倩楠 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 困难
180 王颖 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 困难
181 杨雪琦 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 困难
182 范铭浩 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 特别困难
183 韩雪琴 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 特别困难
184 吴梦娇 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 特别困难
185 陈亚凯 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 一般困难
186 方慧苑 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 一般困难
187 冯灿月 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 一般困难
188 晋娅 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 一般困难
189 吴光耀 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化2班 一般困难
190 程娜 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 困难
191 高小萍 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 困难
192 杨文豪 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 困难
193 姚丹 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 困难
194 张静 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 困难
195 张亚敏 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 困难
196 董娜娜 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
197 付亚茹 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
198 蒋亚美 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
199 李会玲 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
200 卢赛男 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
201 宋倩倩 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
202 魏慧萍 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
203 于彩云 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 特别困难
204 边超胜 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 一般困难
205 梁苗苗 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化3班 一般困难
206 黑旭果 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化4班 困难
207 王苧 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化4班 困难
208 韦新珂 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化4班 困难
209 徐文杰 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化4班 困难
210 刘小幻 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化4班 特别困难
211 杨雪敏 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化4班 特别困难
212 刘瑞雪 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 困难
213 刘帅芳 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 困难
214 王雪曼 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 困难
215 张散散 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 困难
216 陈梦寒 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
217 户宇航 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
218 刘德利 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
219 刘可可 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
220 夏品云 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
221 谢世璠 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
222 杨凯 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 特别困难
223 房亚新 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 一般困难
224 吴梦杰 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化5班 一般困难
225 耿瑞月 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 困难
226 刘伟伟 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 困难
227 毛静 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 困难
228 乔苗冰 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 困难
229 田雪娜 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 困难
230 陈树方 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 特别困难
231 王翠翠 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 特别困难
232 侯茜茜 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 一般困难
233 谢泊寒 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化6班 一般困难
234 李慧娟 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 困难
235 曹梦林 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 特别困难
236 李晋伟 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 特别困难
237 王丽丽 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 特别困难
238 杨宁 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 特别困难
239 杨亚磊 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 特别困难
240 赵卫萍 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 特别困难
241 邱耀存 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 一般困难
242 张雨露 财会金融学院 会计电算化 2015会计电算化7班 一般困难
243 姜一 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 困难
244 位悦鑫 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 困难
245 徐琳琳 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 困难
246 邓焕娜 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 特别困难
247 刘营营 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 特别困难
248 高媛媛 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
249 管珂瑶 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
250 郭鹏飞 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
251 李新帅 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
252 马晨翔 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
253 潘梦娜 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
254 王慢慢 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
255 张宇静 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
256 赵莉娟 财会金融学院 投资与理财 16投资与理财1班 一般困难
257 段佳佳 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 困难
258 王静毅 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 困难
259 武家豪 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 困难
260 郭丽松 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 特别困难
261 娄建明 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 特别困难
262 赵军芳 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 特别困难
263 郭萌 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 一般困难
264 廖晓瑞 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 一般困难
265 林露 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 一般困难
266 王可艺 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 一般困难
267 张飒 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财1班 一般困难
268 陈孟薇 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 困难
269 雷诗美 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 困难
270 李慧 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 困难
271 原亚伦 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 困难
272 张远方 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 困难
273 薛淑玲 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 特别困难
274 马宁博 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 一般困难
275 王娜娜 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 一般困难
276 邢冉冉 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 一般困难
277 熊彩梦 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 一般困难
278 杨新 财会金融学院 投资与理财 17投资与理财2班 一般困难
279 李娅菲 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 困难
280 游盼盼 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 特别困难
281 张明丽 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 特别困难
282 陈河锦 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
283 范家龙 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
284 康佳 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
285 李豪杰 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
286 李娜 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
287 宋颖颖 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
288 张容华 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
289 张世飞 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
290 张晓丹 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
291 甄路瑶 财会金融学院 投资与理财 2015投资与理财班 一般困难
292 刘静 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 困难
293 王亚杰 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 困难
294 李全振 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 特别困难
295 李文莉 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 特别困难
296 苗汝丽 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 特别困难
297 闫苗江 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 特别困难
298 杨东方 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 特别困难
299 张梦思 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 特别困难
300 樊冬果 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
301 耿文台 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
302 李培敏 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
303 王林鹏 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
304 徐佳盈 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
305 张喻宁 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
306 赵檬 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
307 周梦丹 工商管理学院 电子商务 16电子商务1班 一般困难
308 刘丹丹 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 特别困难
309 吕永慧 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 特别困难
310 宋雪茹 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 特别困难
311 王路路 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 特别困难
312 辛苗苗 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 特别困难
313 贾静怡 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
314 贾赛龙 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
315 李彬旗 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
316 刘炜 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
317 牛紫薇 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
318 王博 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
319 杨玉洁 工商管理学院 电子商务 16电子商务2班 一般困难
320 苗文华 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 困难
321 孙世浩 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 困难
322 王贝贝 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 困难
323 夏葱慧 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 困难
324 朱凯歌 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 困难
325 崔运祥 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
326 冯文静 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
327 李雅琳 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
328 刘康佳 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
329 刘盈盈 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
330 倪爽 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
331 牛帅琦 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
332 王艳亭 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
333 闫金洋 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
334 张宝莹 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
335 张静 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
336 张晓洁 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
337 郑耀威 工商管理学院 电子商务 16电子商务3班 一般困难
338 楚子颖 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
339 路俊龙 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
340 牛婉莹 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
341 孙晓静 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
342 张林林 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
343 张玲玲 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
344 张梦琴 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 困难
345 何功德 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 特别困难
346 胡文广 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 特别困难
347 江志豪 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 特别困难
348 魏立然 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 特别困难
349 张庆华 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 特别困难
350 常进伟 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
351 亢玉迎 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
352 李丽娟 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
353 李骁航 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
354 刘丽萍 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
355 王国彬 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
356 许莹莹 工商管理学院 电子商务 16电子商务4班 一般困难
357 耿雨珂 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 困难
358 金婷婷 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 困难
359 李美康 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 困难
360 连梓汝 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 困难
361 王交志 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 困难
362 禹君 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 困难
363 白颜各 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 特别困难
364 吴萧萧 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 特别困难
365 张星 工商管理学院 电子商务 16电子商务5班 特别困难
366 李俊 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 困难
367 李向鹏 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 困难
368 樊亚磊 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 特别困难
369 李薇 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 特别困难
370 李雪坤 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 特别困难
371 李迎光 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 特别困难
372 彭杰 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 特别困难
373 薛雅静 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 特别困难
374 布晨阳 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
375 端木凡辉 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
376 冯焕珍 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
377 齐凯庆 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
378 徐迎福 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
379 许亚琳 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
380 张远航 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
381 周帅 工商管理学院 电子商务 17电子商务1班 一般困难
382 高旭 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 困难
383 高永康 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 特别困难
384 马文杰 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 特别困难
385 吴珂 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 特别困难
386 郭晓毓 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
387 尼培林 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
388 秦梦辉 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
389 王室霖 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
390 韦笑笑 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
391 杨仪帆 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
392 张大粉 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
393 张会 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
394 张梦蕾 工商管理学院 电子商务 17电子商务2班 一般困难
395 程方圆 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 特别困难
396 冯新媛 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 特别困难
397 李夏薇 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 特别困难
398 王龙飞 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 特别困难
399 陈宁霞 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
400 丁瑞宁 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
401 刘文通 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
402 谢欣悦 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
403 许春荣 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
404 赵文莉 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
405 朱贺 工商管理学院 电子商务 17电子商务3班 一般困难
406 贾会会 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 困难
407 王保梅 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 困难
408 闫丽 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 困难
409 卢杏镨 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 特别困难
410 尚伟萍 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 特别困难
411 孙世曦 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 特别困难
412 王军茹 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 特别困难
413 席茜茜 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 特别困难
414 曹明月 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
415 冯云贺 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
416 蒋幸超 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
417 马鑫培 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
418 山毓盈 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
419 孙萌钰 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
420 谭梦娟 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
421 瓮升粤 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
422 于晓晓 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
423 赵迪 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
424 周家华 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
425 朱俊勇 工商管理学院 电子商务 17电子商务4班 一般困难
426 程绍彬 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
427 李胜利 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
428 李银萍 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
429 刘广尧 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
430 时亚南 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
431 王振安 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
432 杨莎莎 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
433 周飞霞 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 困难
434 刁露娟 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 特别困难
435 金旺 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 特别困难
436 崔露月 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 一般困难
437 金梦佳 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 一般困难
438 王晓梦 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 一般困难
439 张先锋 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 一般困难
440 张也 工商管理学院 电子商务 2015电子商务1班 一般困难
441 郭金辉 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
442 李聪 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
443 李秋利 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
444 理冉 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
445 尚金卓 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
446 张颜颜 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
447 赵梦思 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 困难
448 李珂 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 特别困难
449 随强强 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 特别困难
450 张世欣 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 特别困难
451 高佳音 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 一般困难
452 郭亚宁 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 一般困难
453 郭真真 工商管理学院 电子商务 2015电子商务2班 一般困难
454 杜超越 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
455 方真 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
456 洪娟 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
457 马子岚 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
458 彭瑞晴 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
459 田露茜 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
460 肖静 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
461 闫博 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
462 张雪梅 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 困难
463 史笑桌 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 特别困难
464 王世亮 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 特别困难
465 杨彩梦 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 特别困难
466 叶萍萍 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 特别困难
467 郭贝贝 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 一般困难
468 蒋岐范 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 一般困难
469 李申宝 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 一般困难
470 万世钰 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 一般困难
471 杨静悟 工商管理学院 电子商务 2015电子商务3班 一般困难
472 曹丙璞 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
473 蒋婷婷 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
474 李丽 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
475 马园园 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
476 尚琳涵 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
477 宋晓莉 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
478 王肖帮 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
479 王亚琳 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
480 徐杰 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
481 臧毅航 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
482 张行通 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
483 张龑 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
484 赵威 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 困难
485 李倩倩 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 特别困难
486 任晓倩 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 特别困难
487 孙永霞 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 特别困难
488 向鑫 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 特别困难
489 张威 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 特别困难
490 郑通 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 特别困难
491 程钦钦 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 一般困难
492 冯博 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 一般困难
493 王冰华 工商管理学院 电子商务 2015电子商务4班 一般困难
494 陈瑶 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
495 董雅辉 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
496 范东萍 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
497 高涵 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
498 古梦冉 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
499 李萍 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
500 南方林 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
501 杨刘飞 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
502 张旭阳 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 困难
503 杜志豪 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 特别困难
504 李经广 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 特别困难
505 李明丽 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 特别困难
506 吴萌 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 特别困难
507 张晨阳 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 特别困难
508 王淑芹 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 一般困难
509 王晓佳 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 一般困难
510 谢路通 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 一般困难
511 杨宇 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 一般困难
512 占雅文 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理1班 一般困难
513 宋君丽 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 特别困难
514 陈林星 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
515 董志强 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
516 韩香雨 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
517 李景会 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
518 李俊哲 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
519 马忠祥 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
520 陶俊峰 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
521 王芳 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
522 吴珂 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
523 夏珂 工商管理学院 工商企业管理 16工商企业管理2班 一般困难
524 代风云 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 困难
525 丁亚潮 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 困难
526 屈苏玉 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 困难
527 何杰 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 特别困难
528 李永雪 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 特别困难
529 秦梦芳 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
530 王晓参 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
531 王晓聪 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
532 许家俊 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
533 杨杰 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
534 岳海涛 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
535 张晓丽 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
536 朱龙威 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理1班 一般困难
537 胡淑宁 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理2班 困难
538 黄建华 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理2班 困难
539 梁甜甜 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理2班 困难
540 李梦茹 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理2班 一般困难
541 滕淇澳 工商管理学院 工商企业管理 17工商企业管理2班 一般困难
542 陈永豪 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
543 郭胜楠 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
544 何泽存 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
545 田晨阳 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
546 王振聪 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
547 文梦航 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
548 张兵 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
549 张孟韩 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 困难
550 王静文 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 特别困难
551 冯甲申 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 一般困难
552 付娟 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 一般困难
553 李豪双 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 一般困难
554 周宇宙 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理1班 一般困难
555 杜林林 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 困难
556 段又欣 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 困难
557 金超贝 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 困难
558 石佳佳 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 困难
559 周帅杰 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 困难
560 李俊辉 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 特别困难
561 苏慧雨 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 特别困难
562 陈秋颖 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
563 陈思南 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
564 董方玉 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
565 郭真真 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
566 何大丽 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
567 李方彦 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
568 刘胜杰 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
569 刘文静 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
570 司国港 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
571 王静贤 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
572 王欣雨 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
573 武庆奋 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
574 张俊杰 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
575 张远 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
576 赵仕豪 工商管理学院 工商企业管理 2015工商企业管理2班 一般困难
577 袁媛 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 特别困难
578 葛笑迎 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
579 李俊彦 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
580 吕政好 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
581 牛童薇 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
582 许付有 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
583 薛帆 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
584 郑士博 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
585 周琳 工商管理学院 酒店管理 16酒店管理1班 一般困难
586 张珂 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 困难
587 韩美玲 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 特别困难
588 黄渤瑞 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 特别困难
589 李玉 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 特别困难
590 汤青利 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 特别困难
591 陆君威 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 一般困难
592 王惠欣 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 一般困难
593 许珍霞 工商管理学院 酒店管理 17酒店管理 一般困难
594 陈康 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
595 樊奕博 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
596 刘青青 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
597 刘雅雯 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
598 孙梦辉 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
599 薛龙飞 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
600 杨静静 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
601 杨柳 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
602 杨燕鸽 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 困难
603 郭仕会 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 特别困难
604 宋海蒙 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 特别困难
605 田弯弯 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 一般困难
606 王妮 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 一般困难
607 杨一哲 工商管理学院 酒店管理 2015酒店管理班 一般困难
608 曹业 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 困难
609 郭佳鑫 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 困难
610 贾银龙 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 困难
611 穆雪晴 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 困难
612 陈红 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 特别困难
613 董雅秀 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 特别困难
614 冯云朋 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 特别困难
615 刘盼盼 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 特别困难
616 张振垒 工商管理学院 市场营销 16市场营销1班 一般困难
617 沈丰 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 困难
618 王亚楠 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 困难
619 李亚新 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 特别困难
620 田静静 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 特别困难
621 赵秋月 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 特别困难
622 陈梦璐 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 一般困难
623 孟会杰 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 一般困难
624 赵永霞 工商管理学院 市场营销 16市场营销2班 一般困难
625 杜启航 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 困难
626 郭志鹏 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 困难
627 黄格格 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 困难
628 石济涛 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 困难
629 田宁 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 困难
630 王永吉 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 困难
631 陈璐璐 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 特别困难
632 房曼曼 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 特别困难
633 王玮凡 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 特别困难
634 薛阳光 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 特别困难
635 韩亚文 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 一般困难
636 吴志刚 工商管理学院 市场营销 16市场营销3班 一般困难
637 华凯歌 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 困难
638 彭梦洋 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 困难
639 张莉 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 困难
640 张世豪 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 特别困难
641 张新瑞 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 特别困难
642 张鑫磊 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 特别困难
643 付恺 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 一般困难
644 马天文 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 一般困难
645 孙杉 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 一般困难
646 闫增伟 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 一般困难
647 昝钰森 工商管理学院 市场营销 17市场营销1班 一般困难
648 李玉涵 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 困难
649 位原原 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 困难
650 张变 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 困难
651 胡锦卓 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 特别困难
652 郝昀亮 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 一般困难
653 李德福 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 一般困难
654 李明阳 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 一般困难
655 涂婷婷 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 一般困难
656 魏东亮 工商管理学院 市场营销 17市场营销2班 一般困难
657 谢福宁 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 困难
658 张慧男 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 困难
659 张佳慧 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 困难
660 王镇宇 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 特别困难
661 张甄 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 特别困难
662 白晓燕 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
663 曹润华 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
664 常鹏涛 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
665 陈增辉 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
666 孔登科 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
667 申岚茜 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
668 杨明祥 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
669 张子卓 工商管理学院 市场营销 17市场营销3班 一般困难
670 陈青青 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
671 卢港 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
672 鲁璐璐 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
673 阮会丽 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
674 王倩倩 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
675 杨迪 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
676 袁云 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 困难
677 陈海沙 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 特别困难
678 吕丛 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 特别困难
679 吕明珠 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 特别困难
680 张一 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 特别困难
681 张亦培 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 一般困难
682 赵丹娅 工商管理学院 市场营销 2015市场营销1班 一般困难
683 冯小双 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 困难
684 李静利 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 困难
685 王婷 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 困难
686 张兴霞 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 困难
687 郑赛冰 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 困难
688 訾婉菁 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 困难
689 马添其 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 特别困难
690 位亚楠 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 特别困难
691 耿帅 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 一般困难
692 罗明行 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 一般困难
693 任锋 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 一般困难
694 谢路磊 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 一般困难
695 张伟龙 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 一般困难
696 张文轩 工商管理学院 市场营销 2015市场营销2班 一般困难
697 程方 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 困难
698 王奥兴 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 困难
699 王倩 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 困难
700 吴凡 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 困难
701 张俊伟 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 困难
702 姜一凡 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 特别困难
703 连美恒 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 特别困难
704 杨亮 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 特别困难
705 黄超洁 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 一般困难
706 潘少辉 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 一般困难
707 邵莉莉 工商管理学院 市场营销 2015市场营销3班 一般困难
708 王会凯 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 困难
709 张广超 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 困难
710 陈国奎 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 特别困难
711 陈培博 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 特别困难
712 华鑫阳 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 特别困难
713 温豪杰 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 特别困难
714 杨彪 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 特别困难
715 杨彪 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 特别困难
716 陈晨 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 一般困难
717 郭露露 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 一般困难
718 尹松林 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 一般困难
719 周昌昌 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术1班 一般困难
720 孔豪威 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 困难
721 李昊飞 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 特别困难
722 杨海鹏 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 特别困难
723 张昌志 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 特别困难
724 白金涛 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 一般困难
725 李成 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 一般困难
726 王鹏程 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 一般困难
727 杨腾举 机电工程学院 电气自动化技术 16电气自动化技术2班 一般困难
728 郭晓东 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 困难
729 宋天浩 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 困难
730 孙天彬 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 困难
731 周远明 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 困难
732 蔡文涛 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 特别困难
733 黄星凯 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 特别困难
734 李鼎鼎 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 特别困难
735 彭硕 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 特别困难
736 石光辉 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 特别困难
737 王成坤 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 特别困难
738 曹路遥 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 一般困难
739 崔文豪 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 一般困难
740 冯兆康 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 一般困难
741 郭广路 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 一般困难
742 韩凌祥 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术1班 一般困难
743 魏梦琪 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 困难
744 杨松鹏 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 困难
745 赵洪鑫 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 困难
746 山帅 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 特别困难
747 张冉 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 特别困难
748 赵建程 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 特别困难
749 朱登峰 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 特别困难
750 王路遥 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 一般困难
751 张帅 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 一般困难
752 赵起鹏 机电工程学院 电气自动化技术 17电气自动化技术2班 一般困难
753 崔晓良 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 困难
754 孔维敏 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 困难
755 赵敏 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 困难
756 刘天晴 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 特别困难
757 王帅宾 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 特别困难
758 王肃昱 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 特别困难
759 王玉梅 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 特别困难
760 杨皓天 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 特别困难
761 于欣欣 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 特别困难
762 冯朝风 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 一般困难
763 刘国琦 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 一般困难
764 鲁少聚 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 一般困难
765 潘高扬 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 一般困难
766 王建彬 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 一般困难
767 王世慧 机电工程学院 电子信息工程技术 16电子信息工程技术1班 一般困难
768 白培东 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 困难
769 陈向阳 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 特别困难
770 董桂香 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 特别困难
771 杜志奇 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 特别困难
772 何永庆 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 特别困难
773 贾云朋 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 特别困难
774 芦睢 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 特别困难
775 黄想 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 一般困难
776 李万浩 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术1班 一般困难
777 王保乾 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 困难
778 牛玉山 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 特别困难
779 乔金涛 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 特别困难
780 王俊强 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 特别困难
781 王炜珠 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 特别困难
782 徐丹阳 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 特别困难
783 张兴波 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 特别困难
784 闫庆 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 一般困难
785 张笑天 机电工程学院 电子信息工程技术 17电子信息工程技术2班 一般困难
786 常晓磊 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
787 胡明慧 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
788 李晓东 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
789 李艳哲 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
790 刘自琼 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
791 罗钰琳 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
792 王皓楠 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
793 杨永胜 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
794 张鹃 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
795 张召意 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 困难
796 李坤 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 特别困难
797 董梦家 机电工程学院 电子信息工程技术 2015电子信息工程技术1班 一般困难
798 陈真 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 困难
799 邓成伟 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 困难
800 侯明 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 困难
801 贾雯超 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 困难
802 杜统 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 特别困难
803 亢会奇 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 特别困难
804 刘家宝 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 特别困难
805 武林 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 特别困难
806 郑飞扬 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 特别困难
807 常国粉 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
808 丁振 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
809 郭帅博 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
810 孙浩楠 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
811 王鹏元 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
812 魏胜雨 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
813 信红振 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
814 赵家瑞 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化1班 一般困难
815 刘海超 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 困难
816 徐杰 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 困难
817 曹知新 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 特别困难
818 刘群 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 特别困难
819 王元同 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 特别困难
820 闫福安 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 特别困难
821 程文昌 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
822 付向阳 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
823 贾世超 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
824 路文斌 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
825 邱相存 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
826 杨鹤翔 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
827 邹欢欢 机电工程学院 机电一体化 16机电一体化2班 一般困难
828 胡永超 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化(中加合作) 困难
829 王丙科 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化(中加合作) 特别困难
830 范康杰 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 困难
831 刘森 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 困难
832 党勃涛 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
833 段恩彪 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
834 房金亮 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
835 高士文 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
836 郭浩 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
837 华堃皓 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
838 靳笑军 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
839 李煜洲 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
840 李智彬 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
841 栗晨辉 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
842 刘金成 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 特别困难
843 耿帅彬 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 一般困难
844 鲁超 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化1班 一般困难
845 吕玉斌 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 困难
846 王军 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 困难
847 吴浩冉 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 困难
848 任磊阳 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
849 芮文哲 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
850 孙振月 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
851 张坤 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
852 赵博伟 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
853 赵硕硕 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
854 赵雨 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 特别困难
855 秦志勇 机电工程学院 机电一体化 17机电一体化2班 一般困难
856 靳树铭 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 困难
857 赵正博 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 困难
858 赵梦凯 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 特别困难
859 花金健 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 一般困难
860 时广哲 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 一般困难
861 吴广松 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 一般困难
862 胥新宇 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 一般困难
863 赵军委 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化1班 一般困难
864 温晓楠 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 困难
865 朱建华 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 困难
866 李兆鑫 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 特别困难
867 豆洋 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 一般困难
868 刘庆宇 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 一般困难
869 罗明明 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 一般困难
870 马胜 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 一般困难
871 吴晓芳 机电工程学院 机电一体化 2015机电一体化2班 一般困难
872 常帅帅 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 困难
873 苗庆林 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 困难
874 王浩宇 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 困难
875 金雪松 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 特别困难
876 刘佳洛 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 特别困难
877 刘雪冰 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 特别困难
878 宋凯凯 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 特别困难
879 王威盛 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 特别困难
880 段建凯 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 一般困难
881 侯贤恒 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 一般困难
882 焦一飞 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 一般困难
883 李荣茂 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造1班 一般困难
884 胡鹏 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 困难
885 孙昊 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 困难
886 陆俊豪 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 特别困难
887 邱坤 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 特别困难
888 任子豪 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 特别困难
889 王亚龙 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 特别困难
890 曹文 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 一般困难
891 王建 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 一般困难
892 吴振威 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 一般困难
893 张兆阳 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 一般困难
894 郑力 机电工程学院 机械设计与制造 16机械设计与制造2班 一般困难
895 何澳辉 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 困难
896 黄祥祥 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 困难
897 陈强 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 特别困难
898 李腾宇 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 特别困难
899 李昀哲 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 特别困难
900 栗金鹏 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 特别困难
901 牛祥榕 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 特别困难
902 顾宇 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 一般困难
903 郭伟波 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 一般困难
904 邵玉坤 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造1班 一般困难
905 王文龙 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 困难
906 谭勇飞 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
907 王勇鹏 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
908 魏俊飞 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
909 杨文豪 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
910 张豪东 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
911 赵科 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
912 周鹏伟 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 特别困难
913 赵童威 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 一般困难
914 朱志超 机电工程学院 机械设计与制造 17机械设计与制造2班 一般困难
915 白铅锤 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 困难
916 张书凯 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 困难
917 陈少虎 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 特别困难
918 陈文举 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 一般困难
919 董睿祺 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 一般困难
920 付冰冰 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 一般困难
921 史科帅 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 一般困难
922 张跃 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造1班 一般困难
923 王聪远 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造2班 困难
924 孙腾 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造2班 特别困难
925 邵智龙 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造2班 一般困难
926 魏世尚 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造2班 一般困难
927 禹建瑞 机电工程学院 机械设计与制造 2015机械设计与制造2班 一般困难
928 徐仿彬 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 困难
929 郑雷冰 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 困难
930 徐国政 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 特别困难
931 葛浩 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 一般困难
932 姜亚明 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 一般困难
933 李娅媛 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 一般困难
934 刘通 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 一般困难
935 彭丹丹 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销1班 一般困难
936 郭凌玮 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 困难
937 郭亚新 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 困难
938 刘志方 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 困难
939 张旭红 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 特别困难
940 钞良良 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
941 韩高峰 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
942 李统北 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
943 毛琪 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
944 宋玉杰 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
945 王晓波 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
946 杨晓平 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
947 袁亚芹 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
948 张顺 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
949 朱江山 机电工程学院 汽车技术服务与营销 2015汽车技术服务与营销2班 一般困难
950 傅豪 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 困难
951 马玉飞 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 困难
952 宋梦奇 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 困难
953 王志 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 困难
954 谢路豪 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 困难
955 高尚辉 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
956 李文正 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
957 刘晓珂 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
958 马晓林 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
959 徐帅 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
960 张学武 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
961 朱炎 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 特别困难
962 侯林博 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
963 李思成 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
964 梁松松 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
965 刘江 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
966 刘旭 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
967 索林 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
968 徐仕豪 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术1班 一般困难
969 刘骑赫 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 困难
970 张帅旗 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 困难
971 董云刚 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 特别困难
972 黄民乾 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 特别困难
973 李威博 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 特别困难
974 位顺伟 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 特别困难
975 魏智毅 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 特别困难
976 张世宇 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 特别困难
977 丁安超 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
978 范梦强 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
979 管浩辰 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
980 韩泽坤 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
981 雷永瑞 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
982 张超宇 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
983 张瑞雪 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术2班 一般困难
984 郝濛檬 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 困难
985 李远振 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 困难
986 石雪磊 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 特别困难
987 王振豫 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 特别困难
988 李俊慷 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 一般困难
989 王甲城 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 一般困难
990 王书海 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 一般困难
991 余蒙蒙 机电工程学院 汽车检测与维修技术 16汽车检测与维修技术3班 一般困难
992 段宇博 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 困难
993 刘云龙 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 困难
994 董博凯 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 特别困难
995 方彦钦 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 特别困难
996 李文祥 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 特别困难
997 刘典武 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 特别困难
998 刘建业 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 特别困难
999 刘龙 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 特别困难
1000 梁向东 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 一般困难
1001 刘龙威 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 一般困难
1002 娄永亮 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术1班 一般困难
1003 牛蒲 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 困难
1004 孙志航 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 困难
1005 王春波 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 特别困难
1006 王琰 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 特别困难
1007 银恭朝 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 特别困难
1008 张玉双 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 特别困难
1009 赵恒瑞 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 特别困难
1010 赵红涛 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 特别困难
1011 韩金凯 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 一般困难
1012 裴凯国 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 一般困难
1013 左盼生 机电工程学院 汽车检测与维修技术 17汽车检测与维修技术2班 一般困难
1014 马龙 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术1班 困难
1015 王建丰 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术1班 困难
1016 刘江威 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术1班 特别困难
1017 李泽臣 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术1班 一般困难
1018 马兴宇 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术1班 一般困难
1019 赵雪博 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术1班 一般困难
1020 张皓楠 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 困难
1021 安龙威 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 特别困难
1022 白贵 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 特别困难
1023 毛文成 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 特别困难
1024 邢文杰 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 特别困难
1025 闫明路 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 特别困难
1026 刘若文 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术2班 一般困难
1027 陈港和 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 困难
1028 李振东 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 困难
1029 王振邦 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 困难
1030 訾壮壮 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 困难
1031 杨永超 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 特别困难
1032 郑修涛 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 特别困难
1033 孔顺来 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 一般困难
1034 宋跃阳 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 一般困难
1035 余文博 机电工程学院 汽车检测与维修技术 2015汽车检测与维修技术3班 一般困难
1036 田峰雨 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 困难
1037 周金利 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 困难
1038 祝文革 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 困难
1039 王亮 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 特别困难
1040 曾凡玲 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 特别困难
1041 龚威豪 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 一般困难
1042 胡月龙 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 一般困难
1043 孙胜杰 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 一般困难
1044 叶晓枝 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 一般困难
1045 周晶晶 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务1班 一般困难
1046 李子龙 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 困难
1047 刘静芬 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 困难
1048 周滎萍 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 困难
1049 高清文 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 特别困难
1050 王拓 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 特别困难
1051 张艺凡 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 特别困难
1052 郭青青 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 一般困难
1053 马宇杭 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 一般困难
1054 孟兆花 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 一般困难
1055 王梦阳 机电工程学院 汽车营销与服务 16汽车营销与服务2班 一般困难
1056 孙俊曼 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务1班 特别困难
1057 王虎威 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务1班 特别困难
1058 陈明利 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务1班 一般困难
1059 杜超勇 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务1班 一般困难
1060 买姚嘉 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务1班 一般困难
1061 高明慧 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务2班 困难
1062 王凯优 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务2班 特别困难
1063 周晨 机电工程学院 汽车营销与服务 17汽车营销与服务2班 一般困难
1064 胡明世 机电工程学院 数控技术 2015数控技术班 困难
1065 陈金海 机电工程学院 数控技术 2015数控技术班 特别困难
1066 王陆军 机电工程学院 数控技术 2015数控技术班 特别困难
1067 王振平 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 特别困难
1068 刘娟 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1069 许悦 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1070 原梦琳 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1071 张珂 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1072 张琳琳 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1073 张露丹 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1074 周博博 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术1班 一般困难
1075 李伟杰 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 困难
1076 张高枫 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 困难
1077 郭娇娇 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 特别困难
1078 陈苗 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1079 管艺文 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1080 韩秋凤 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1081 李婷婷 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1082 苏一航 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1083 张红洁 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1084 张玉 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 16宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1085 刘汶珂 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 困难
1086 郑福祥 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 困难
1087 高玉茹 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 特别困难
1088 申浩 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 特别困难
1089 王艳凯 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 特别困难
1090 桂可畏 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 一般困难
1091 王钛国 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工1班 一般困难
1092 蔡晓珂 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 困难
1093 孙合祥 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 特别困难
1094 王博 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 特别困难
1095 余春霞 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 特别困难
1096 赵益松 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 特别困难
1097 邢蓓蓓 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 一般困难
1098 张雨 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 17宝玉石鉴定与加工2班 一般困难
1099 刘梦姣 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术1班 困难
1100 司凯莉 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术1班 困难
1101 杨莉萌 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术1班 困难
1102 孙栋霞 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术1班 特别困难
1103 席佳 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术1班 特别困难
1104 刘倩 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术2班 困难
1105 王书格 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术2班 困难
1106 李萌颖 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1107 刘露露 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1108 刘谦谦 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1109 苏露露 建筑工程学院 宝玉石鉴定与加工技术 2015宝玉石鉴定与加工技术2班 一般困难
1110 董凯强 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 困难
1111 冯永越 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 困难
1112 金玉 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 困难
1113 李博 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 困难
1114 杨松峰 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 困难
1115 宋唱 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 特别困难
1116 姚雯雯 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 特别困难
1117 段粮威 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1118 黄雅敬 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1119 李春阳 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1120 刘涵 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1121 孙格莉 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1122 王倩文 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1123 王蕊 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1124 魏琴 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1125 吴垚 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1126 张晨 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1127 张亚楠 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1128 赵泽崴 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1129 朱良志 建筑工程学院 工程造价 16工程造价1班 一般困难
1130 权体震 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 特别困难
1131 王丽 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 特别困难
1132 毛向阳 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 一般困难
1133 孙家栋 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 一般困难
1134 王胜 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 一般困难
1135 张佳豪 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 一般困难
1136 周若愚 建筑工程学院 工程造价 17工程造价(中加合作) 一般困难
1137 刘娅霓 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 困难
1138 史一凡 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 困难
1139 韩松桓 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 特别困难
1140 黄潇博 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 特别困难
1141 王俊琪 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 特别困难
1142 赵甜甜 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 特别困难
1143 郭芳 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1144 侯淞尹 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1145 刘念 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1146 潘宇航 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1147 苏一卓 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1148 孙超杰 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1149 孙莹莹 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1150 田格儿 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1151 汪可 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1152 王国涛 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1153 肖婷匀 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1154 袁蕊 建筑工程学院 工程造价 17工程造价1班 一般困难
1155 马雪莲 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 困难
1156 韩逍 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 特别困难
1157 张广珠 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 特别困难
1158 张康悦 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 特别困难
1159 刘长见 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1160 齐文静 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1161 宋淑阁 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1162 田玲玲 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1163 王福臣 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1164 武博 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1165 张庆涛 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1166 张瞳瞳 建筑工程学院 工程造价 17工程造价2班 一般困难
1167 宋建 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 困难
1168 王永健 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 困难
1169 陈树恩 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 特别困难
1170 宋胜奇 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 特别困难
1171 袁永恒 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 特别困难
1172 邝文杰 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 一般困难
1173 吕瑞玲 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 一般困难
1174 张虎成 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术1班 一般困难
1175 孟祥宇 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 困难
1176 苏祥龙 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 困难
1177 张帅平 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 困难
1178 李晨 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 特别困难
1179 齐世恒 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 特别困难
1180 王紫云 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 特别困难
1181 许凯 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 特别困难
1182 张祖源 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 特别困难
1183 郭森 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1184 李思源 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1185 李文良 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1186 刘伟 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1187 马勇 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1188 唐淼 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1189 王向阳 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1190 张帆 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术2班 一般困难
1191 董雅楠 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 困难
1192 李宇哲 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 困难
1193 卢松涛 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 困难
1194 侯明杭 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 特别困难
1195 王文豪 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 特别困难
1196 张梦 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 特别困难
1197 王浩林 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 一般困难
1198 周会娟 建筑工程学院 建筑工程技术 16建筑工程技术3班 一般困难
1199 陈远朋 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 困难
1200 武帅杰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 困难
1201 程丹丹 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 特别困难
1202 胡友祥 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 特别困难
1203 吴炳川 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 特别困难
1204 张锦丝 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 特别困难
1205 陈涛 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1206 郭东旭 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1207 刘娅娅 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1208 娄俊强 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1209 王建伟 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1210 原媛 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1211 张晓格 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1212 张颖 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1213 赵文杰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)3班 一般困难
1214 鲁贺杰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 困难
1215 王豫庆 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 困难
1216 高兴来 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 特别困难
1217 关子清 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 特别困难
1218 康明亮 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 特别困难
1219 祝贺 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 特别困难
1220 董陆福 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1221 高冰雪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1222 秦飞宇 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1223 孙升庆 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1224 谢阳涛 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1225 张金彪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1226 张琦 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)4班 一般困难
1227 郭怡鹏 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 困难
1228 王峰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 困难
1229 冯媛露 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1230 贾重阳 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1231 吴成豪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1232 吴铸寰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1233 杨杰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1234 姚慧洁 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1235 张俊豪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1236 张志超 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 特别困难
1237 陈同飞 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1238 陈亚星 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1239 李俊烜 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1240 刘敏 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1241 刘升 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1242 马运波 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1243 梅泽龙 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1244 王晨利 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1245 王洪前 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1246 王文雷 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1247 许兴阳 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1248 张姗姗 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1249 赵路明 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)5班 一般困难
1250 常凯歌 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 特别困难
1251 翟跃辉 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 特别困难
1252 白宇 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1253 谷世豪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1254 胡贺勤 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1255 贾文璐 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1256 刘明洋 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1257 刘翼锋 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1258 王涛 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1259 王雅杰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1260 王泽阳 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1261 杨瑛钰 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)6班 一般困难
1262 卢梦雪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 困难
1263 牛诚堃 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 困难
1264 吴艺凡 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 困难
1265 韩怡 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 特别困难
1266 许新新 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 特别困难
1267 崔生坤 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 一般困难
1268 李浩 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 一般困难
1269 李俊龙 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 一般困难
1270 王淼淼 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 一般困难
1271 赵亚鹏 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程(装饰)7班 一般困难
1272 薄明原 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1273 惠征 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1274 李东东 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1275 刘仁豪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1276 牛海彬 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1277 王晋 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1278 吴成龙 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1279 许志豪 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1280 周帅强 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术1班 一般困难
1281 郭恩广 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 特别困难
1282 李汇源 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 特别困难
1283 杨志江 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 特别困难
1284 洪宇航 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 一般困难
1285 侯学森 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 一般困难
1286 吴耀明 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 一般困难
1287 薛万幸 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 一般困难
1288 张悦 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 一般困难
1289 赵永操 建筑工程学院 建筑工程技术 17建筑工程技术2班 一般困难
1290 李坤 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 困难
1291 赵雪晴 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 困难
1292 韩冲冲 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 特别困难
1293 李富裕 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 特别困难
1294 张正旭 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 特别困难
1295 邓丹丹 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 一般困难
1296 刘书哲 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 一般困难
1297 潘晨晨 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 一般困难
1298 王晓翔 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 一般困难
1299 杨洁 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 一般困难
1300 张开宇 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术1班 一般困难
1301 付自强 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 困难
1302 张宽宽 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 困难
1303 高伟峰 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 特别困难
1304 李涛 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 特别困难
1305 王向东 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 特别困难
1306 李景龙 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 一般困难
1307 刘海洋 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 一般困难
1308 戚俊俊 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 一般困难
1309 钱同玺 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 一般困难
1310 吴俊鸽 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 一般困难
1311 张慧霞 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术2班 一般困难
1312 陈嘉磊 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 困难
1313 刘伦显 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 困难
1314 牛尧尧 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 困难
1315 陶永红 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 困难
1316 王群鹤 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 困难
1317 冯玉伟 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 特别困难
1318 高峰 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 特别困难
1319 杨登辉 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 特别困难
1320 邓婉玉 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 一般困难
1321 田力强 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 一般困难
1322 魏鸿雁 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 一般困难
1323 张凡 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 一般困难
1324 张昊怡 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 一般困难
1325 周蒙恩 建筑工程学院 建筑工程技术 2015建筑工程技术3班 一般困难
1326 王云霞 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 困难
1327 李赛 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 特别困难
1328 毛少丽 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 特别困难
1329 聂家晴 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 特别困难
1330 张变变 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 特别困难
1331 高晨瀚 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 一般困难
1332 李晨 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 一般困难
1333 李蒙蒙 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 一般困难
1334 王燕 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 一般困难
1335 张丽娜 人文与公共管理学院 商务英语 16商务英语1班 一般困难
1336 李月 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 困难
1337 刘清爽 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 困难
1338 田淑敏 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 困难
1339 常帅 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1340 李坤哲 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1341 李瑞杰 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1342 刘柴玲 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1343 孙奥飞 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1344 王倩文 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1345 许朋飞 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 特别困难
1346 丁露露 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 一般困难
1347 郭子钰 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 一般困难
1348 王晓菲 人文与公共管理学院 商务英语 17商务英语班 一般困难
1349 邓玉芳 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1350 霍茜茜 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1351 吉晓婷 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1352 王新洁 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1353 姚美娟 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1354 尹田园 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1355 张露 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 困难
1356 程蒙蒙 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 特别困难
1357 李明阳 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 特别困难
1358 刘翠翠 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 特别困难
1359 邱嫚 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 特别困难
1360 杨俊 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 特别困难
1361 郭梦梦 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 一般困难
1362 侯彩霞 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 一般困难
1363 尚玉豪 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 一般困难
1364 王贝贝 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 一般困难
1365 叶园园 人文与公共管理学院 商务英语 2015商务英语班 一般困难
1366 王星星 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 困难
1367 侯梦真 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 特别困难
1368 李静 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 特别困难
1369 柳一博 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 特别困难
1370 李梅雪 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 一般困难
1371 赵冰阳 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 一般困难
1372 朱蒙悦 人文与公共管理学院 网络新闻 16网络新闻与传播1班 一般困难
1373 崔子毅 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1374 韩宁 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1375 何洁 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1376 李雅欣 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1377 鲁浩冉 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1378 王文雅 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1379 钟冰倩 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 困难
1380 付向辉 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 特别困难
1381 李义超 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 特别困难
1382 王萍 人文与公共管理学院 网络新闻 17网络新闻 一般困难
1383 石玉 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 困难
1384 赵俊 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 困难
1385 黄俊婷 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 特别困难
1386 王二丽 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 特别困难
1387 王蕊 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 特别困难
1388 张伟丽 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 特别困难
1389 陈春阳 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1390 邓甜甜 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1391 刘丽 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1392 毛梦瑶 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1393 王欣欣 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1394 杨园园 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1395 张勇林 人文与公共管理学院 文秘 16文秘1班 一般困难
1396 解文博 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 困难
1397 满守润 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 困难
1398 闫月迪 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 困难
1399 杨帆 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 困难
1400 于丹丹 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 困难
1401 原敬轩 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 困难
1402 高甜甜 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 特别困难
1403 李美茹 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 特别困难
1404 史珍珍 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 特别困难
1405 朱玲 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 特别困难
1406 杜夏晖 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 一般困难
1407 魏毅科 人文与公共管理学院 文秘 17文秘 一般困难
1408 董丽珍 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 困难
1409 赵红伟 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 困难
1410 陈晶晶 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1411 范欣娜 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1412 牛亚楠 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1413 任振兴 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1414 翟鹏仙 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1415 郑娜 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1416 周婷婷 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1417 朱震震 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 特别困难
1418 程旋 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1419 古元进 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1420 梁艳艳 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1421 齐秀敏 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1422 王艺娟 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1423 位宁 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1424 杨硕 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 16新闻采编与制作1班 一般困难
1425 曹展 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 困难
1426 韩庆洒 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 困难
1427 李灵红 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 困难
1428 李若冰 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 困难
1429 张锐彪 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 困难
1430 魏陟翔 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 特别困难
1431 许宾宾 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 特别困难
1432 杜一帆 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1433 段玉赏 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1434 李姗 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1435 刘格 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1436 任欣欣 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1437 申冰冰 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1438 杨柳柳 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1439 赵世伟 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 17新闻采编与制作 一般困难
1440 郭唯心 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 困难
1441 王瑞佳 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 困难
1442 尤陈西 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 困难
1443 张凡 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 困难
1444 关明阁 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 特别困难
1445 谢睿涵 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 特别困难
1446 鲍聪聪 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 一般困难
1447 丁战魁 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 一般困难
1448 郑娟娟 人文与公共管理学院 新闻采编与制作 2015新闻采编与制作班 一般困难
1449 贺雪可 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 困难
1450 孟深丽 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 特别困难
1451 许志豪 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 特别困难
1452 张梦梦 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 特别困难
1453 郝鑫媛 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 一般困难
1454 刘沙沙 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 一般困难
1455 张亚杰 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 一般困难
1456 赵旭 人文与公共管理学院 应用英语 16应用英语1班 一般困难
1457 陈飘 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 困难
1458 李梦茹 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 困难
1459 孟紫沁 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 困难
1460 王晨 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 困难
1461 耿子育 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 特别困难
1462 李悦 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 特别困难
1463 潘丽 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 特别困难
1464 王攀登 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 特别困难
1465 李茜茜 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 一般困难
1466 李文静 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 一般困难
1467 孙位芳 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 一般困难
1468 周寅 人文与公共管理学院 应用英语 17应用英语 一般困难
1469 炊亚菲 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 困难
1470 胡聪园 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 困难
1471 李歌 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 困难
1472 刘世鹏 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 困难
1473 刘影 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 困难
1474 韩璐璐 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 一般困难
1475 韩雪勤 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 一般困难
1476 袁夏恒 人文与公共管理学院 应用英语 2015应用英语班 一般困难
1477 付东浩 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 困难
1478 李涛 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 困难
1479 宋富豪 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 困难
1480 王海权 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 困难
1481 位忠 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 困难
1482 蔡灵杰 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1483 韩洋 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1484 吉家菊 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1485 刘少恒 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1486 王敬营 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1487 王亮亮 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1488 魏少乾 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1489 张梦月 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1490 赵真真 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 特别困难
1491 孙玉婉 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术1班 一般困难
1492 乔道远 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 困难
1493 张佳琼 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 困难
1494 曹春风 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1495 仇占丽 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1496 崔梦诗 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1497 胡慧平 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1498 刘恒鑫 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1499 刘佳佳 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1500 孟雅静 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1501 聂柯 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1502 王笑 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1503 张翔云 信息工程学院 计算机多媒体技术 2015计算机多媒体技术2班 特别困难
1504 白佳文 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1505 柴政杰 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1506 高蕊 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1507 黄文强 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1508 姜昊 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1509 李昊阳 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1510 李珂欣 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1511 宋淼莹 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 困难
1512 李金博 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 特别困难
1513 王崇泱 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 特别困难
1514 王东辉 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 特别困难
1515 张建 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术1班 特别困难
1516 张冰 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 困难
1517 张嵩森 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 困难
1518 朱毫迪 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 困难
1519 冯占超 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 特别困难
1520 王梦玉 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 特别困难
1521 杨晴 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 特别困难
1522 张文奇 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 特别困难
1523 赵瑞萍 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 特别困难
1524 付子冉 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 一般困难
1525 韩浩然 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 一般困难
1526 郝军伟 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 一般困难
1527 李凯 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 一般困难
1528 苏瑞娜 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术2班 一般困难
1529 陈梦珂 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1530 范广信 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1531 郭新帅 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1532 何金涛 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1533 何晋东 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1534 李林瑞 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1535 王香慧 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 困难
1536 齐凯 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 特别困难
1537 王世斌 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 特别困难
1538 刘旺 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 一般困难
1539 宋思思 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 一般困难
1540 原振斌 信息工程学院 计算机网络技术 16计算机网络技术3班 一般困难
1541 樊扬 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 困难
1542 鲁玉振 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 困难
1543 刘兆庚 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 特别困难
1544 张克威 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 特别困难
1545 吕鹏勇 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 一般困难
1546 邵克瑞 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 一般困难
1547 王云霄 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术1班 一般困难
1548 程雯 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1549 褚淑萍 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1550 马兴飞 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1551 宋慧琴 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1552 王闯 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1553 王旭 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1554 温晓珂 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1555 于江涛 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 困难
1556 李浩强 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 特别困难
1557 李云龙 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 特别困难
1558 梅士越 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 特别困难
1559 朱孟伟 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术2班 特别困难
1560 李文娟 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 困难
1561 王晓洋 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 困难
1562 张宁浩 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 困难
1563 陈奇峰 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 特别困难
1564 顾喜喜 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 特别困难
1565 袁金岩 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 特别困难
1566 耿宏俊 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 一般困难
1567 马欣月 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 一般困难
1568 张言笑 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术3班 一般困难
1569 王超 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 困难
1570 王展 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 困难
1571 温亚利 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 困难
1572 徐柯 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 困难
1573 袁镔 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 困难
1574 张忠修 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 困难
1575 高领枫 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 特别困难
1576 邵宁敏 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 特别困难
1577 佀晓阳 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 特别困难
1578 张高阳 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 特别困难
1579 张松涛 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 特别困难
1580 张旺圣 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 特别困难
1581 纪萌雅 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 一般困难
1582 张彪 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 一般困难
1583 张克飞 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 一般困难
1584 张倩倩 信息工程学院 计算机网络技术 17计算机网络技术4班 一般困难
1585 郝晓晓 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 困难
1586 姜育辰 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 困难
1587 李春霞 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 困难
1588 雒祥龙 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 困难
1589 吴俊纳 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 困难
1590 乔建锋 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 特别困难
1591 谢萌 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 特别困难
1592 杨婷婷 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络4班 一般困难
1593 陈新 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1594 程雅倩 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1595 郭大帅 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1596 黄明星 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1597 麦永娜 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1598 王文娟 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1599 尹寒均 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 困难
1600 禇玉恒 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1601 高曼曼 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1602 李军锋 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1603 刘欠欠 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1604 刘永涛 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1605 孙嘉辰 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1606 谭鑫 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1607 余晓理 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术1班 特别困难
1608 陈文雅 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1609 邓振瑶 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1610 韩玉洁 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1611 李清鹏 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1612 刘雪 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1613 鲁京鑫 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1614 田黎明 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1615 尹文龙 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 困难
1616 陈前民 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1617 陈阳 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1618 李东方 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1619 李亚杰 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1620 梁文 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1621 马壮 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1622 王海露 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1623 杨青晨 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术2班 特别困难
1624 陈凤兰 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 困难
1625 贾娇娇 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 困难
1626 马宁 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 困难
1627 徐一飞 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 困难
1628 远镇城 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 困难
1629 陈鸿宇 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 特别困难
1630 刘娟娟 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 特别困难
1631 王玲 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 特别困难
1632 张宝林 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 特别困难
1633 张松伟 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 特别困难
1634 张影 信息工程学院 计算机网络技术 2015计算机网络技术3班 特别困难
1635 刘俊萍 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 困难
1636 苗俊扬 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 困难
1637 王春红 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 困难
1638 王茜茜 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 困难
1639 吴陈思 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 困难
1640 吴刘磊 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 困难
1641 常致 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 特别困难
1642 韩栋 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 特别困难
1643 贾晨阳 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 特别困难
1644 梁慧 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 特别困难
1645 魏豪杰 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 特别困难
1646 安书坤 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 一般困难
1647 刘甜甜 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术1班 一般困难
1648 黄新明 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 困难
1649 蔡哲铭 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 特别困难
1650 胡俊宏 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 特别困难
1651 孙胜飞 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 特别困难
1652 杨光辉 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 特别困难
1653 于得彬 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 特别困难
1654 张智强 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 特别困难
1655 梁亚明 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 一般困难
1656 刘政权 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术2班 一般困难
1657 穆朝阳 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 困难
1658 石舒昌 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 困难
1659 王永帅 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 困难
1660 李蒙蒙 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 特别困难
1661 石慈云 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 特别困难
1662 徐笑影 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 特别困难
1663 申雪蕊 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 一般困难
1664 孙朝倩 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 一般困难
1665 武婉丽 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术3班 一般困难
1666 高秀艳 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1667 郭彦飞 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1668 聂亚兵 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1669 孙钰 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1670 吴婷婷 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1671 徐涛 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1672 许琳琳 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 困难
1673 陈佳敏 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 特别困难
1674 范浩昌 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 特别困难
1675 李要峰 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 特别困难
1676 孙帅杰 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 特别困难
1677 郭毓潇 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 一般困难
1678 周洒洒 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 一般困难
1679 周钊 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术4班 一般困难
1680 常云飞 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1681 程坦 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1682 霍然然 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1683 焦国辉 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1684 梁健 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1685 刘林玉 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1686 卢明镜 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1687 赵帅潮 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1688 朱若楠 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1689 朱文林 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 困难
1690 范东超 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 特别困难
1691 王星星 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 特别困难
1692 张宇杰 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 特别困难
1693 陈霖 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 一般困难
1694 苏勇硕 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 一般困难
1695 袁慧敏 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 一般困难
1696 訾梦威 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术5班 一般困难
1697 陈贺会 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1698 丁书月 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1699 高雪艳 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1700 李广伟 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1701 李鑫 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1702 许笑盈 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1703 朱瑞 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 困难
1704 陈猛 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1705 霍颢 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1706 马雨辰 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1707 孙小粉 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1708 赵艳玲 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1709 钟俊豪 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1710 钟帅帅 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 特别困难
1711 方闪 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 一般困难
1712 冯宏伟 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 一般困难
1713 刘坤豫 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 一般困难
1714 路阳 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 一般困难
1715 谢祥鑫 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 一般困难
1716 徐深 信息工程学院 计算机应用技术 16计算机应用技术6班 一般困难
1717 曹恒 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1718 钞票 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1719 陈婉君 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1720 何煜祥 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1721 刘庆 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1722 田林林 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1723 王华琦 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1724 杨恒波 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1725 张遵义 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1726 赵晨 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 困难
1727 刘奇 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 特别困难
1728 刘莹莹 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 特别困难
1729 万俊 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 特别困难
1730 皇甫豫琼 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术1班 一般困难
1731 堵泽法 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 困难
1732 韩少杨 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 困难
1733 康宸源 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 困难
1734 李振祥 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 困难
1735 齐可飞 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 困难
1736 谢东 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 困难
1737 邓如意 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1738 马慧园 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1739 马均政 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1740 王欢欢 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1741 王凯莉 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1742 王梦格 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1743 肖杨 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 特别困难
1744 陈博 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 一般困难
1745 李云昊 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术2班 一般困难
1746 李鹏博 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 困难
1747 姚志鹏 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 困难
1748 张方超 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 困难
1749 张路旗 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 困难
1750 张智鑫 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 困难
1751 陈红 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1752 郭冰倩 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1753 韩甜甜 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1754 蒋浩阳 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1755 魏龙飞 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1756 徐楚楚 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1757 张鼎佑 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1758 张晓飞 信息工程学院 计算机应用技术 17计算机应用技术3班 特别困难
1759 胡德华 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 困难
1760 刘世颖 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 困难
1761 鲁振杰 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 困难
1762 彭久骏 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 困难
1763 孙梦 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 困难
1764 赵亚兰 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 困难
1765 邓迎月 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 特别困难
1766 丁超飞 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 特别困难
1767 郭帅峰 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 特别困难
1768 穆静茹 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 特别困难
1769 张红珍 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 特别困难
1770 李真真 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 一般困难
1771 马茜茜 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 一般困难
1772 马婷婷 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 一般困难
1773 杨垒 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 一般困难
1774 曾玉栋 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 一般困难
1775 赵梦娜 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用1班 一般困难
1776 程灿灿 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1777 侯宜荣 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1778 李东博 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1779 李君杰 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1780 刘程芳 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1781 任萧驰 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1782 孙乐乐 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1783 王智慧 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1784 许桂林 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 困难
1785 常杨杨 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1786 高军权 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1787 韩宇顺 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1788 李明礼 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1789 李子峰 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1790 柳春艳 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1791 任晓东 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1792 王春波 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1793 王都 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1794 王润森 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1795 徐林霞 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1796 张洋洋 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 特别困难
1797 崔慧娜 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 一般困难
1798 范俊瑞 信息工程学院 计算机应用技术 2015计算机应用技术2班 一般困难
1799 何洋 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1800 霍瑞杰 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1801 雷顺 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1802 李梦琦 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1803 唐甜甜 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1804 张蒙蒙 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1805 周厚垒 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 困难
1806 李志博 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 特别困难
1807 刘建洋 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 特别困难
1808 牛锴 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 特别困难
1809 范世华 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 一般困难
1810 冯强 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 一般困难
1811 高启斌 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 一般困难
1812 李杰 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 一般困难
1813 王亚琪 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 一般困难
1814 吴文文 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用1班 一般困难
1815 李玉龙 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 困难
1816 孟卫同 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 困难
1817 吴玉阳 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 困难
1818 程清河 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 特别困难
1819 刘威 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 特别困难
1820 王运涛 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 特别困难
1821 张书铭 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 特别困难
1822 朱文磊 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 特别困难
1823 李鹏辉 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 一般困难
1824 刘明晖 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 一般困难
1825 万梦思 信息工程学院 嵌入式技术与应用 16嵌入式技术与应用2班 一般困难
1826 董群星 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1827 李洁 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1828 李镕涛 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1829 普江涛 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1830 王君君 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1831 张建国 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1832 赵莹莹 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 困难
1833 陈硕 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 特别困难
1834 陈向阳 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 特别困难
1835 杜峥峥 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 特别困难
1836 余德华 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 特别困难
1837 周玉霞 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 特别困难
1838 王彤彤 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 一般困难
1839 王晓丹 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 一般困难
1840 朱森林 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用1班 一般困难
1841 于佳瑶 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 困难
1842 郭威 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 特别困难
1843 李豪 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 特别困难
1844 杜彦君 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 一般困难
1845 孔强令 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 一般困难
1846 李博 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 一般困难
1847 宋礼申 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 一般困难
1848 熊梦杰 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 一般困难
1849 闫好生 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用2班 一般困难
1850 高文帅 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 困难
1851 李刚 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 困难
1852 王国庆 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 困难
1853 严磊 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 困难
1854 曹铭铭 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 特别困难
1855 刘亚昆 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 特别困难
1856 朱亚坤 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 特别困难
1857 宋艳茹 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 一般困难
1858 岳梦雪 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 一般困难
1859 张海生 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 一般困难
1860 张浩鑫 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 一般困难
1861 张帅 信息工程学院 嵌入式技术与应用 17嵌入式技术与应用3班 一般困难
1862 王玉婷 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 困难
1863 刘馨雅 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 特别困难
1864 闵征 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 特别困难
1865 牛浩旭 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 特别困难
1866 王松强 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 特别困难
1867 郁康乐 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 特别困难
1868 刘明阳 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1869 罗超祥 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1870 史超越 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1871 王晨晨 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1872 徐豪 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1873 许娇娇 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1874 张校崇 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1875 朱美茹 信息工程学院 嵌入式技术与应用 2015嵌入式技术与应用 一般困难
1876 陈浩星 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 困难
1877 贾小强 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 困难
1878 李博 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 困难
1879 孙银嵩 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 困难
1880 褚增辉 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1881 段自梅 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1882 孔艳飞 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1883 雷浩霖 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1884 吕富玉 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1885 齐鑫磊 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1886 王会州 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1887 王磊 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术1班 特别困难
1888 卢小水 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1889 王方方 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1890 武家启 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1891 向圆圆 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1892 杨俊凤 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1893 周文杰 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1894 朱京京 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 特别困难
1895 陈淑君 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1896 冯蒙恩 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1897 何丹 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1898 刘宇航 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1899 穆妍妍 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1900 沈仁杰 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1901 周梦迪 信息工程学院 数字媒体应用技术 16数字媒体应用技术2班 一般困难
1902 韩旭辉 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 困难
1903 焦梦洋 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 困难
1904 钱志伟 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 困难
1905 王梦蝶 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 困难
1906 安海茹 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 特别困难
1907 郭奥鹏 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 特别困难
1908 江彩迪 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 特别困难
1909 李阳 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 特别困难
1910 熊潇宇 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 特别困难
1911 程雅琦 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1912 丁总裁 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1913 段思琪 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1914 李晓钰 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1915 刘佳音 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1916 裴淑亚 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1917 秦腾辉 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1918 田楠楠 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1919 王鹏浩 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1920 吴启腾 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1921 尹新雨 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1922 朱澄朝 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术1班 一般困难
1923 王亚茹 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术2班 困难
1924 武文玉 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术2班 困难
1925 崔晋霞 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术2班 特别困难
1926 史亚凯 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术2班 特别困难
1927 姚云磊 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术2班 特别困难
1928 周秉晨 信息工程学院 数字媒体应用技术 17数字媒体应用技术2班 特别困难
1929 冯纪坤 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 困难
1930 喻洋洋 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 困难
1931 张伟晗 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 困难
1932 狄俊锋 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 特别困难
1933 何同宝 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 特别困难
1934 景前 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 特别困难
1935 任文豪 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 特别困难
1936 孙玉龙 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 特别困难
1937 陈高非 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1938 丁聪 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1939 李娇平 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1940 刘怡鑫 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1941 杨佳钦 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1942 张博艺 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1943 张栋祥 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1944 张君龙 信息工程学院 通信技术 16通信技术1班 一般困难
1945 樊东星 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 困难
1946 沈巍 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 困难
1947 宋丹丹 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 困难
1948 张俊卓 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 困难
1949 张龙威 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 困难
1950 李明哲 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 特别困难
1951 芦钏 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 特别困难
1952 许思佳 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 特别困难
1953 郭皓亮 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 一般困难
1954 郭礼硕 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 一般困难
1955 黄安妮 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 一般困难
1956 刘师帅 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 一般困难
1957 张昊 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 一般困难
1958 张世航 信息工程学院 通信技术 17通信技术1班 一般困难
1959 毕淑莹 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 困难
1960 豆梦杰 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 困难
1961 冯寓 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 困难
1962 胡雪洋 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 困难
1963 杨保华 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 困难
1964 张南 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 困难
1965 王梦瑶 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 特别困难
1966 杨浚杰 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 特别困难
1967 周志良 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 特别困难
1968 陈鹏翔 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 一般困难
1969 崔智慧 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 一般困难
1970 孙成 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 一般困难
1971 田孟恩 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 一般困难
1972 王恬恬 信息工程学院 通信技术 17通信技术2班 一般困难
1973 罗培月 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 困难
1974 程鑫泽 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 特别困难
1975 高升伟 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 特别困难
1976 雷淇越 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 特别困难
1977 刘换 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 特别困难
1978 张新达 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 特别困难
1979 郭高鹏 信息工程学院 通信技术 2015通信技术班 一般困难
1980 杨林原 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 困难
1981 杨晓姣 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 困难
1982 付艳涛 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 特别困难
1983 郭鑫 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 特别困难
1984 宋自龙 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 特别困难
1985 王政 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 特别困难
1986 高立坡 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1987 冀佳嘉 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1988 林凯 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1989 逯鑫博 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1990 夏喜祥 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1991 许肖杰 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1992 岳肖将 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1993 张志衡 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联3班 一般困难
1994 马战威 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 困难
1995 崔苗苗 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
1996 胡娟 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
1997 吴姚控 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
1998 徐乾威 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
1999 姚瑞琼 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
2000 张润陈 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
2001 郑花贵 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 特别困难
2002 昌继阳 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 一般困难
2003 刘雯霄 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 一般困难
2004 宁江涛 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 一般困难
2005 王瑞涛 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联4班 一般困难
2006 王瑞程 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 困难
2007 魏家贵 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 困难
2008 张童 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 困难
2009 陈恒彬 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 特别困难
2010 杜保金 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 特别困难
2011 刘少娟 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 特别困难
2012 田璐 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联5班 特别困难
2013 马建国 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 困难
2014 张培豪 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 困难
2015 王慧凝 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 特别困难
2016 张坤 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 特别困难
2017 刘晓鹏 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 一般困难
2018 齐创世 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 一般困难
2019 王小娜 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 一般困难
2020 袁明月 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术1班 一般困难
2021 路文青 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 困难
2022 王易柯 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 困难
2023 岳泉 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 特别困难
2024 何泽工 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 一般困难
2025 刘帅 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 一般困难
2026 张建雪 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 一般困难
2027 张凯强 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 一般困难
2028 赵珍珍 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 一般困难
2029 周亚贤 信息工程学院 移动互联应用技术 2015移动互联应用技术2班 一般困难
2030 李登威 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 困难
2031 唐飞扬 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 困难
2032 闫瑾 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 困难
2033 张文豪 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 困难
2034 张文仕 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 困难
2035 朱园青 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 困难
2036 康科利 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2037 王淮北 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2038 王俊虎 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2039 王梦月 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2040 熊健 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2041 张富强 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2042 张凯 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 特别困难
2043 暴海龙 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 一般困难
2044 陈永锋 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 一般困难
2045 李叶 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 一般困难
2046 佀文涛 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 一般困难
2047 肖笛 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 一般困难
2048 赵梓楠 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发1班 一般困难
2049 崔世明 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2050 樊晓艳 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2051 高超 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2052 刘晓豪 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2053 马浩哲 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2054 孙振 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2055 王成城 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2056 闫涛 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 困难
2057 侯小宝 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 特别困难
2058 焦广兴 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 特别困难
2059 王世晓 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 一般困难
2060 杨国芳 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 一般困难
2061 杨延召 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发2班 一般困难
2062 程明明 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 困难
2063 李强 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 困难
2064 吴利杰 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 困难
2065 闫浩源 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 困难
2066 程迪 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2067 冯耀辉 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2068 耿欣悦 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2069 鲁思佳 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2070 孙赫 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2071 王彦龙 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2072 赵会芳 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2073 周博 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发3班 特别困难
2074 范双金 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 困难
2075 潘世豪 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 困难
2076 王少宇 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 困难
2077 王田梦 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 困难
2078 陈超 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 特别困难
2079 黄春慧 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 特别困难
2080 郭冰洁 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 一般困难
2081 李伟勇 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 一般困难
2082 李永辉 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发4班 一般困难
2083 郭炎 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 困难
2084 王怀顺 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 困难
2085 李长震 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 特别困难
2086 郭启航 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 一般困难
2087 李科 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 一般困难
2088 刘耀鑫 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 一般困难
2089 王国阳 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 一般困难
2090 杨梓琦 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 一般困难
2091 杨梓乾 信息工程学院 移动应用开发 16移动应用开发5班 一般困难
2092 李伟豪 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 困难
2093 曾令宇 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 困难
2094 李洪洋 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 特别困难
2095 刘振坤 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 特别困难
2096 万佳豪 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 特别困难
2097 袁航 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 特别困难
2098 周光辉 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 特别困难
2099 李修林 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 一般困难
2100 刘钰鑫 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 一般困难
2101 王华旗 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 一般困难
2102 王珍朋 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 一般困难
2103 姚超超 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发1班 一般困难
2104 丁亚通 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 困难
2105 王旭军 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 困难
2106 张洋 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 困难
2107 赵俊辉 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 困难
2108 罗紫耀 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 特别困难
2109 潘永航 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 特别困难
2110 任军行 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 特别困难
2111 赵永前 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 特别困难
2112 方佳 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2113 雎森 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2114 李岩 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2115 王初阳 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2116 王震 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2117 王重凯 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2118 郑怡 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发2班 一般困难
2119 刘炳宇 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 困难
2120 卢高上 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 困难
2121 陈柳熹 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2122 冯先国 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2123 郭英杰 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2124 李苗苗 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2125 李铭蕙 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2126 李晓盼 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2127 秦旭晟 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2128 王路贺 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2129 王帅臣 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2130 张勇杰 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 特别困难
2131 鲍威名 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2132 陈振 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2133 崔孟超 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2134 吕志浩 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2135 宋凯迪 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2136 孙选壮 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2137 徐舒恺 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2138 张钟元 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2139 赵前峰 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2140 郑清友 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发3班 一般困难
2141 费文博 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 困难
2142 冯帆 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 困难
2143 王冲 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 困难
2144 殷建松 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 困难
2145 王新朝 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 特别困难
2146 冯毅林 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2147 霍天宇 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2148 靳文旭 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2149 禄仔安 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2150 马金凤 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2151 施文豪 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2152 宋鹏立 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2153 易秋亭 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2154 曾壮虎 信息工程学院 移动应用开发 17移动应用开发4班 一般困难
2155 高辉 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 困难
2156 廉志威 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 困难
2157 李成洋 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 特别困难
2158 孟龙飞 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 特别困难
2159 裴秋艳 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 特别困难
2160 董红卫 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2161 郭樱樱 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2162 李可 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2163 牛洁薷 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2164 史培娜 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2165 万笑天 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2166 王云鸽 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2167 邢闪闪 艺术学院 电脑艺术设计 2015电脑艺术设计1班 一般困难
2168 高勤 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 困难
2169 李超奇 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 困难
2170 李娜 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 困难
2171 吴思雨 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 困难
2172 董金 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 特别困难
2173 侯泰安 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 特别困难
2174 张亚 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 特别困难
2175 何嘉琪 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 一般困难
2176 申欣鑫 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 一般困难
2177 王玲玲 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 一般困难
2178 郑梦楚 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)1班 一般困难
2179 蒋蒙蒙 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)2班 特别困难
2180 刘海林 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)2班 特别困难
2181 岳伟伟 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)2班 特别困难
2182 郝云云 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 特别困难
2183 陈晨阳 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 一般困难
2184 刘梦妍 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 一般困难
2185 申倩倩 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 一般困难
2186 王姣 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 一般困难
2187 许美静 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 一般困难
2188 周红波 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(室内装饰)3班 一般困难
2189 万猛 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(影视广告) 困难
2190 杨亚男 艺术学院 视觉传播设计与制作 16视传(影视广告) 一般困难
2191 丁凤娟 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)1班 特别困难
2192 韩晨 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)1班 一般困难
2193 王邦兵 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)1班 一般困难
2194 王勋 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)1班 一般困难
2195 张秋雨 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)1班 一般困难
2196 陆治江 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 困难
2197 程松威 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 特别困难
2198 王鑫 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 特别困难
2199 鄂红沛 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 一般困难
2200 袁明阳 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 一般困难
2201 张琛 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 一般困难
2202 张益嫣 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 一般困难
2203 郑春鸽 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)2班 一般困难
2204 张勇 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 特别困难
2205 陈永清 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 一般困难
2206 时璐艺 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 一般困难
2207 王明君 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 一般困难
2208 王雅鑫 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 一般困难
2209 温素娟 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 一般困难
2210 岳林超 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(室内)3班 一般困难
2211 范秀江 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 困难
2212 丁园园 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 特别困难
2213 贺磊江 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 特别困难
2214 李开拓 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 特别困难
2215 陈茜 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2216 侯静茹 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2217 姬琳 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2218 牛珂蕾 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2219 盛芙蓉 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2220 石蓉纷 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2221 吴亚婷 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)1班 一般困难
2222 薛欣丽 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)2班 困难
2223 赵雪 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)2班 困难
2224 王钟巍 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)2班 特别困难
2225 杨伍宝 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)2班 一般困难
2226 张珊珊 艺术学院 视觉传播设计与制作 17视觉传播(影视)2班 一般困难
2227 李美霞 艺术学院 视觉传达艺术设计 2015视觉传达艺术设计班 困难
2228 李晓冬 艺术学院 视觉传达艺术设计 2015视觉传达艺术设计班 特别困难
2229 曹坤 艺术学院 视觉传达艺术设计 2015视觉传达艺术设计班 一般困难
2230 邓孟霞 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计1班 特别困难
2231 李飞凡 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计1班 特别困难
2232 杨改红 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计1班 特别困难
2233 周格格 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计1班 特别困难
2234 李羽佳 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计1班 一般困难
2235 张海洋 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计2班 困难
2236 丁菲菲 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计2班 一般困难
2237 张佩智 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计2班 一般困难
2238 张雯婷 艺术学院 数字媒体艺术设计 16数字媒体艺术设计2班 一般困难
2239 王彤 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体1班 一般困难
2240 党浩博 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 特别困难
2241 杨仪洁 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 特别困难
2242 周正乾 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 特别困难
2243 罗暄 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 一般困难
2244 邵晶晶 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 一般困难
2245 王昭懿 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 一般困难
2246 张晓慧 艺术学院 数字媒体艺术设计 17数字媒体2班 一般困难
2247 潘慧 艺术学院 舞蹈表演 16舞蹈表演 困难
2248 陈亚双 艺术学院 舞蹈表演 16舞蹈表演 特别困难
2249 赵轲 艺术学院 舞蹈表演 16舞蹈表演 特别困难
2250 尚鑫帅 艺术学院 舞蹈表演 16舞蹈表演 一般困难
2251 别昱洁 艺术学院 舞蹈表演 17舞蹈表演 一般困难
2252 郭薏萱 艺术学院 舞蹈表演 17舞蹈表演 一般困难
2253 于晨阳 艺术学院 舞蹈表演 17舞蹈表演 一般困难
2254 李梦菲 艺术学院 舞蹈表演 2015舞蹈表演班 特别困难
2255 牛聪斐 艺术学院 舞蹈表演 2015舞蹈表演班 特别困难
2256 王风 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 困难
2257 赵瑞聪 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 困难
2258 秦子正 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 特别困难
2259 杨亚茹 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 特别困难
2260 张青 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 特别困难
2261 李啸凡 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 一般困难
2262 张祎君 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 一般困难
2263 周子卿 艺术学院 现代流行音乐 16现代流行音乐 一般困难
2264 廖鹏飞 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 困难
2265 余情情 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 困难
2266 王娜 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 特别困难
2267 王伟阳 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 特别困难
2268 赵建辉 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 特别困难
2269 赵哲瑱 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 特别困难
2270 边佳丽 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2271 付越航 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2272 孔伟涛 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2273 马蒙蒙 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2274 施骁洺 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2275 石世杰 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2276 王帅康 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2277 杨亚亚 艺术学院 现代流行音乐 17现代流行音乐 一般困难
2278 张逍 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 困难
2279 陈亚莉 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 特别困难
2280 代星翠 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 特别困难
2281 彭婷婷 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 特别困难
2282 张鹏 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 特别困难
2283 朱丽鑫 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 特别困难
2284 崔新园 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2285 乔孟炜 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2286 王慧敏 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2287 王晶晶 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2288 王瑞齐 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2289 王悠婷 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2290 杨晨虹 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2291 朱彩虹 艺术学院 音乐表演 16音乐表演1班 一般困难
2292 胡莹莹 艺术学院 音乐表演 16音乐表演2班 困难
2293 焦盼盼 艺术学院 音乐表演 16音乐表演2班 困难
2294 申洋 艺术学院 音乐表演 16音乐表演2班 困难
2295 胡静怡 艺术学院 音乐表演 16音乐表演2班 特别困难
2296 王华锋 艺术学院 音乐表演 16音乐表演2班 特别困难
2297 曹新茹 艺术学院 音乐表演 16音乐表演2班 一般困难
2298 张慧双 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 困难
2299 崔苗苗 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 特别困难
2300 刘亚会 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 特别困难
2301 司启航 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 特别困难
2302 杨玲 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 特别困难
2303 张嘉辉 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 特别困难
2304 张舒然 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 特别困难
2305 陈荣荣 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2306 崔敬坤 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2307 郭敬霞 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2308 鲁俊楠 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2309 牛梦瑶 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2310 宋庆莹 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2311 孙新月 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2312 郑强 艺术学院 音乐表演 17音乐表演1班 一般困难
2313 袁滢滢 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 困难
2314 李言娜 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2315 刘婧 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2316 闫朋真 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2317 闫子懿 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2318 杨景 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2319 张雪意 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2320 张妍 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 特别困难
2321 李月 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2322 刘舒月 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2323 马慧娟 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2324 苗思雨 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2325 史艳敏 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2326 王俊 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2327 肖俊娥 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2328 谢梦圆 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2329 薛少洁 艺术学院 音乐表演 17音乐表演2班 一般困难
2330 刘硕 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 困难
2331 陶明轩 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 困难
2332 闫瑞杰 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 困难
2333 李涛 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 特别困难
2334 马娟 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 特别困难
2335 冯贝贝 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 一般困难
2336 刘雪珂 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 一般困难
2337 孙宏权 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演1班 一般困难
2338 陈胜男 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 困难
2339 崔爽 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 困难
2340 马绿韬 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 困难
2341 耿灿杰 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2342 李方兵 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2343 刘梦君 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2344 刘梦珂 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2345 娄一方 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2346 王帅 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2347 姚美君 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2348 赵一珊 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 特别困难
2349 杜星雅 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 一般困难
2350 吴琼 艺术学院 音乐表演 2015音乐表演2班 一般困难
2351 张靖鸿 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 困难
2352 高万紫 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2353 顾珍珍 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2354 刘鹤 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2355 裴雅倩 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2356 王林林 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2357 王瑞平 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2358 张妍 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2359 张影 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 特别困难
2360 郭万成 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 一般困难
2361 郭秀奇 艺术学院 影视多媒体技术 16影视多媒体技术 一般困难
2362 徐旭光 艺术学院 影视多媒体技术 2015影视多媒体技术班 特别困难
2363 郑莎莎 艺术学院 影视多媒体技术 2015影视多媒体技术班 特别困难
2364 周宁 艺术学院 影视多媒体技术 2015影视多媒体技术班 一般困难
2365 钟俊凯 艺术学院 装潢艺术设计 16装潢艺术设计2班 特别困难
2366 李浩田 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计1班 困难
2367 张叶娜 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计1班 困难
2368 葛笑君 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计1班 特别困难
2369 李悦冉 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计1班 特别困难
2370 王炜琳 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计1班 一般困难
2371 张蕊 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计1班 一般困难
2372 李志威 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 困难
2373 张伟珂 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 困难
2374 杨青山 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 特别困难
2375 张开 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 特别困难
2376 陈慧婷 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 一般困难
2377 范国莹 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 一般困难
2378 孔铭 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 一般困难
2379 杨海川 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计2班 一般困难
2380 马毅超 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计3班 特别困难
2381 姚慧敏 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计3班 特别困难
2382 张玉红 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计3班 特别困难
2383 管香 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计3班 一般困难
2384 李琰 艺术学院 装潢艺术设计 2015装潢艺术设计3班 一般困难