2012-2013学年申请国家奖助学金学生名单公示
日期:2012/10/12 0:00:00  |  点击:

根据国家奖助学金管理办法,各系推荐了申请国家奖学金、国家励志奖学金和国家助学金的学生名单,现集中进行公示,公示期为1周,如果对这些学生的申请资格有意见,可向学院学生资助管理中心反映。另外,国家奖助学金采用银行卡的方式发放,直接发放到获奖学生本人银行卡内,任何人不得向获奖学生收取额外的班费、平公奖助学金。获奖学生应保护好、使用好所获得的奖助学金,如遇到被收取班费、平公奖助学金的情况,可向学院资助中心反映。

咨询、投诉电话:0371-69301099

邮箱:9835110@qq.com

2012-2013学年度国家奖学金公示 

学生姓名  院系  专业  年级  班级
蒋兴利 环境工程系  建筑 2010 1班
唐博 机电系 机械设计与制造 2011 5班
赵亚芬 人文财经系 会计电算化 2010 2班
豆停停 信息工程系 计算机网络 2011 2班
王鹏亮 艺术系       视觉传达    2011   1班

2012-2013学年度国家励志奖学金名单公示 

姓名 系别 专业 年级 班级
李昕 环境工程系 宝玉石 10 1
韩芳 环境工程系 宝玉石 10 1
张显宗 环境工程系 宝玉石 10 1
张悦 环境工程系 宝玉石 10 2
田营营 环境工程系 宝玉石 10 2
王丹丹 环境工程系 宝玉石 10 2
魏喜瑞 环境工程系 国土 10 1
李艳璐 环境工程系 国土 10 1
侯俊青 环境工程系 建筑 10 1
贾丽荣 环境工程系 建筑 10 2
邢云龙 环境工程系 建筑 10 2
闫闯明 环境工程系 建筑 10 3
王贝 环境工程系 建筑 10 3
冯栋旭 环境工程系 建筑 10 3
王文洁 环境工程系 建筑 10 3
何绘 环境工程系 建筑管理 11 3
王超英 环境工程系 建筑管理 11 2
李玉梅 环境工程系 建筑管理 11 3
王增宝 环境工程系 建筑管理 11 2
王娜娜 环境工程系 建筑管理 11 3
葛玉丽 环境工程系 建筑管理 11 1
张耐恒 环境工程系 建筑管理 11 1
李珊 环境工程系 建筑水电 11 水电
周涛 环境工程系 建筑水电 11 水电
常连强 环境工程系 建筑水电 11 水电
张鲜鲜 环境工程系 国土 10 2
马艳营 环境工程系 国土 10 2
李敬根 环境工程系 宝玉石 11 3
申明祝 环境工程系 宝玉石 11 2
赵娟娟 环境工程系 宝玉石 11 3
王乃亮 环境工程系 宝玉石 11 1
冯美男 环境工程系 宝玉石 11 1
郭雅婕 环境工程系 宝玉石 11 2
段传良 机电工程系 机械设计与制造 10 1
周小末 机电工程系 机械设计与制造 10 1
徐振方 机电工程系 机械设计与制造 10 1
卢驰翔 机电工程系 机械设计与制造 10 1
李方 机电工程系 机械设计与制造 10 4
任志玲 机电工程系 机械设计与制造 10 4
高磊 机电工程系 机械设计与制造 10 2
孙世辉 机电工程系 机械设计与制造 10 3
时进才 机电工程系 机械设计与制造 10 3
周培娜 机电工程系 电信技术 10级 1
冯静静 机电工程系 电信技术 10级 1
邓圆圆 机电工程系 电信技术 10级 1
齐慧勤 机电工程系 电信技术 10级 2
杨恒 机电工程系 通信技术 10级 2
杨晶晶 机电工程系 通信技术 10级 2
王李晶 机电工程系 通信技术 10级 2
杜翠娟 机电工程系 通信技术 10级 1
王雪丽 机电工程系 通信技术 10级 1
周红宇 机电工程系 应用电子技术 10级 2
陈玉申 机电工程系 应用电子技术 10级 2
邢科 机电工程系 应用电子技术 10级 2
杨强 机电工程系 应用电子技术 10级 1
王洒 机电工程系 电子信息工程技术 11级 1
井亚丽 机电工程系 电子信息工程技术 11级 1
郭红帅 机电工程系 电子信息工程技术 11级 1
徐园 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
孙梦丽 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
傅婵娟 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
李坤伦 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
赵帅超 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
郭庆 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
张致富 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
王鹏飞 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
李珍珍 机电工程系 机械设计与制造 11级 4
朱玲玲 机电工程系 机械设计与制造 11级 2
欧明旭 机电工程系 机械设计与制造 11级 2
宁长军 机电工程系 机械设计与制造 11级 3
王燕 机电工程系 通信技术 11级 1
付贤琴 机电工程系 通信技术 11级 1
高建波 机电工程系 通信技术 11级 2
陈绘绘 机电工程系 通信技术 11级 2
马征 机电工程系 应用电子 11级 1
刘法明 机电工程系 应用电子 11级 1
杜换换 机电工程系 应用电子 11级 1
宋豪宾 机电工程系 应用电子 11级 1
邵宏磊 人文财经系 市场营销 2 1
赵静 人文财经系 市场营销 2 1
司文倩 人文财经系 市场营销 2 1
许婷婷 人文财经系 市场营销 2 2
王飞 人文财经系 市场营销 2 2
石丹妹 人文财经系 市场营销 2 2
刘博 人文财经系 市场营销 2 2
牛原浩 人文财经系 会计电算化 11 一
李璐璐 人文财经系 会计电算化 11 一
吴小宝 人文财经系 会计电算化 11 一
王晓燕 人文财经系 会计电算化 11 一
张攀 人文财经系 会计电算化 11 二班
王冠亚 人文财经系 会计电算化 11 二班
齐莉莉 人文财经系 会计电算化 11 二班
王丽岚 人文财经系 新闻采编与制作 11 一班
张晓宇 人文财经系 新闻采编与制作 11 一班
吴晓嫚 人文财经系 新闻采编与制作 11 一班
柴盼盼 人文财经系 新闻采编与制作 11 二班
王曼 人文财经系 新闻采编与制作 11 二班
刘亚萍 人文财经系 电子商务 10级 电子商务
申雯敏 人文财经系 电子商务 10级 电子商务
宋新芳 人文财经系 电子商务 10级 电子商务
李钰钰 人文财经系 电子商务 10级 电子商务
段苗苗 人文财经系 会计电算化 10级 三班
王嫔 人文财经系 会计电算化 10级 三班
从薇薇 人文财经系 会计电算化 10级 三班
黄文涛 人文财经系 会计电算化 10级 三班
马君 人文财经系 会计电算化 10级 一班
蒋萌 人文财经系 会计电算化 10级 一班
毛攀杰 人文财经系 会计电算化 10级 一班
刘文评 人文财经系 会计电算化 10级 一班
李旭朋 人文财经系 会计电算化 10级 一班
郭丹 人文财经系 会计电算化 10级 二班
张莹 人文财经系 会计电算化 10级 二班
樊淑丹 人文财经系 商务英语 10级 二班
张佳 人文财经系 商务英语 10级 二班
李创 人文财经系 商务英语 10级 一班
臧鹏瑞 人文财经系 商务英语 10级 一班
张留杰 人文财经系 商务英语 10级 一班
史盈 人文财经系 市场营销 10级 一班
牛丹 人文财经系 市场营销 10级 一班
张亚倩 人文财经系 市场营销 10级 一班
张永娟 人文财经系 市场营销 10级 二班
董琳琳 人文财经系 市场营销 10级 二班
黄久玲 人文财经系 市场营销 10级 二班
熊亚男 人文财经系 文秘 10级 
魏雯倩 人文财经系 文秘 10级 
刘明慧 人文财经系 文秘 10级 
陈真 人文财经系 新闻采编与制作 10级 二班
潘志芹 人文财经系 新闻采编与制作 10级 二班
高方 人文财经系 新闻采编与制作 10级 二班
张银雯 人文财经系 新闻采编与制作 10级 二班
张文华 人文财经系 新闻采编与制作 10级 一班
郭欢欢 人文财经系 新闻采编与制作 10级 一班
孟慧 人文财经系 应用英语 10级 
尤双庆 人文财经系 应用英语 10级 
訾润奇 人文财经系 应用英语 10级 
华艳 人文财经系 工商企业管理 11级 工商管理班
丁利利 人文财经系 工商企业管理 11级 工商管理班
薛影 人文财经系 工商企业管理 11级 工商管理班
付丽冉 人文财经系 商务英语 11级 1班
苗茹艳 人文财经系 商务英语 11级 1班
梁静宇 人文财经系 商务英语 11级 一班
董少静 人文财经系 商务英语 11级 一班
高丹 人文财经系 投资理财 11级 投资理财
王瑞霞 人文财经系 投资理财 11级 投资理财
路舒钧 人文财经系 投资理财 11级 投资理财
李士佳 人文财经系 投资理财 11级 投资理财
高颖 人文财经系 文秘 11级 
刘燕霞 人文财经系 文秘 11级 
贾玉 人文财经系 文秘 11级 
王冠颖 人文财经系 应用英语 11级 应用英语
谢琴英 人文财经系 应用英语 11级 应用英语
姚艳芳 人文财经系 应用英语 11级 应用英语
曹谊晨 人文财经系 电子商务 12级 电子商务
刘思龙 人文财经系 电子商务 13级 电子商务
鲁晓芳 人文财经系 电子商务 14级 电子商务
高倩 人文财经系 电子商务 15级 电子商务
时凯乐 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
王红霞 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
申勤勤 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
候瑞红 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
李亚 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
周慧琳 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
李飞翔 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
李秋霞 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
黄立 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
郭亮 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
孙艳领 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
李冬冬 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
郑煜培 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
李文娣 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
林春丽 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
彭小娜 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
刘亚青 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
雷亮 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
荆林枭 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
孟朝阳 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
施杰 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
刘瑞康 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
王孟涛 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
张印 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
杨云杰 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
王金玲 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
王顺吉 艺术系 电设设计 2010 1班
梁勐龙 艺术系 电设设计 2010 2班
张龙娟 艺术系 电设设计 2010 2班
宋佳颖 艺术系 电设设计 2010 3班
张晓东 艺术系 电设设计 2010 1班
陈鉴 艺术系 电设设计 2010 电设一班
杨光 艺术系 视觉传达 2010 2班
张文燕 艺术系 视觉传达 2010 1班
闫丹 艺术系 视觉传达 2010 1班
刘晨路 艺术系 音乐表演 2010 音表四班
李静 艺术系 音乐表演 2010 音表四班
朱四伟 艺术系 音乐表演 2010 音表一班
王宝亮 艺术系 音乐表演 2010 音表一班
肖植元 艺术系 音乐表演 2010 音表二班
郭晓玉 艺术系 音乐表演 2010 音表三班
张灵慧 艺术系 音乐表演 2010 音表三班
杨亚茹 艺术系 音乐表演 2010 音表二班
王瑶 艺术系 装潢艺术设计 2010 1班
王红娟 艺术系 装潢艺术设计 2010 1班
石志菲 艺术系 装潢艺术设计 2010 2班
汪永超 艺术系 装潢艺术设计 2010 2班
苏珊珊 艺术系 装潢艺术设计 2010 3班
石亿 艺术系 装潢艺术设计 2010 3班
张南 艺术系 装潢艺术设计 2010 4班
潘乐园 艺术系 装潢艺术设计 2010 5班
丁亚辉 艺术系 装潢艺术设计 2010 6班
张秋石 艺术系 装潢艺术设计 2010 6班
陈晨 艺术系 电脑艺术设计 2011 电设一班
武晨光 艺术系 电脑艺术设计 2011 电设一班
马卫红 艺术系 电脑艺术设计 2011 电设二班
张鹏 艺术系 视觉传达艺术设计 2011 视传一班
窦萧萧 艺术系 视觉传达艺术设计 2011 视传一班
尚晨 艺术系 视觉传达艺术设计 2011 视传二班
高强 艺术系 装潢设计 2011 1班
牛张琳 艺术系 装潢设计 2011 2班
张怡欣 艺术系 装潢设计 2011 2班
薛晓晓 艺术系 装潢设计 2011 3班
张珊珊 艺术系 装潢设计 2011 4班
赵奇 艺术系 装潢设计 2011 4班
周源 艺术系 装潢设计 2011 5班
郝杰 艺术系 装潢设计 2011 5班
梁志威 艺术系 装潢设计 2011 6班
郭曼曼 艺术系 装潢设计 2011 6班
刘晓彬 艺术系 装潢设计 2011 7班
王荣宁 艺术系 装潢设计 2011 7班
袁甜甜 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演4班
田景中 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演4班
樊佳 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演2班
黄晶莹 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演1班
杨冰 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演3班
李琼琼 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演3班
王彩霞 艺术系 音乐表演 2011级 音乐表演3班

2012-2013学年度国家助学金名单公示

姓名 系别 专业 年级 班级
陈彬彬 环境工程系 宝玉石 10 1
陈桂阳 环境工程系 宝玉石 10 1
陈玉智 环境工程系 宝玉石 10 1
崔晶辉 环境工程系 宝玉石 10 1
高平 环境工程系 宝玉石 10 2
胡志强 环境工程系 宝玉石 10 1
姬英鸽 环境工程系 宝玉石 10 2
李文杰 环境工程系 宝玉石 10 2
刘岩 环境工程系 宝玉石 10 2
吕乐乐 环境工程系 宝玉石 10 1
潘超 环境工程系 宝玉石 10 1
苏宇鹏 环境工程系 宝玉石 10 2
王召 环境工程系 宝玉石 10 2
吴少帅 环境工程系 宝玉石 10 1
徐建东 环境工程系 宝玉石 10 2
张超 环境工程系 宝玉石 10 2
张全利 环境工程系 宝玉石 10 1
张天举 环境工程系 宝玉石 10 2
张文龙 环境工程系 宝玉石 10 2
陈兰兰 环境工程系 宝玉石 10 2
洪西镇 环境工程系 宝玉石 10 2
李杰 环境工程系 宝玉石 10 2
徐彪 环境工程系 宝玉石 10 2
陈静 环境工程系 国土 10 2
陈亚莉 环境工程系 国土 10 1
郭瑞玲 环境工程系 国土 10 2
李红梅 环境工程系 国土 10 1
唐莹 环境工程系 国土 10 2
王新锋 环境工程系 国土 10 1
王豫鄂 环境工程系 国土 10 2
邢文会 环境工程系 国土 10 1
姚丹丹 环境工程系 国土 10 1
安新云 环境工程系 建筑 10 2
曹龙 环境工程系 建筑 10 3
郭洋 环境工程系 建筑 10 1
李继洋 环境工程系 建筑 10 3
李诺南 环境工程系 建筑 10 1
李想 环境工程系 建筑 10 2
梁艺 环境工程系 建筑 10 3
刘春雷 环境工程系 建筑 10 2
马华丰 环境工程系 建筑 10 2
马兴伟 环境工程系 建筑 10 2
齐喜同 环境工程系 建筑 10 1
王昌运 环境工程系 建筑 10 2
王道帅 环境工程系 建筑 10 3
王海亮 环境工程系 建筑 10 1
王留堂 环境工程系 建筑 10 2
王耀良 环境工程系 建筑 10 1
袁亚静 环境工程系 建筑 10 2
云胜利 环境工程系 建筑 10 1
张贺云 环境工程系 建筑 10 2
赵海元 环境工程系 建筑 10 3
左凯 环境工程系 建筑 10 3
崔庆泉 环境工程系 宝玉石 11 1
代杰 环境工程系 宝玉石 11 2
董深博 环境工程系 宝玉石 11 1
韩田田 环境工程系 宝玉石 11 3
李会敏 环境工程系 宝玉石 11 2
刘朋营 环境工程系 宝玉石 11 2
刘双双 环境工程系 宝玉石 11 1
刘双双 环境工程系 宝玉石 11 3
潘晓楠 环境工程系 宝玉石 11 2
孙亚旭 环境工程系 宝玉石 11 1
王虎 环境工程系 宝玉石 11 3
王孟 环境工程系 宝玉石 11 3
文笑涵 环境工程系 宝玉石 11 1
杨立峰 环境工程系 宝玉石 11 2
张莉莉 环境工程系 宝玉石 11 3
张朋飞 环境工程系 宝玉石 11 2
张青坡 环境工程系 宝玉石 11 3
赵世君 环境工程系 宝玉石 11 2
刘亚宁 环境工程系 宝玉石 11 2
王亚飞 环境工程系 宝玉石 11 3
徐曼 环境工程系 宝玉石 11 1
姚乐 环境工程系 宝玉石 11 1
张蕊 环境工程系 宝玉石 11 2
张笑盈 环境工程系 宝玉石 11 1
李双杰 环境工程系 建筑 11 1
孟凡效 环境工程系 建筑 11 1
王顺 环境工程系 建筑 11 1
杨志远 环境工程系 建筑 11 1
姚波 环境工程系 建筑 11 1
于隆基 环境工程系 建筑 11 1
于彭辉 环境工程系 建筑 11 1
翟欧亚 环境工程系 建筑 11 1
张桂金 环境工程系 建筑 11 1
田登辉 环境工程系 建筑 11 2
王闯 环境工程系 建筑 11 3
王杰 环境工程系 建筑 11 2
臧杰 环境工程系 建筑 11 3
刘见峰 环境工程系 建筑工程 11 2
刘天楠 环境工程系 建筑工程 11 2
张超奇 环境工程系 建筑工程 11 2
冯李洋 环境工程系 建筑管理 11 2
侯雪振 环境工程系 建筑管理 11 3
户伟安 环境工程系 建筑管理 11 3
李奥磊 环境工程系 建筑管理 11 3
李博文 环境工程系 建筑管理 11 3
吕兴科 环境工程系 建筑管理 11 2
马文建 环境工程系 建筑管理 11 2
孙帅婓 环境工程系 建筑管理 11 3
吴明星 环境工程系 建筑管理 11 2
徐建伟 环境工程系 建筑管理 11 3
张高亮 环境工程系 建筑管理 11 2
张寒冬 环境工程系 建筑管理 11 2
张永田 环境工程系 建筑管理 11 3
张钊 环境工程系 建筑管理 11 2
赵静 环境工程系 建筑管理 11 2
赵岩涛 环境工程系 建筑管理 11 3
宋金山 环境工程系 建筑管理 11 1
武航 环境工程系 建筑管理 11 1
陈国霞 环境工程系 建筑水电 11 1
高迪 环境工程系 建筑水电 11 1
贺佩龙 环境工程系 建筑水电 11 1
梁立志 环境工程系 建筑水电 11 1
刘帅 环境工程系 建筑水电 11 1
王二威 环境工程系 建筑水电 11 1
闫雅杰 环境工程系 建筑水电 11 1
郑快乐 环境工程系 建筑水电 11 1
孟祥朋 环境工程系 建筑水电 11 1
曹亚飞 环境工程系 宝石工艺 12 2
崔书杰 环境工程系 宝石工艺 12 1
李昊昊 环境工程系 宝石工艺 12 1
李文广 环境工程系 宝石工艺 12 1
李雪梅 环境工程系 宝石工艺 12 1
刘蒙 环境工程系 宝石工艺 12 2
齐森草 环境工程系 宝石工艺 12 1
阮琼 环境工程系 宝石工艺 12 2
史莉军 环境工程系 宝石工艺 12 2
张县委 环境工程系 宝石工艺 12 1
郭荣荣 环境工程系 宝石工艺 12 1
鲁慧 环境工程系 宝石工艺 12 2
杨红涛 环境工程系 宝石工艺 12 2
刘志远 环境工程系 宝石工艺 12 1
胡林 环境工程系 宝石商贸 12 1
李军峰 环境工程系 宝石商贸 12 1
李婉丽 环境工程系 宝石商贸 12 1
颜保珠 环境工程系 宝石商贸 12 1
张贵 环境工程系 宝石商贸 12 1
张昆鹏 环境工程系 宝石商贸 12 1
张小娟 环境工程系 宝石商贸 12 1
张新结 环境工程系 宝石商贸 12 1
赵君琰 环境工程系 宝石商贸 12 1
朱世亮 环境工程系 宝石商贸 12 1
张孬孬 环境工程系 建筑测量 12 1
曹杨 环境工程系 建筑测量 12 1
冯炜 环境工程系 建筑测量 12 2
何向东 环境工程系 建筑测量 12 2
黄义飞 环境工程系 建筑测量 12 2
李成旭 环境工程系 建筑测量 12 2
李凯 环境工程系 建筑测量 12 2
廖一鸣 环境工程系 建筑测量 12 1
王鹏飞 环境工程系 建筑测量 12 2
王亚辉 环境工程系 建筑测量 12 1
徐耀康 环境工程系 建筑测量 12 1
杨迪 环境工程系 建筑测量 12 2
杨松涛 环境工程系 建筑测量 12 1
袁耀强 环境工程系 建筑测量 12 1
张春游 环境工程系 建筑测量 12 1
赵浩楠 环境工程系 建筑测量 12 2
何世林 环境工程系 建筑测量 12 2
彭亮 环境工程系 建筑测量 12 1
王浩然 环境工程系 建筑测量 12 1
郭靖 环境工程系 建筑管理 12 2
黄金奎 环境工程系 建筑管理 12 2
马茹 环境工程系 建筑管理 12 2
杨群星 环境工程系 建筑管理 12 2
张亚东 环境工程系 建筑管理 12 2
张勇迪 环境工程系 建筑管理 12 2
陈慧星 环境工程系 建筑水电 12 2
陈森 环境工程系 建筑水电 12 2
焦超超 环境工程系 建筑水电 12 1
寇晨辉 环境工程系 建筑水电 12 1
李白 环境工程系 建筑水电 12 1
李文通 环境工程系 建筑水电 12 2
梁奎 环境工程系 建筑水电 12 1
刘宏伟 环境工程系 建筑水电 12 2
刘林阳 环境工程系 建筑水电 12 1
裴芝东 环境工程系 建筑水电 12 2
齐学昌 环境工程系 建筑水电 12 1
汪兵 环境工程系 建筑水电 12 2
王强 环境工程系 建筑水电 12 1
王威 机电系 电信 10 1
林德苗 机电系 电信 10 1
赵义东 机电系 电信 10 1
王雨 机电系 电信 10 1
李俊 机电系 电信 10 1
陈帅印 机电系 电信 10 1
范晓彬 机电系 电信 10 1
王艳 机电系 电信 10 2
邓丽莎 机电系 电信 10 2
宋珂 机电系 电信 10 2
马俊卓 机电系 电信 10 2
孙威振 机电系 电信 10 2
黄显增 机电系 电信 10 2
吴大千 机电系 电信 10 2
谢凯 机电系 电信 10 2
毛璀 机电系 电信 10 2
徐晖翔 机电系 机械 10 2
赵岗 机电系 机械 10 2
田景森 机电系 机械 10 2
赵裔杰 机电系 机械 10 2
岳胜军 机电系 机械 10 2
蒋斌斌 机电系 机械 10 2
罗跃奇 机电系 机械 10 2
应文杰 机电系 机械 10 2
吴坤坤 机电系 机械 10 1
张小峰 机电系 机械 10 1
张明威 机电系 机械 10 1
胡锋 机电系 机械 10 1
马元帅 机电系 机械 10 1
闫尚华 机电系 机械 10 1
廖世海 机电系 机械 10 4
刘炳杰 机电系 机械 10 4
张迪 机电系 机械 10 4
徐小东 机电系 机械 10 4
郑宝军 机电系 机械 10 4
陈宏庆 机电系 机械 10 4
李红亚 机电系 机械 10 3
朱朝涌 机电系 机械 10 3
王俊恒 机电系 机械 10 3
裴慧超 机电系 机械 10 3
王伟 机电系 机械 10 3
王赛鹏 机电系 机械 10 3
秦乐乐 机电系 机械 10 3
宋现臣 机电系 机械 10 3
张强 机电系 机械 10 1
杨鹏 机电系 机械 10 2
黄世玲 机电系 机械 10 4
代丽静 机电系 通信 10 1
刘胜男 机电系 通信 10 1
李贝贝 机电系 通信 10 1
秦辈辈 机电系 通信 10 1
艾道伟 机电系 通信 10 1
底奔腾 机电系 通信 10 1
王旭 机电系 通信 10 1
崔林豪 机电系 通信 10 1
韩俊明 机电系 通信 10 2
张臣 机电系 通信 10 2
赵亚军 机电系 通信 10 2
马谦 机电系 通信 10 2
赵阔 机电系 通信 10 2
王利杰 机电系 通信 10 2
聂苏文 机电系 通信 10 2
赵振斌 机电系 通信 10 2
李冲 机电系 通信 10 2
白庆康 机电系 通信 10 1
和智红 机电系 通信 10 2
刘洪振 机电系 通信 10 2
张亚冲 机电系 应用 10 2
苑骏清 机电系 应用 10 2
李龙 机电系 应用 10 2
杨永浩 机电系 应用 10 2
杨磊 机电系 应用 10 2
吴红胜 机电系 应用 10 2
史俊飞 机电系 应用 10 2
靳婷婷 机电系 应用 10 2
杨森杰 机电系 应用 10 1
明鹏钦 机电系 应用 10 1
张帅 机电系 应用 10 1
李昆仑 机电系 应用 10 1
李杰 机电系 应用 10 1
丁超龙 机电系 应用 10 1
吴凯云 机电系 应用 10 1
韩先锋 机电系 应用 10 1
杨强 机电系 应用 10 1
张少光 机电系 应用 10 1
高敬 机电系 电信 11 2
李小台 机电系 电信 11 2
赵敏 机电系 电信 11 2
袁亚哲 机电系 电信 11 2
卢栋 机电系 电信 11 2
赵巨 机电系 电信 11 2
张云鹏 机电系 电信 11 1
蒋从杰 机电系 电信 11 1
刘福其 机电系 电信 11 1
崔清清 机电系 电信 11 1
李广旗 机电系 电信 11 1
刘婷婷 机电系 电信 11 1
陈晨茜 机电系 电信 11 1
刘云洲 机电系 电信 11 1
田茂增 机电系 电信 11 2
刘洋洋 机电系 机械 11 1
徐奎 机电系 机械 11 1
吉冠腾 机电系 机械 11 1
赵保 机电系 机械 11 1
司宏宾 机电系 机械 11 1
李振峰 机电系 机械 11 1
温炳炳 机电系 机械 11 1
雷瑞 机电系 机械 11 1
张光伟 机电系 机械 11 1
谢建星 机电系 机械 11 2
苏记波 机电系 机械 11 2
李丹胜 机电系 机械 11 2
梁勇旗 机电系 机械 11 2
焦长奇 机电系 机械 11 2
黄成伟 机电系 机械 11 2
张雪山 机电系 机械 11 2
杨林 机电系 机械 11 2
王辉 机电系 机械 11 2
赵文君 机电系 机械 11 3
周青 机电系 机械 11 3
何菁菁 机电系 机械 11 3
张靖 机电系 机械 11 3
刘亚伟 机电系 机械 11 3
高阳 机电系 机械 11 3
薛磊 机电系 机械 11 3
雷明凯 机电系 机械 11 3
冯聪 机电系 机械 11 3
程云超 机电系 机械 11 4
王志朝 机电系 机械 11 4
康深圳 机电系 机械 11 4
高恒涛 机电系 机械 11 4
李欣 机电系 机械 11 4
孙梦丽 机电系 机械 11 4
吴金荣 机电系 机械 11 4
郭庆 机电系 机械 11 4
潘宏天 机电系 机械 11 5
朱云龙 机电系 机械 11 5
李阳阳 机电系 机械 11 5
杜振杰 机电系 机械 11 5
李祥 机电系 机械 11 5
邓永刚 机电系 机械 11 5
陈勇 机电系 机械 11 5
刘路 机电系 机械 11 5
杜闯闯 机电系 机械 11 5
苗东杰 机电系 机械 11 2
年松亮 机电系 机械 11 3
武艳飞 机电系 机械 11 2
王存理 机电系 通信 11 1
赵永康 机电系 通信 11 1
马传奇 机电系 通信 11 1
金凯利 机电系 通信 11 1
谷豪松 机电系 通信 11 1
刘茜 机电系 通信 11 1
贾岩磊 机电系 通信 11 1
赵文起 机电系 通信 11 2
陈坤丽 机电系 通信 11 2
张旭 机电系 通信 11 2
王长顺 机电系 通信 11 2
徐贝贝 机电系 通信 11 2
蒋俊超 机电系 通信 11 2
吴文新 机电系 通信 11 2
陈瑞婷 机电系 通信 11 1
闫志乾 机电系 通信 11 2
杨柳阳 机电系 通信 11 2
张鹏飞 机电系 应用 11 1
毕海博 机电系 应用 11 1
潘银胜 机电系 应用 11 1
周超 机电系 应用 11 1
张银川 机电系 应用 11 1
黄玉祥 机电系 应用 11 1
牛亚飞 机电系 应用 11 1
邵彬 机电系 应用 11 2
王全友 机电系 应用 11 2
魏云静 机电系 应用 11 2
温醒醒 机电系 应用 11 2
齐帅 机电系 应用 11 2
魏顺成 机电系 应用 11 2
田向辉 机电系 应用 11 2
牛浩 机电系 电信 12 1
樊文帅 机电系 电信 12 1
张力川 机电系 电信 12 1
黄利平 机电系 电信 12 1
李林林 机电系 电信 12 1
张文 机电系 电信 12 1
卞丹丹 机电系 电信 12 2
南航 机电系 电信 12 2
万曙光 机电系 电信 12 2
张琛 机电系 电信 12 2
连德阳 机电系 电信 12 2
王帅 机电系 电信 12 2
杜庆德 机电系 电信 12 2
李尚友 机电系 机械 12 4
余文龙 机电系 机械 12 4
王樱洁 机电系 机械 12 4
杨明 机电系 机械 12 4
李珍 机电系 机械 12 4
巩发坡 机电系 机械 12 4
刘崇 机电系 机械 12 4
位俊伟 机电系 机械 12 5
陈卓磊 机电系 机械 12 5
洪森 机电系 机械 12 5
翟坤杰 机电系 机械 12 5
宋华朋 机电系 机械 12 5
邱令恩 机电系 机械 12 5
周寸心 机电系 机械 12 5
左伟银 机电系 机械 12 5
胡亚东 机电系 机械 12 3
张富林 机电系 机械 12 3
潘宝峰 机电系 机械 12 3
谷金同 机电系 机械 12 3
舒万里 机电系 机械 12 3
于迎锋 机电系 机械 12 3
薄慧慧 机电系 机械 12 3
左腾飞 机电系 机械 12 3
王东东 机电系 机械 12 2
刘义峤 机电系 机械 12 2
石天奇 机电系 机械 12 2
付豪 机电系 机械 12 2
董政 机电系 机械 12 2
郜蒙蒙 机电系 机械 12 2
李蒙雅 机电系 机械 12 2
祝孟娟 机电系 机械 12 2
代贝贝 机电系 机械 12 1
付肖阳 机电系 机械 12 1
杨青龙 机电系 机械 12 1
张加加 机电系 机械 12 1
段伟国 机电系 机械 12 1
赵鹏远 机电系 机械 12 1
王亚东 机电系 机械 12 1
刘晓亮 机电系 机械 12 1
高战东 机电系 通信 12 1
张亚楠 机电系 通信 12 1
陈天永 机电系 通信 12 1
焦红丽 机电系 通信 12 1
刘晓品 机电系 通信 12 1
南腾腾 机电系 通信 12 1
吴肖肖 机电系 通信 12 2
崔玉婷 机电系 通信 12 2
张书生 机电系 通信 12 2
孙雅楠 机电系 通信 12 2
张建康 机电系 通信 12 2
杨凯平 机电系 通信 12 2
王闯 机电系 应用 12 1
刘炎 机电系 应用 12 1
梁亚龙 机电系 应用 12 1
张腾辉 机电系 应用 12 1
王泽凯 机电系 应用 12 1
张海龙 机电系 应用 12 1
张广达 机电系 应用 12 1
张锦辉 机电系 应用 12 1
张艳艳 机电系 应用 12 1
王亚威 机电系 应用 12 2
王康迪 机电系 应用 12 2
黄建民 机电系 应用 12 2
高留柱 机电系 应用 12 2
朱临军 机电系 应用 12 2
刘亚龙 机电系 应用 12 2
张兵兵 机电系 应用 12 2
马帅帅 机电系 应用 12 2
刘海洋 机电系 应用 12 2
化亚峰 人文财经系 电子商务 10 1
陈荣荣 人文财经系 电子商务 10 1
荣宁宁 人文财经系 电子商务 10 1
王珍珍 人文财经系 电子商务 10 1
高永俊 人文财经系 电子商务 10 1
王春宝 人文财经系 电子商务 10 1
张宛宛 人文财经系 电子商务 10 1
王梦诗 人文财经系 电子商务 10 1
崔明耀 人文财经系 电子商务 10 1
赵瑞霞 人文财经系 电子商务 10 1
王燕娥 人文财经系 电子商务 10 1
张明月 人文财经系 电子商务 10 1
程丽 人文财经系 电子商务 10 1
孙玲玲 人文财经系 电子商务 10 1
耿丽 人文财经系 会计电算化 10 3
陈秋燕 人文财经系 会计电算化 10 3
李亚虹 人文财经系 会计电算化 10 3
李芳芳 人文财经系 会计电算化 10 3
伍洋洋 人文财经系 会计电算化 10 3
张俊美 人文财经系 会计电算化 10 3
马文梦 人文财经系 会计电算化 10 3
粱梦杰 人文财经系 会计电算化 10 3
李亚 人文财经系 会计电算化 10 3
王金菊 人文财经系 会计电算化 10 3
牛冬缓 人文财经系 会计电算化 10 3
沈萍 人文财经系 会计电算化 10 3
常义勋 人文财经系 会计电算化 10 3
王晶 人文财经系 会计电算化 10 1
冯俊香 人文财经系 会计电算化 10 1
金亚楠 人文财经系 会计电算化 10 1
程春燕 人文财经系 会计电算化 10 1
田萌菲 人文财经系 会计电算化 10 1
刘雅楠 人文财经系 会计电算化 10 1
张少君 人文财经系 会计电算化 10 1
牛春萍 人文财经系 会计电算化 10 1
李培培 人文财经系 会计电算化 10 1
李艳朵 人文财经系 会计电算化 10 1
何浩 人文财经系 会计电算化 10 1
李云静 人文财经系 会计电算化 10 1
魏银格 人文财经系 会计电算化 10 1
李艳霞 人文财经系 会计电算化 10 2
孔令如 人文财经系 会计电算化 10 2
王丹丹 人文财经系 会计电算化 10 2
潘燕 人文财经系 会计电算化 10 2
邵永春 人文财经系 会计电算化 10 2
韩海娟 人文财经系 会计电算化 10 2
卓伟伟 人文财经系 会计电算化 10 2
吕少华 人文财经系 会计电算化 10 2
刘晓慧 人文财经系 会计电算化 10 2
秦梦君 人文财经系 会计电算化 10 2
杨佳 人文财经系 会计电算化 10 2
任静静 人文财经系 会计电算化 10 2
曹文慧 人文财经系 会计电算化 10 2
岳艳茹 人文财经系 会计电算化 10 2
殷耀光 人文财经系 商务英语 10 2
张飒 人文财经系 商务英语 10 2
孙美玲 人文财经系 商务英语 10 2
李慧慧 人文财经系 商务英语 10 2
陈珂珂 人文财经系 商务英语 10 2
杨雪 人文财经系 商务英语 10 2
高亚俊 人文财经系 商务英语 10 2
郭子奇 人文财经系 商务英语 10 2
王多多 人文财经系 商务英语 10 2
张双全 人文财经系 商务英语 10 2
翟彦召 人文财经系 商务英语 10 2
李晓莉 人文财经系 商务英语 10 1
闫长芬 人文财经系 商务英语 10 1
张晓格 人文财经系 商务英语 10 1
付静 人文财经系 商务英语 10 1
赵真真 人文财经系 商务英语 10 1
吴静静 人文财经系 商务英语 10 1
万栋梅 人文财经系 商务英语 10 1
吴丽红 人文财经系 商务英语 10 1
杨阳 人文财经系 商务英语 10 1
马聪玲 人文财经系 商务英语 10 1
禹允允 人文财经系 商务英语 10 1
张霞 人文财经系 商务英语 10 1
管方圆 人文财经系 商务英语 10 1
靳帅帅 人文财经系 市场营销 10 1
王胜杰 人文财经系 市场营销 10 1
许守双 人文财经系 市场营销 10 1
薛亚军 人文财经系 市场营销 10 1
范朋飞 人文财经系 市场营销 10 1
姬宏亮 人文财经系 市场营销 10 1
李瑞蓓 人文财经系 市场营销 10 1
张智丽 人文财经系 市场营销 10 1
罗伊秀 人文财经系 市场营销 10 1
焦芳芳 人文财经系 市场营销 10 1
尤艳丽 人文财经系 市场营销 10 1
张文静 人文财经系 市场营销 10 1
孙雪莹 人文财经系 市场营销 10 1
张新宽 人文财经系 市场营销 10 2
王好好 人文财经系 市场营销 10 2
易俊鹏 人文财经系 市场营销 10 2
荆娓 人文财经系 市场营销 10 2
位翠翠 人文财经系 市场营销 10 2
宋改弟 人文财经系 市场营销 10 2
靳慧 人文财经系 市场营销 10 2
李艳霞 人文财经系 市场营销 10 2
喻瑜 人文财经系 市场营销 10 2
刘倩 人文财经系 市场营销 10 2
李通 人文财经系 市场营销 10 2
朱晓梅 人文财经系 市场营销 10 2
钱惠 人文财经系 市场营销 10 2
祁小姣 人文财经系 市场营销 10 2
陈丽丽 人文财经系 文秘 10 1
王远 人文财经系 文秘 10 1
刘青 人文财经系 文秘 10 1
黄宏梅 人文财经系 文秘 10 1
黄天奇 人文财经系 文秘 10 1
浮璟莹 人文财经系 文秘 10 1
曹丽娜 人文财经系 文秘 10 1
李丹 人文财经系 文秘 10 1
王宇 人文财经系 文秘 10 1
朱凯莉 人文财经系 文秘 10 1
江飞飞 人文财经系 新闻 10 1
虎浩 人文财经系 新闻 10 1
王洋名 人文财经系 新闻 10 1
惠河岩 人文财经系 新闻 10 1
孔梦梦 人文财经系 新闻 10 1
李颖 人文财经系 新闻 10 1
聂庆伟 人文财经系 新闻 10 1
汪晓鹤 人文财经系 新闻 10 2
王洁 人文财经系 新闻 10 2
王蒙蒙 人文财经系 新闻 10 2
于梦珠 人文财经系 新闻 10 2
程静 人文财经系 新闻 10 2
程丽娟 人文财经系 新闻 10 2
范凯旋 人文财经系 新闻 10 2
赵欢 人文财经系 新闻 10 2
左燕南 人文财经系 新闻 10 2
刘爽 人文财经系 新闻 10 2
刘亚君 人文财经系 新闻 10 2
时玉飞 人文财经系 新闻 10 2
曲振刚 人文财经系 新闻 10 1
陈凤利 人文财经系 应用英语 10 1
丁芳芳 人文财经系 应用英语 10 1
朱雷芳 人文财经系 应用英语 10 1
李苗苗 人文财经系 应用英语 10 1
周黎 人文财经系 应用英语 10 1
何洁 人文财经系 应用英语 10 1
陈健美 人文财经系 应用英语 10 1
彭瑞瑞 人文财经系 应用英语 10 1
马孟利 人文财经系 应用英语 10 1
王凯萍 人文财经系 应用英语 10 1
杨贺 人文财经系 电子商务 11 1
陈启元 人文财经系 电子商务 11 1
闫志强 人文财经系 电子商务 11 1
王亚茹 人文财经系 电子商务 11 1
于婷婷 人文财经系 电子商务 11 1
石国锋 人文财经系 电子商务 11 1
金帅康 人文财经系 电子商务 11 1
王苗苗 人文财经系 电子商务 11 1
李春伟 人文财经系 电子商务 11 1
焦梦洁 人文财经系 电子商务 11 1
王孟雪 人文财经系 电子商务 11 1
范晓路 人文财经系 电子商务 11 1
吴丽静 人文财经系 电子商务 11 1
夏蒙蒙 人文财经系 电子商务 11 1
杨亚杰 人文财经系 电子商务 11 1
田密 人文财经系 工商企业管理 11 1
江曼青 人文财经系 工商企业管理 11 1
吴宁波 人文财经系 工商企业管理 11 1
闫丽萍 人文财经系 工商企业管理 11 1
闫富云 人文财经系 工商企业管理 11 1
刘维 人文财经系 工商企业管理 11 1
郭金粉 人文财经系 工商企业管理 11 1
王剑锋 人文财经系 工商企业管理 11 1
刘晓珊 人文财经系 工商企业管理 11 1
王志军 人文财经系 工商企业管理 11 1
郑绪红 人文财经系 会计电算化 11 1
杨琳琳 人文财经系 会计电算化 11 1
霍严平 人文财经系 会计电算化 11 1
李娟 人文财经系 会计电算化 11 1
田建华 人文财经系 会计电算化 11 1
宁贺欢 人文财经系 会计电算化 11 1
李晓红 人文财经系 会计电算化 11 1
苏秋阁 人文财经系 会计电算化 11 1
刘慧 人文财经系 会计电算化 11 1
董岩 人文财经系 会计电算化 11 1
郭蕊 人文财经系 会计电算化 11 1
张晓沛 人文财经系 会计电算化 11 1
付立权 人文财经系 会计电算化 11 2
李静伟 人文财经系 会计电算化 11 2
李凯娟 人文财经系 会计电算化 11 2
李敏 人文财经系 会计电算化 11 2
崔影影 人文财经系 会计电算化 11 2
焦利超 人文财经系 会计电算化 11 2
李海燕 人文财经系 会计电算化 11 2
梁海风 人文财经系 会计电算化 11 2
王春芳 人文财经系 会计电算化 11 2
吕培齐 人文财经系 会计电算化 11 2
吴称心 人文财经系 会计电算化 11 2
赵春杰 人文财经系 会计电算化 11 2
张莹莹 人文财经系 会计电算化 11 2
陈欣 人文财经系 会计电算化 11 2
薄艳华 人文财经系 会计电算化 11 2
徐旭 人文财经系 商务英语 11 1
李琪 人文财经系 商务英语 11 1
王爱丽 人文财经系 商务英语 11 1
崔杭 人文财经系 商务英语 11 1
杨庆平 人文财经系 商务英语 11 1
赵文雪 人文财经系 商务英语 11 1
王慧丽 人文财经系 商务英语 11 1
乔一 人文财经系 商务英语 11 1
马晶晶 人文财经系 商务英语 11 1
赵丽娟 人文财经系 商务英语 11 1
康春晴 人文财经系 商务英语 11 2
马龙凤 人文财经系 商务英语 11 2
曹盼盼 人文财经系 商务英语 11 2
李丹 人文财经系 商务英语 11 2
杨莹 人文财经系 商务英语 11 2
冯云雪 人文财经系 商务英语 11 2
陈园园 人文财经系 商务英语 11 2
李敏 人文财经系 商务英语 11 2
亢会静 人文财经系 商务英语 11 2
张亚萌 人文财经系 商务英语 11 2
刘如梦 人文财经系 市场营销 11 1
张文彬 人文财经系 市场营销 11 1
李慧 人文财经系 市场营销 11 1
陈少婷 人文财经系 市场营销 11 1
卜芳草 人文财经系 市场营销 11 1
匡亚西 人文财经系 市场营销 11 1
翟曼丽 人文财经系 市场营销 11 1
王晓 人文财经系 市场营销 11 1
班展赫 人文财经系 市场营销 11 1
闫蒙蒙 人文财经系 市场营销 11 1
王迪 人文财经系 市场营销 11 1
徐丽鹏 人文财经系 市场营销 11 2
关旺旺 人文财经系 市场营销 11 2
侯金婵 人文财经系 市场营销 11 2
刘亚楠 人文财经系 市场营销 11 2
杨光 人文财经系 市场营销 11 2
段秀珍 人文财经系 市场营销 11 2
张少平 人文财经系 市场营销 11 2
王楠楠 人文财经系 市场营销 11 2
刘晓阳 人文财经系 市场营销 11 2
张丽杰 人文财经系 市场营销 11 2
王桔平 人文财经系 市场营销 11 2
石鹏飞 人文财经系 市场营销 11 2
马宏雪 人文财经系 市场营销 11 2
聂杨帆 人文财经系 投资理财 11 1
王俊丹 人文财经系 投资理财 11 1
王静 人文财经系 投资理财 11 1
李博文 人文财经系 投资理财 11 1
刘方圆 人文财经系 投资理财 11 1
邱林 人文财经系 投资理财 11 1
张田利 人文财经系 投资理财 11 1
刘怡 人文财经系 投资理财 11 1
张侨侨 人文财经系 文秘 11 1
刘红丽 人文财经系 文秘 11 1
朱艳杰 人文财经系 文秘 11 1
宋丽花 人文财经系 文秘 11 1
王雪楠 人文财经系 文秘 11 1
冯艳红 人文财经系 文秘 11 1
刘培培 人文财经系 文秘 11 1
孙晔 人文财经系 新闻 11 2
万亚楠 人文财经系 新闻 11 2
赵卫纺 人文财经系 新闻 11 2
程玲玲 人文财经系 新闻 11 2
张倩 人文财经系 新闻 11 2
马利利 人文财经系 新闻 11 2
张翔 人文财经系 新闻 11 2
胡嘉琦 人文财经系 新闻 11 1
张红玲 人文财经系 新闻 11 1
刘九茹 人文财经系 新闻 11 1
杜晓丽 人文财经系 应用英语 11 1
韩靖晔 人文财经系 应用英语 11 1
李金鹏 人文财经系 应用英语 11 1
彭亚楠 人文财经系 应用英语 11 1
宋贝贝 人文财经系 应用英语 11 1
杨瑞雪 人文财经系 应用英语 11 1
翟优 人文财经系 应用英语 11 1
张晓莉 人文财经系 应用英语 11 1
赵明阳 人文财经系 应用英语 11 1
周金梅 人文财经系 应用英语 11 1
王长春 人文财经系 电子商务 12 1
禹杰 人文财经系 电子商务 12 1
李康 人文财经系 电子商务 12 1
魏刘兵 人文财经系 电子商务 12 1
赵凯航 人文财经系 电子商务 12 1
吕宝柱 人文财经系 电子商务 12 1
刘莹莹 人文财经系 电子商务 12 1
李彦 人文财经系 电子商务 12 1
陈营营 人文财经系 电子商务 12 1
于婷婷 人文财经系 电子商务 12 1
阎恒 人文财经系 电子商务 12 1
王丹丹 人文财经系 电子商务 12 1
王娜娜 人文财经系 工商企业管理 12 1
牛力钦 人文财经系 工商企业管理 12 1
程培玲 人文财经系 工商企业管理 12 1
梁凤 人文财经系 工商企业管理 12 1
刘明珠 人文财经系 工商企业管理 12 1
吴琴琴 人文财经系 工商企业管理 12 1
陈瑞超 人文财经系 工商企业管理 12 1
管盼盼 人文财经系 工商企业管理 12 1
张春霞 人文财经系 工商企业管理 12 1
燕贵成 人文财经系 工商企业管理 12 1
范秀丽 人文财经系 工商企业管理 12 1
张文欢 人文财经系 工商企业管理 12 1
徐文超 人文财经系 工商企业管理 12 1
吴俏俏 人文财经系 工商企业管理 12 2
朱文博 人文财经系 工商企业管理 12 2
谢冠豪 人文财经系 工商企业管理 12 2
刘锐霞 人文财经系 工商企业管理 12 2
兰晶晶 人文财经系 工商企业管理 12 2
张久祥 人文财经系 工商企业管理 12 2
何海洋 人文财经系 工商企业管理 12 2
杨海强 人文财经系 工商企业管理 12 2
李晓宇 人文财经系 工商企业管理 12 2
陈晓强 人文财经系 工商企业管理 12 2
苏靖洋 人文财经系 工商企业管理 12 2
焦东旭 人文财经系 工商企业管理 12 2
王洁丽 人文财经系 工商企业管理 12 2
李博 人文财经系 工商企业管理 12 1
翟彩云 人文财经系 会计电算化 12 1
赵渊博 人文财经系 会计电算化 12 1
刘园军 人文财经系 会计电算化 12 1
闫慧盈 人文财经系 会计电算化 12 1
赵婉 人文财经系 会计电算化 12 1
刘丹 人文财经系 会计电算化 12 1
高云 人文财经系 会计电算化 12 1
李玲 人文财经系 会计电算化 12 1
贾真兴 人文财经系 会计电算化 12 1
田秀秀 人文财经系 会计电算化 12 1
汪丽 人文财经系 会计电算化 12 1
张平 人文财经系 会计电算化 12 1
牛培清 人文财经系 会计电算化 12 1
祝利芳 人文财经系 会计电算化 12 2
李诗雨 人文财经系 会计电算化 12 2
卢静静 人文财经系 会计电算化 12 2
张桂杰 人文财经系 会计电算化 12 2
师丽娟 人文财经系 会计电算化 12 2
段萌萌 人文财经系 会计电算化 12 2
赵凯 人文财经系 会计电算化 12 2
夏瑞华 人文财经系 会计电算化 12 2
高琰 人文财经系 会计电算化 12 2
冯兰兰 人文财经系 会计电算化 12 2
吴光红 人文财经系 会计电算化 12 2
邢淑杰 人文财经系 会计电算化 12 2
张燕 人文财经系 会计电算化 12 2
杜亚豪 人文财经系 会计电算化 12 3
裴洪辉 人文财经系 会计电算化 12 3
刘雯 人文财经系 会计电算化 12 3
杜冰凡 人文财经系 会计电算化 12 3
杨花花 人文财经系 会计电算化 12 3
鲁青杰 人文财经系 会计电算化 12 3
张敬琦 人文财经系 会计电算化 12 3
朱锦锦 人文财经系 会计电算化 12 3
段丽娟 人文财经系 会计电算化 12 3
冉梦梦 人文财经系 会计电算化 12 3
焦杨杨 人文财经系 会计电算化 12 3
吴可可 人文财经系 会计电算化 12 3
崔晨燕 人文财经系 会计电算化 12 3
熊明青 人文财经系 会计电算化 12 4
王俊龙 人文财经系 会计电算化 12 4
贾彦美 人文财经系 会计电算化 12 4
童小帅 人文财经系 会计电算化 12 4
张凯 人文财经系 会计电算化 12 4
赵帅 人文财经系 会计电算化 12 4
肖丹伟 人文财经系 会计电算化 12 4
姜雯如 人文财经系 会计电算化 12 4
张玉婉 人文财经系 会计电算化 12 4
张静 人文财经系 会计电算化 12 4
张幸子 人文财经系 会计电算化 12 4
周赛月 人文财经系 会计电算化 12 4
胡明岩 人文财经系 会计电算化 12 4
苗蓝芳 人文财经系 会计电算化 12 5
王利萍 人文财经系 会计电算化 12 5
程彩云 人文财经系 会计电算化 12 5
孔晶晶 人文财经系 会计电算化 12 5
荀莺莺 人文财经系 会计电算化 12 5
陈雅新 人文财经系 会计电算化 12 5
宋雪艳 人文财经系 会计电算化 12 5
王亚静 人文财经系 会计电算化 12 5
李姣姣 人文财经系 会计电算化 12 5
张玉雪 人文财经系 会计电算化 12 5
牛飒 人文财经系 会计电算化 12 5
栗晓敏 人文财经系 会计电算化 12 5
代妍妍 人文财经系 会计电算化 12 5
王帅 人文财经系 会计电算化 12 5
司伟伟 人文财经系 会计电算化 12 5
马林林 人文财经系 会计电算化 12 1
梁雪梅 人文财经系 会计电算化 12 2
王聪丽 人文财经系 会计电算化 12 4
杨亚亚 人文财经系 商务英语 12 1
张雪华 人文财经系 商务英语 12 1
任方园 人文财经系 商务英语 12 1
张康 人文财经系 商务英语 12 1
严荣 人文财经系 商务英语 12 1
刘鑫 人文财经系 商务英语 12 1
陈艳灵 人文财经系 商务英语 12 1
李艳艳 人文财经系 商务英语 12 1
李雪梅 人文财经系 商务英语 12 1
唐振华 人文财经系 商务英语 12 1
郑舵 人文财经系 商务英语 12 1
王晓慧 人文财经系 商务英语 12 1
李贝 人文财经系 商务英语 12 1
胡广雯 人文财经系 商务英语 12 1
柳磊博 人文财经系 市场营销 12 1
巩文娟 人文财经系 市场营销 12 1
孟倩 人文财经系 市场营销 12 1
张宏艳 人文财经系 市场营销 12 1
岳鹏飞 人文财经系 市场营销 12 1
陈朝杰 人文财经系 市场营销 12 1
丁悦 人文财经系 市场营销 12 1
李存 人文财经系 市场营销 12 1
张潇艺 人文财经系 市场营销 12 1
樊晓艳 人文财经系 市场营销 12 1
孙漫飞 人文财经系 市场营销 12 1
杨志龙 人文财经系 市场营销 12 1
李春燕 人文财经系 市场营销 12 1
宋强强 人文财经系 市场营销 12 1
吕伟鹏 人文财经系 市场营销 12 2
李沙沙 人文财经系 市场营销 12 2
王秀梅 人文财经系 市场营销 12 2
魏亚辉 人文财经系 市场营销 12 2
宋静静 人文财经系 市场营销 12 2
高飞 人文财经系 市场营销 12 2
武晓龙 人文财经系 市场营销 12 2
姬梅娟 人文财经系 市场营销 12 2
郑汪洋 人文财经系 市场营销 12 2
樊敏 人文财经系 市场营销 12 2
赵松臣 人文财经系 市场营销 12 2
刘玉燕 人文财经系 市场营销 12 2
韩丹亚 人文财经系 市场营销 12 2
王孟 人文财经系 市场营销 12 2
孙兆星 人文财经系 市场营销 12 2
李开放 人文财经系 市场营销 12 2
肖宝 人文财经系 市场营销 12 2
闫家鑫 人文财经系 市场营销 12 1
段飘飘 人文财经系 投资理财 12 1
冯雪芳 人文财经系 投资理财 12 1
荣茂旭 人文财经系 投资理财 12 1
李鹏 人文财经系 投资理财 12 1
吴少佳 人文财经系 投资理财 12 1
王冬玲 人文财经系 投资理财 12 1
王琼 人文财经系 投资理财 12 1
石婷婷 人文财经系 投资理财 12 1
刘传超 人文财经系 投资理财 12 1
吴亚强 人文财经系 投资理财 12 1
王赛飞 人文财经系 投资理财 12 1
高家威 人文财经系 投资理财 12 1
孟广强 人文财经系 投资理财 12 1
郑文玉 人文财经系 投资理财 12 1
巩丁丁 人文财经系 投资理财 12 2
周江龙 人文财经系 投资理财 12 2
王建 人文财经系 投资理财 12 2
谢长亮 人文财经系 投资理财 12 2
王朋 人文财经系 投资理财 12 2
牛瑞平 人文财经系 投资理财 12 2
龚影影 人文财经系 投资理财 12 2
韩慧慧 人文财经系 投资理财 12 2
宋丹阳 人文财经系 投资理财 12 2
洪青露 人文财经系 投资理财 12 2
袁言勤 人文财经系 投资理财 12 2
卢满文 人文财经系 投资理财 12 2
黄梦笛 人文财经系 投资理财 12 2
周晗 人文财经系 投资理财 12 2
金涛 人文财经系 投资理财 12 2
刘亚丽 人文财经系 文秘 12 1
陈萍 人文财经系 文秘 12 1
郭小俊 人文财经系 文秘 12 1
范英彩 人文财经系 文秘 12 1
胡永静 人文财经系 文秘 12 1
贺志芳 人文财经系 文秘 12 1
孙艳丽 人文财经系 文秘 12 1
刘超 人文财经系 文秘 12 1
邢聪 人文财经系 文秘 12 1
宋婉丽 人文财经系 文秘 12 1
代芮 人文财经系 文秘 12 1
李杨阳 人文财经系 文秘 12 1
宋冰娅 人文财经系 新闻 12 1
郭坤城 人文财经系 新闻 12 1
王双 人文财经系 新闻 12 1
翟梦霞 人文财经系 新闻 12 1
杨金梦 人文财经系 新闻 12 1
袁珂珂 人文财经系 新闻 12 1
李光耀 人文财经系 新闻 12 1
朱豪杰 人文财经系 新闻 12 1
杨振强 人文财经系 新闻 12 1
郎君 人文财经系 新闻 12 1
吴乾 人文财经系 新闻 12 1
黄雪娴 人文财经系 新闻 12 2
马慧慧 人文财经系 新闻 12 2
丁照辉 人文财经系 新闻 12 2
李旭端 人文财经系 新闻 12 2
丁玉焕 人文财经系 新闻 12 2
陈晓静 人文财经系 新闻 12 2
李曼 人文财经系 新闻 12 2
蒋海真 人文财经系 新闻 12 2
姚双双 人文财经系 新闻 12 2
李静 人文财经系 新闻 12 2
王芃 人文财经系 新闻 12 2
贺聪慧 人文财经系 应用英语 12 1
韩雪竹 人文财经系 应用英语 12 1
赵玲 人文财经系 应用英语 12 1
梁丹华 人文财经系 应用英语 12 1
袁凯亚 人文财经系 应用英语 12 1
赵伟丽 人文财经系 应用英语 12 1
申琦 人文财经系 应用英语 12 1
闫琛 新乡学院 会计 1 1
贵倩 新乡学院 会计 1 1
田新 新乡学院 计算机 1 1
王君霞 新乡学院 计算机 1 1
边锋 新乡学院 建筑 1 1
石杰 新乡学院 建筑 1 1
陈少聪 新乡学院 数控 1 1
刘长庚 新乡学院 数控 1 1
郭可依 新乡学院 会计 2 1
来云 新乡学院 会计 2 1
燕敬敬 信息工程系 计算机多媒体 12 12多1
冯亚兵 信息工程系 计算机网络 12 12网3
索富永 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
赵利民 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
李志远 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
王峰 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
许丹 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
李荣瑞 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
李杰 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
韩保玉 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多2
任彦辉 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
杨亚召 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
于海滨 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
王锋 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
张越 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
李晓博 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
史亚娟 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
李浩 信息工程系 计算机多媒体 2010 10多1
张平 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
闫连香 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
董盼盼 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
金冬冬 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
张桂芳 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
张东丽 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
王会涛 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
文水莲 信息工程系 计算机网络 2010 10网2
马明媚 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
杨小娟 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
于梦珂 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
张颖颖 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
孙涵予 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
杨光亮 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
黄坤 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
李盈辉 信息工程系 计算机网络 2010 10网1
申军波 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
向杰 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
孙建忠 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
赵战稳 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
王杰兵 信息工程系 计算机应用 2010 10应1
刘月 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
高真 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
王延蕊 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
任志立 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
朱德良 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
姚黎明 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
张华中 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
甘磊 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
韩接接 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
刘慧杰 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
郑振勇 信息工程系 计算机应用 2010 10应2
赵晶晶 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
杜会芳 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
朱博 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
郝海伟 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
赵少娟 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
寇广超 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
冯向华 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多1
刘烨 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
聂弯弯 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
王梦珂 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
将成功 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
宋贺芳 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
骆猛 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
闵行雪 信息工程系 计算机多媒体 2011 11多2
黄保帅 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
李亚钊 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
秦东梁 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
梁玺瑶 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
苏广俊 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
沙玲 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
陈妞妞 信息工程系 计算机网络 2011 11网1
张萍 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
周瑞鹏 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
冯斌 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
王宇 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
张晨 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
袁三忠 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
彭丽丽 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
赵芳芳 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
常英志 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
侯孟孟 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
刘东东 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
高耀辉 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
姚亚召 信息工程系 计算机网络 2011 11网2
花萌 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
高嵩 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
程相臣 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
王明阳 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
林英兰 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
李聪慧 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
邵吉雄 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
郭鹏娟 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
李文博 信息工程系 计算机应用 2011 11应1
林会富 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
李靖 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
孟跃 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
霍美阁 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
李晶晶 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
王伟涛 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
韩松良 信息工程系 计算机应用 2011 11应2
雷青云 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
徐刘洋 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
段丹丹 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
雷蕾 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
韩媛媛 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
张勇帅 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
吴书强 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
王立 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
乔磊磊 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多1
李松 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
程龙杰 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
杨静 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
李建军 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
王小如 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
姚洁辉 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
姬赛楠 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
党单霞 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
赵明 信息工程系 计算机多媒体 2012 12多2
岳鹏飞 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
苏瑞红 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
吕帅 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
袁敬云 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
张荣增 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
陈金星 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
杨鹏 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
郑世豪 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
张镇江 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
张赛 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
李来侠 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
王性性 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
丁文娟 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
任白迪 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
王朋炜 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
蔡姗姗 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
王丹丹 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
王帆 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
朱振峰 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
朱配配 信息工程系 计算机网络 2012 12网2
丁小香 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
王耀宗 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
袁峰 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
毛飞祥 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
冯凯俊 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
李鹏飞 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
高文豪 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
张路 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
张中强 信息工程系 计算机网络 2012 12网3
白腾飞 信息工程系 计算机网络 2012 12网1
张鹿健 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
付文攀 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
李星航 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
赵志浩 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
任冲 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
张文涛 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
潘新玲 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
张晓培 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
尹晓梦 信息工程系 计算机应用 2012 12应1
王燕 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
齐兰兰 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
苏芬 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
吴坤 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
董广喜 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
张玉杰 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
陈杰 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
苑壮壮 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
马超 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
邢欢 信息工程系 计算机应用 2012 12应2
吴丹 艺术系 电设 2010 电设1
李晓霞 艺术系 电设 2010 电设1
杨玲慧 艺术系 电设 2010 电设1
吴科毅 艺术系 电设 2010 电设1
赵征 艺术系 电设 2010 电设2
王永强 艺术系 电设 2010 电设2
刘影 艺术系 电设 2010 电设2
林培 艺术系 电设 2010 电设2
李晓茜 艺术系 电设 2010 电设2
尹秀娟 艺术系 电设 2010 电设2
赵阳 艺术系 电设 2010 电设2
苗蕾 艺术系 电设 2010 电设2
李豪 艺术系 电设 2010 电设2
郭虎 艺术系 电设 2010 电设3
张小静 艺术系 电设 2010 电设3
王雪 艺术系 电设 2010 电设3
刘双田 艺术系 电设 2010 电设3
王秋月 艺术系 电设 2010 电设3
种亚丽 艺术系 电设 2010 电设3
潘俊红 艺术系 电设 2010 电设3
石新辉 艺术系 电设 2010 电设3
王艳萍 艺术系 视传 2010 视传2
金梅晴 艺术系 视传 2010 视传2
尹小珂 艺术系 视传 2010 视传2
秦玥 艺术系 视传 2010 视传2
郑一帆 艺术系 视传 2010 视传2
元莹莹 艺术系 视传 2010 视传2
韩巧巧 艺术系 视传 2010 视传2
苏浩洋 艺术系 视传 2010 视传2
张霄霄 艺术系 视传 2010 视传2
吕思洁 艺术系 视传 2010 视传2
郭凯丽 艺术系 视传 2010 视传2
胡岩 艺术系 视传 2010 视传2
姚彦卫 艺术系 视传 2010 视传1
李艳彪 艺术系 视传 2010 视传1
于向东 艺术系 视传 2010 视传1
王东东 艺术系 视传 2010 视传1
靳媛 艺术系 视传 2010 视传1
马沛杰 艺术系 视传 2010 视传1
辛海啸 艺术系 视传 2010 视传1
张艳萍 艺术系 视传 2010 视传1
苏梦 艺术系 视传 2010 视传1
张贝贝 艺术系 视传 2010 视传1
王文静 艺术系 视传 2010 视传2
魏京南 艺术系 视传 2010 视传1
关省委 艺术系 音乐表演 2010 音表4
张杰 艺术系 音乐表演 2010 音表4
王玉婷 艺术系 音乐表演 2010 音表4
杨秀雯 艺术系 音乐表演 2010 音表4
刘晓鹏 艺术系 音乐表演 2010 音表4
刘静 艺术系 音乐表演 2010 音表4
任真真 艺术系 音乐表演 2010 音表4
张婉珂 艺术系 音乐表演 2010 音表4
岳世华 艺术系 音乐表演 2010 音表4
李亚蕊 艺术系 音乐表演 2010 音表4
贾云娜 艺术系 音乐表演 2010 音表4
周欣欣 艺术系 音乐表演 2010 音表4
叶锋 艺术系 音乐表演 2010 音表4
李怡文 艺术系 音乐表演 2010 音表4
李志民 艺术系 音乐表演 2010 音表4
周凡路 艺术系 音乐表演 2010 音表4
杨阳 艺术系 音乐表演 2010 音表1
李国杰 艺术系 音乐表演 2010 音表1
张巧丽 艺术系 音乐表演 2010 音表1
张淑娜 艺术系 音乐表演 2010 音表1
韩冰 艺术系 音乐表演 2010 音表1
雷丹丹 艺术系 音乐表演 2010 音表1
栗丽利 艺术系 音乐表演 2010 音表1
鲍灵灵 艺术系 音乐表演 2010 音表1
王燕磊 艺术系 音乐表演 2010 音表1
吴佳埔 艺术系 音乐表演 2010 音表1
于景亚 艺术系 音乐表演 2010 音表1
张高丽 艺术系 音乐表演 2010 音表1
李杰 艺术系 音乐表演 2010 音表1
李文静 艺术系 音乐表演 2010 音表1
曹春娟 艺术系 音乐表演 2010 音表1
周青青 艺术系 音乐表演 2010 音表1
陈薇 艺术系 音乐表演 2010 音表1
李金柳 艺术系 音乐表演 2010 音表1
青志昆 艺术系 音乐表演 2010 音表1
申华东 艺术系 音乐表演 2010 音表2
王艳红 艺术系 音乐表演 2010 音表2
张岚 艺术系 音乐表演 2010 音表2
杨梦 艺术系 音乐表演 2010 音表2
袁艳敏 艺术系 音乐表演 2010 音表2
夏亚萍 艺术系 音乐表演 2010 音表2
苏琳琳 艺术系 音乐表演 2010 音表2
王金波 艺术系 音乐表演 2010 音表2
张雷 艺术系 音乐表演 2010 音表2
曹运鹏 艺术系 音乐表演 2010 音表2
江亚云 艺术系 音乐表演 2010 音表2
马小红 艺术系 音乐表演 2010 音表2
张纱 艺术系 音乐表演 2010 音表2
栾琳琳 艺术系 音乐表演 2010 音表2
田筱语 艺术系 音乐表演 2010 音表2
李露露 艺术系 音乐表演 2010 音表2
吕艺云 艺术系 音乐表演 2010 音表2
陈艳华 艺术系 音乐表演 2010 音表2
阎羊杨 艺术系 音乐表演 2010 音表2
焦真迪 艺术系 音乐表演 2010 音表2
董伟 艺术系 音乐表演 2010 音表3
张韶斌 艺术系 音乐表演 2010 音表3
王洁 艺术系 音乐表演 2010 音表3
张艳艳 艺术系 音乐表演 2010 音表3
郑理亚 艺术系 音乐表演 2010 音表3
王丹丹 艺术系 音乐表演 2010 音表3
王瑞娜 艺术系 音乐表演 2010 音表3
伊丽莎 艺术系 音乐表演 2010 音表3
李婷彦 艺术系 音乐表演 2010 音表3
刘宛玉 艺术系 音乐表演 2010 音表3
黄豆豆 艺术系 音乐表演 2010 音表3
解多帅 艺术系 音乐表演 2010 音表3
刘宝 艺术系 音乐表演 2010 音表4
武丹丹 艺术系 音乐表演 2010 音表1
孙冰雪 艺术系 音乐表演 2010 音表1
李晓婷 艺术系 音乐表演 2010 音表2
陈露露 艺术系 音乐表演 2010 音表3
马倩倩 艺术系 音乐表演 2010 音表4
赵梦丹 艺术系 装潢 2010 1
宋晓晓 艺术系 装潢 2010 1
杨荣跃 艺术系 装潢 2010 1
马银星 艺术系 装潢 2010 1
章亚萍 艺术系 装潢 2010 1
刘闪闪 艺术系 装潢 2010 1
田跃东 艺术系 装潢 2010 1
丁红艳 艺术系 装潢 2010 1
姚佳 艺术系 装潢 2010 1
蔡冰 艺术系 装潢 2010 1
姜茜茜 艺术系 装潢 2010 1
孙菲 艺术系 装潢 2010 1
刘佳佳 艺术系 装潢 2010 1
贺晓 艺术系 装潢 2010 1
王朝昆 艺术系 装潢 2010 1
朱瑞杰 艺术系 装潢 2010 2
郭丹 艺术系 装潢 2010 2
赵娟娟 艺术系 装潢 2010 2
李行 艺术系 装潢 2010 2
白二林 艺术系 装潢 2010 2
贾会勇 艺术系 装潢 2010 2
马雷刚 艺术系 装潢 2010 2
刘振国 艺术系 装潢 2010 2
路盼盼 艺术系 装潢 2010 2
徐晓盼 艺术系 装潢 2010 2
刘璞 艺术系 装潢 2010 3
任晓爽 艺术系 装潢 2010 3
任清华 艺术系 装潢 2010 3
宁哲 艺术系 装潢 2010 3
唐冉 艺术系 装潢 2010 3
王冬冬 艺术系 装潢 2010 3
毋亮丽 艺术系 装潢 2010 3
袁春丽 艺术系 装潢 2010 3
张天宇 艺术系 装潢 2010 4
王允 艺术系 装潢 2010 4
朱倩倩 艺术系 装潢 2010 4
刘晶鸽 艺术系 装潢 2010 4
李万娟 艺术系 装潢 2010 4
逯俊辉 艺术系 装潢 2010 4
焦栋阳 艺术系 装潢 2010 4
秦治 艺术系 装潢 2010 5
霍亚红 艺术系 装潢 2010 5
李敏 艺术系 装潢 2010 5
李可欢 艺术系 装潢 2010 5
何娩娩 艺术系 装潢 2010 5
李晓红 艺术系 装潢 2010 5
杨鹏 艺术系 装潢 2010 5
熊坤 艺术系 装潢 2010 5
靳旭奎 艺术系 装潢 2010 5
张露 艺术系 装潢 2010 6
李玉东 艺术系 装潢 2010 6
王亚利 艺术系 装潢 2010 6
彭帅飞 艺术系 装潢 2010 6
马贤帅 艺术系 装潢 2010 6
李大伟 艺术系 装潢 2010 6
韩柳欢 艺术系 装潢 2010 6
单晨龙 艺术系 装潢 2010 6
程超 艺术系 装潢 2010 6
赵真真 艺术系 装潢 2010 6
惠小丽 艺术系 电脑 2011 电设1
梅淑慧 艺术系 电脑 2011 电设1
张仪 艺术系 电脑 2011 电设1
王明 艺术系 电脑 2011 电设1
何朋鑫 艺术系 电脑 2011 电设1
王路路 艺术系 电脑 2011 电设1
赵培培 艺术系 电脑 2011 电设1
马晨珂 艺术系 电脑 2011 电设1
王丹丹 艺术系 电脑 2011 电设1
闫欣 艺术系 电脑 2011 电设1
魏乐乐 艺术系 电脑 2011 电设1
吴丹 艺术系 电脑 2011 电设1
童仁琴 艺术系 电脑 2011 电设1
张欣 艺术系 电脑 2011 电设1
王茜 艺术系 电脑 2011 电设1
裴光林 艺术系 电脑 2011 电设2
郭兵兵 艺术系 电脑 2011 电设2
张欢欢 艺术系 电脑 2011 电设2
边雪珂 艺术系 电脑 2011 电设2
刘洋 艺术系 电脑 2011 电设2
贾灿灿 艺术系 电脑 2011 电设2
王晓景 艺术系 电脑 2011 电设2
周双 艺术系 电脑 2011 电设2
周慧 艺术系 电脑 2011 电设2
郝丽娜 艺术系 电脑 2011 电设2
李晓婷 艺术系 电脑 2011 电设2
张自蒙 艺术系 电脑 2011 电设2
陈昶瑾 艺术系 电脑 2011 电设2
张明 艺术系 电脑 2011 电设2
王旭 艺术系 电脑 2011 电设2
马宇路 艺术系 电脑 2011 电设2
陈博文 艺术系 电脑 2011 电设2
张兵 艺术系 电脑 2011 电设2
卫飞 艺术系 电脑 2011 电设2
张季文 艺术系 视传 2011 视传1
杜仪萌 艺术系 视传 2011 视传1
郭肖丽 艺术系 视传 2011 视传1
岳慧丽 艺术系 视传 2011 视传1
王嘉鑫 艺术系 视传 2011 视传1
赵正 艺术系 视传 2011 视传1
胡鹏飞 艺术系 视传 2011 视传1
王传晓 艺术系 视传 2011 视传1
孙兴丹 艺术系 视传 2011 视传1
都杨洁 艺术系 视传 2011 视传1
白亚宾 艺术系 视传 2011 视传1
王晓红 艺术系 视传 2011 视传1
毛智斌 艺术系 视传 2011 视传2
王婷 艺术系 视传 2011 视传2
康宁 艺术系 视传 2011 视传2
周家玉 艺术系 视传 2011 视传2
徐东升 艺术系 视传 2011 视传2
谢鹏飞 艺术系 视传 2011 视传2
李成名 艺术系 视传 2011 视传2
赵慧涵 艺术系 视传 2011 视传2
王月 艺术系 视传 2011 视传2
李沁楠 艺术系 视传 2011 视传2
管宇 艺术系 音乐表演 2011 音表1
王一凡 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
吴娟 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
孙雅蕾 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
杨凤娟 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
王天婵 艺术系 音乐表演 2011 音表1
常华丹 艺术系 音乐表演 2011 音表4
卞红岩 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
黄芳芳 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
李彤 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
李莹 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
梁东威 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
刘瑞杰 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
刘淑玲 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
宁玉婷 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
牛跃峰 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
乔晴 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
王娟 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
王婉璐 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
王雪 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
杨思源 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
杨真娜 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
张俊凯 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
张雯 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
郑先觉 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
闫强 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
赵晶晶 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演1
韩丽玲 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
侯欣欣 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
孔令冉 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
刘路路 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
刘苗苗 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
杨秀梅 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
张江龙 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
仝彤 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
程可 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
张明倩 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演2
丁阳阳 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
胡翱翔 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
李浩 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
李争艳 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
刘亚敏 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
尚帝 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
师艺明 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
张荣花 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
张亚辉 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
赵洁婷 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
吴立敏 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
吕宝林 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演3
陈玉杰 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
程文静 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
代盼理 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
耿晓雨 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
刘宁 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
罗晓琳 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
孙如梦 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
王晋豫 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
许晓鲜 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
杨露露 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
李欢迎 艺术系 音乐表演 2011 音乐表演4
董文娟 艺术系 装潢 2011 装潢1
白剑云 艺术系 装潢 2011 装潢1
牛菲 艺术系 装潢 2011 装潢1
孙云平 艺术系 装潢 2011 装潢1
李志晓 艺术系 装潢 2011 装潢1
唐子琦 艺术系 装潢 2011 装潢1
刘小芳 艺术系 装潢 2011 装潢1
申东红 艺术系 装潢 2011 装潢2
云春春 艺术系 装潢 2011 装潢2
张云祥 艺术系 装潢 2011 装潢2
赵娇娇 艺术系 装潢 2011 装潢2
孙翠娜 艺术系 装潢 2011 装潢2
郭微 艺术系 装潢 2011 装潢2
孙宁珂 艺术系 装潢 2011 装潢2
李闰桦 艺术系 装潢 2011 装潢2
张学凯 艺术系 装潢 2011 装潢2
刘嘉伟 艺术系 装潢 2011 装潢3
姜川 艺术系 装潢 2011 装潢3
刘学深 艺术系 装潢 2011 装潢3
赵永彪 艺术系 装潢 2011 装潢3
杨俊武 艺术系 装潢 2011 装潢3
魏兴华 艺术系 装潢 2011 装潢3
董帅兵 艺术系 装潢 2011 装潢3
谢晓鹏 艺术系 装潢 2011 装潢3
韩会娜 艺术系 装潢 2011 装潢3
赵菲 艺术系 装潢 2011 装潢4
崔琳琳 艺术系 装潢 2011 装潢4
马欣欣 艺术系 装潢 2011 装潢4
王婉洁 艺术系 装潢 2011 装潢4
冯玉波 艺术系 装潢 2011 装潢4
赵恒 艺术系 装潢 2011 装潢4
石丽苹 艺术系 装潢 2011 装潢4
王飞 艺术系 装潢 2011 装潢4
宁格 艺术系 装潢 2011 装潢4
刘慧丽 艺术系 装潢 2011 装潢4
荣宁 艺术系 装潢 2011 装潢4
毛慧杰 艺术系 装潢 2011 装潢4
高雅 艺术系 装潢 2011 装潢5
闫阳 艺术系 装潢 2011 装潢5
王颖波 艺术系 装潢 2011 装潢5
范书杰 艺术系 装潢 2011 装潢5
杨鹏飞 艺术系 装潢 2011 装潢5
周祥国 艺术系 装潢 2011 装潢5
吴德江 艺术系 装潢 2011 装潢5
李民琴 艺术系 装潢 2011 装潢5
王冠亚 艺术系 装潢 2011 装潢6
李娟 艺术系 装潢 2011 装潢6
刘洋 艺术系 装潢 2011 装潢6
李楠 艺术系 装潢 2011 装潢6
王孝宇 艺术系 装潢 2011 装潢6
赵恒恒 艺术系 装潢 2011 装潢6
王安琪 艺术系 装潢 2011 装潢6
田苗 艺术系 装潢 2011 装潢6
荆娇龙 艺术系 装潢 2011 装潢7
郜文聪 艺术系 装潢 2011 装潢7
王敏 艺术系 装潢 2011 装潢7
张钦祥 艺术系 装潢 2011 装潢7
邱海涛 艺术系 装潢 2011 装潢7
陈峰龙 艺术系 装潢 2011 装潢7
毛金金 艺术系 装潢 2011 装潢7
彭海洋 艺术系 装潢 2011 装潢7
曹正豪 艺术系 装潢 2011 装潢7
全许来 艺术系 装潢 2011 装潢7
刘丽 艺术系 装潢 2011 装潢7
李靖 艺术系 装潢 2011 装潢7
王聿冲 艺术系 装潢 2011 装潢3
王伟 艺术系 装潢 2011 装潢1
王刘雪 艺术系 装潢 2011 装潢2
马萌萌 艺术系 装潢 2011 装潢2
高芳芳 艺术系 视传 2012 1
赵晓红 艺术系 视传 2012 1
李艳 艺术系 视传 2012 1
赵舒 艺术系 视传 2012 1
黄杉 艺术系 视传 2012 1
刘苗 艺术系 视传 2012 1
曹哲青 艺术系 视传 2012 1
胡思 艺术系 视传 2012 1
华晨晓 艺术系 视传 2012 1
吕赛赛 艺术系 视传 2012 1
郭君妍 艺术系 音乐表演 2012 1
郝哲 艺术系 音乐表演 2012 1
申云霞 艺术系 音乐表演 2012 1
宋哓哓 艺术系 音乐表演 2012 1
王力国 艺术系 音乐表演 2012 1
刘相军 艺术系 音乐表演 2012 2
尤云帆 艺术系 音乐表演 2012 2
张弘强 艺术系 音乐表演 2012 2
郭慧芳 艺术系 音乐表演 2012 3
李俊杰 艺术系 音乐表演 2012 3
马晓雪 艺术系 音乐表演 2012 3
王瑞丽 艺术系 音乐表演 2012 3
赵会茹 艺术系 音乐表演 2012 3
周宣 艺术系 音乐表演 2012 3
陈莉莉 艺术系 音乐表演 2012 4
丁亚双 艺术系 音乐表演 2012 4
李爽 艺术系 音乐表演 2012 4
卢冠利 艺术系 音乐表演 2012 4
潘世闯 艺术系 音乐表演 2012 4
王绿洲 艺术系 音乐表演 2012 4
王瑞轩 艺术系 音乐表演 2012 4
王燕娟 艺术系 音乐表演 2012 4
张思通 艺术系 音乐表演 2012 4
李海艳 艺术系 音乐表演 2012 4
李凯利 艺术系 音乐表演 2012 音表1
唐雪亚 艺术系 装潢 2012 装潢6
吴巳达 艺术系 装潢 2012 装潢1
武洋洋 艺术系 装潢 2012 装潢1
刘阳 艺术系 装潢 2012 装潢1
李亚峰 艺术系 装潢 2012 装潢1
张贝贝 艺术系 装潢 2012 装潢1
毛颖颖 艺术系 装潢 2012 装潢1
刘璐璐 艺术系 装潢 2012 装潢2
周宁博 艺术系 装潢 2012 装潢2
樊晓静 艺术系 装潢 2012 装潢2
刘赫昌 艺术系 装潢 2012 装潢2
李冉冉 艺术系 装潢 2012 装潢3
陈科峰 艺术系 装潢 2012 装潢3
李建平 艺术系 装潢 2012 装潢3
张天成 艺术系 装潢 2012 装潢3
张炳航 艺术系 装潢 2012 装潢3
李玉萍 艺术系 装潢 2012 装潢3
李盼星 艺术系 装潢 2012 装潢3
周瑞婷 艺术系 装潢 2012 装潢3
李晶晶 艺术系 装潢 2012 装潢3
王洁 艺术系 装潢 2012 装潢4
王晓雯 艺术系 装潢 2012 装潢4
韩林林 艺术系 装潢 2012 装潢4
石晨馨 艺术系 装潢 2012 装潢4
高学魁 艺术系 装潢 2012 装潢4
晋乐乐 艺术系 装潢 2012 装潢4
杨波 艺术系 装潢 2012 装潢4
田利芳 艺术系 装潢 2012 装潢5
郑俊伟 艺术系 装潢 2012 6
孔祥峰 艺术系 装潢 2012 6
张青煜 艺术系 电脑 2012 1
张丽格 艺术系 电脑 2012 1
王守纪 艺术系 电脑 2012 1
刘威 艺术系 电脑 2012 1
刘园 艺术系 电脑 2012 1
张文文 艺术系 电脑 2012 1
王颖慧 艺术系 电脑 2012 1
李晓鹏 艺术系 电脑 2012 2
张梦芹 艺术系 电脑 2012 2
王晓 艺术系 电脑 2012 2
黄梦苛 艺术系 电脑 2012 2
李梦 艺术系 电脑 2012 2
张凤飞 艺术系 电脑 2012 2
李洋洋 艺术系 电脑 2012 2
孙硕 中专 电力系统及自动化 2009 1
司俊男 中专 机械制造自动化 2009 1
卢阳阳 中专 新闻 2009 1
李燕 中专 机械 2012 1
李黎明 中专 机械 2012 1
陈旗 中专 机械 2012 1
许阿丹 中专 计算机应用 2012 1
李晴 中专 计算机应用 2012 1
张海平 中专 计算机应用 2012 1
常梦柯 中专 计算机应用 2012 1
王帅 中专 计算机应用 2012 1
王丽格 中专 计算机应用 2012 1
贾缓缓 中专 计算机应用 2012 1
汪慧玲 中专 计算机应用 2012 1
王晴 中专 计算机应用 2012 1
王利 中专 计算机应用 2012 1