2011-2012学年申请国家奖助学金学生名单公示
日期:2011/10/10 0:00:00  |  点击:

根据国家奖助学金管理办法,各系推荐了申请国家奖学金、国家励志奖学金和国家助学金的学生名单,现集中进行公示,公示期为1周,如果对这些学生的申请资格有意见,可向学院学生资助管理中心反映。
   
电话:69301099
   
邮箱:zzzx@open.ha.cn
                                                 
                                                  
学生资助管理中心
                                                   2011
1010

 2011年申请国家奖学金学生名单公示
姓名         院系                     班级
段传良 机电工程系 10机械设计与制造
王志敏 环境工程系  09建筑工程
靳丹 人文财经系 09市场营销
马君 人文财经系 10会计电算化
李肖康 信息工程系 10多媒体技术
马飞飞 信息工程系 09网络技术
梁勐龙 艺术系         10电脑艺术设计
2011—2012学年申请国家励志奖学金学生名单公示
姓名      系别          专业       年级
张欢 环境工程 宝玉石       2009
杨冬冬 环境工程 宝玉石       2009
陈宜婉 环境工程 宝玉石       2009
杨艳军 环境工程 宝玉石        2009
卢国栋 环境工程 宝玉石       2009
王怀玺 环境工程 宝玉石       2009
任阳洋 环境工程 宝玉石       2009
韩家恒 环境工程 宝玉石       2010
吕乐乐 环境工程 宝玉石       2010
张显宗 环境工程 宝玉石       2010
李杰 环境工程 宝玉石       2010
张天举 环境工程 宝玉石       2010
朱亚琼 环境工程 宝玉石       2010
马倩倩 环境工程 国土       2009
王远 环境工程 国土       2009
赵明丽  环境工程 国土       2009
陈亚平 环境工程 国土       2009
孔方娜 环境工程 国土       2010
崔露丹 环境工程 国土       2010
万紫晨 环境工程 国土       2010
郭玲玲 环境工程 国土       2010
杜春琳 环境工程 建筑       2009
崔灵利 环境工程 建筑       2009
张国超 环境工程 建筑       2009
宋利爽  环境工程 建筑       2009
马水 环境工程 建筑       2009
王聚文 环境工程 建筑       2009
蒋兴利 环境工程 建筑       2010
侯俊青 环境工程 建筑       2010
贾丽荣 环境工程 建筑       2010
邢云龙 环境工程 建筑       2010
师恭波 环境工程 建筑       2010
安新云 环境工程 建筑       2010
宋留城 环境工程 建筑       2010
胡川川 环境工程 建筑       2010
常文秀 机电系   电子信息工程        2009
刘爽 机电系   电子信息工程        2009
李红培 机电系   电子信息工程        2009
 谢志礼 机电系   电子信息工程        2009
王军 机电系   电子信息工程        2009
郭长春 机电系   电子信息工程        2010
冯静静 机电系   电子信息工程        2010
周培娜 机电系   电子信息工程        2010
陈更新 机电系   电子信息工程        2010
常贵 机电系   电子信息工程        2010
张金顶 机电系   机械设计与制造      2009
张欣 机电系   机械设计与制造      2009
张亚珍 机电系   机械设计与制造      2009
刘倩倩 机电系   机械设计与制造      2009
李建华 机电系   机械设计与制造      2009
张喜明 机电系   机械设计与制造      2009
黄明全 机电系   机械设计与制造      2009
任杰 机电系   机械设计与制造      2009
杨勇 机电系   机械设计与制造      2010
卢驰翔 机电系   机械设计与制造      2010
徐振方 机电系   机械设计与制造      2010
郑立强 机电系   机械设计与制造      2010
赵丹枫 机电系   机械设计与制造      2010
时进才 机电系   机械设计与制造      2010
孙世辉 机电系   机械设计与制造      2010
任志玲 机电系   机械设计与制造      2010
李方 机电系   机械设计与制造      2010
贾超 机电系   机械设计与制造      2010
崔亚楠 机电系   通信技术       2009
焦亚楠 机电系   通信技术       2009
郑谦 机电系   通信技术       2009
段利超 机电系   通信技术       2009
秦卫鹏 机电系   通信技术       2009
王秋萍 机电系   通信技术       2010
王雪丽 机电系   通信技术       2010
杜翠娟 机电系   通信技术       2010
聂苏文 机电系   通信技术       2010
杨恒 机电系   通信技术       2010
张兵兵 机电系   应用电子技术       2009
李康旭 机电系   应用电子技术       2009
王志远 机电系   应用电子技术       2009
耿宏宇 机电系   应用电子技术       2009
李昆仑 机电系   应用电子技术       2010
陈畅 机电系   应用电子技术       2010
李红杰 机电系   应用电子技术       2010
杨强 机电系   应用电子技术       2010
聂燕燕 人文财经 电子商务      2009
王豪敏 人文财经 电子商务      2009
田仲莆 人文财经 电子商务      2009
崔明耀 人文财经 电子商务      2010
张鑫 人文财经 电子商务      2010
刘亚萍 人文财经 电子商务      2010
王萍萍 人文财经 会计电算化    2010
朱芪 人文财经 会计电算化    2009
陈利方 人文财经 会计电算化    2009
周丽琳 人文财经 会计电算化    2009
刘春霞 人文财经 会计电算化    2009
白秋霞 人文财经 会计电算化    2009
刘瑞瑞 人文财经 会计电算化    2009
张欣欣 人文财经 会计电算化    2009
都爱美 人文财经 会计电算化    2009
吴春艳 人文财经 会计电算化    2009
王冬梅 人文财经 会计电算化    2009
张笑萌 人文财经 会计电算化    2009
郭静 人文财经 会计电算化    2009
毛攀杰 人文财经 会计电算化    2010
蒋萌 人文财经 会计电算化    2010
崔浩杰 人文财经 会计电算化    2010
赵亚芬 人文财经 会计电算化    2010
张莹 人文财经 会计电算化    2010
孔令如 人文财经 会计电算化    2010
从薇薇 人文财经 会计电算化    2010
黄文涛 人文财经 会计电算化    2010
王嫔 人文财经 会计电算化    2010
薛亚培 人文财经 商务英语      2009
边赛赛 人文财经 商务英语      2009
邹赛楠 人文财经 商务英语      2009
李晓霞 人文财经 商务英语      2009
臧鹏瑞 人文财经 商务英语      2010
李圣阳 人文财经 商务英语      2010
刘亚飞 人文财经 商务英语      2010
张自丹 人文财经 商务英语      2010
樊淑丹 人文财经 商务英语      2010
张佳 人文财经 商务英语      2010
赵娜娜 人文财经 市场营销      2010
阎静 人文财经 市场营销      2010
孙民琼 人文财经 市场营销      2010
陈国蕊 人文财经 市场营销      2010
赵恭 人文财经 市场营销      2010
杨斌 人文财经 市场营销      2010
冯莉波 人文财经 文秘       2009
黄俊丽 人文财经 文秘       2009
刘源 人文财经 文秘       2009
魏文倩 人文财经 文秘       2010
刘明慧 人文财经 文秘       2010
朱凯莉 人文财经 文秘       2010
张文华 人文财经 新闻       2010
郭欢欢 人文财经 新闻       2010
任铠丽 人文财经 新闻       2010
陈真 人文财经 新闻       2010
潘志芹 人文财经 新闻       2010
王蒙蒙 人文财经 新闻       2010
李九玲 人文财经 新闻       2009
王鑫鑫 人文财经 新闻       2009
张舒沛 人文财经 新闻       2009
仝琳 人文财经 应用英语      2009
马旭源 人文财经 应用英语      2009
李玲玉 人文财经 应用英语      2009
王娟 人文财经 应用英语      2009
唐雯倩 人文财经 应用英语      2010
何洁 人文财经 应用英语      2010
冯琳杰 人文财经 应用英语      2010
史盈 人文财经 营销       2010
薛亚军 人文财经 营销       2010
姬宏亮 人文财经 营销       2010
李幸君 人文财经 营销       2010
董琳琳 人文财经 营销       2010      
黄久玲 人文财经 营销       2010
李燕君 信息工程系 计算机多媒体  2009
闫晗 信息工程系 计算机多媒体  2009
左晶晶 信息工程系 计算机多媒体  2009
韩田田 信息工程系 计算机多媒体  2009
闫习 信息工程系 计算机多媒体  2010
时凯乐 信息工程系 计算机多媒体  2010
申勤勤 信息工程系 计算机多媒体  2010
李浩 信息工程系 计算机多媒体  2010
张丽芳 信息工程系 计算机网络    2009
苏祥凤 信息工程系 计算机网络    2009
郭亚会 信息工程系 计算机网络    2009
徐园园 信息工程系 计算机网络    2010
马明媚 信息工程系 计算机网络    2010
杨志森 信息工程系 计算机网络    2010
杨优 信息工程系 计算机网络    2010
杨春蕾 信息工程系 计算机网络    2010
牛晓宁 信息工程系 计算机应用    2009
杨俊辉 信息工程系 计算机应用    2009
沈红言 信息工程系 计算机应用    2009
孔瑞平 信息工程系 计算机应用    2010
冯岭军 信息工程系 计算机应用    2010
常起龙 信息工程系 计算机应用    2010
李秋霞 信息工程系 计算机应用    2010
李亚丽 信息工程系 计算机应用    2010
马小雷 艺术系   电脑艺术设计       2009
胡娟 艺术系   电脑艺术设计       2009
张文波 艺术系   电脑艺术设计       2009
 孙宁 艺术系   电脑艺术设计       2009
张杰 艺术系   电脑艺术设计       2009
李莉 艺术系   电脑艺术设计       2009
王顺吉 艺术系   电脑艺术设计       2010
张晓东 艺术系   电脑艺术设计       2010
苗蕾 艺术系   电脑艺术设计       2010
张小静 艺术系   电脑艺术设计       2010
张婧懿 艺术系  视觉传达艺术设计     2009
宋抒恬 艺术系  视觉传达艺术设计     2009
孙彩娇 艺术系  视觉传达艺术设计     2009
 李程 艺术系  视觉传达艺术设计     2009
 张晨 艺术系   视觉传达艺术设计     2009
张文燕 艺术系  视觉传达艺术设计     2010
郑一凡 艺术系  视觉传达艺术设计     2010
杨光 艺术系  视觉传达艺术设计     2010
张倩文 艺术系   音乐表演            2009
陈晓赛 艺术系   音乐表演            2009
李晓慧 艺术系   音乐表演            2009
郭浩磊 艺术系   音乐表演            2009
岳晋豫 艺术系    音乐表演            2009
沈倩冰 艺术系   音乐表演            2009
王娅 艺术系   音乐表演            2009
张希珍 艺术系   音乐表演            2009
史翔翔 艺术系   音乐表演            2009
李园园 艺术系   音乐表演            2010
王宝亮 艺术系   音乐表演            2010
叶  锋 艺术系   音乐表演            2010
栾琳琳 艺术系   音乐表演            2010
李倩倩 艺术系   音乐表演            2010
陈薇  艺术系   音乐表演            2010
刘晨路 艺术系   音乐表演            2010 
田坤鹏 艺术系   装潢设计            2009
魏倩 艺术系   装潢设计            2009
孙立壮 艺术系   装潢设计            2009
鲁林 艺术系   装潢设计            2009
朱殿斌 艺术系   装潢设计            2009
张磊磊 艺术系   装潢设计            2009
王清扬 艺术系   装潢设计            2009
黄馨 艺术系   装潢设计            2009
邵璐琳 艺术系   装潢设计            2009
石志菲 艺术系   装潢设计            2010
王东东 艺术系   装潢设计            2010
刘晶鸽 艺术系   装潢设计            2010
张晓 艺术系   装潢设计            2010
霍亚红 艺术系   装潢设计            2010
丁亚辉 艺术系   装潢设计            2010
李玉东 艺术系   装潢设计            2010
王红娟 艺术系   装潢设计            2010
王瑶 艺术系   装潢设计            2010

2011—2012学年申请国家助学金名单公示
姓名      系别          专业     年级
杨春蕾 环境工程系 宝玉石 2009
魏俊超 环境工程系 宝玉石 2009
柴二远 环境工程系 宝玉石 2009
陈花平 环境工程系 宝玉石 2009
孙科 环境工程系 宝玉石 2009
孙少杰 环境工程系 宝玉石 2009
窦玉静 环境工程系 宝玉石 2009
岳明磊 环境工程系 宝玉石 2009
孙秋丽 环境工程系 宝玉石 2009
李晓晓 环境工程系 宝玉石 2009
冯伟贞 环境工程系 宝玉石 2009
李俊俊 环境工程系 宝玉石 2009
徐格格 环境工程系 宝玉石 2009
刘冠军 环境工程系 宝玉石 2009
赵文天 环境工程系 宝玉石 2009
陈银彪 环境工程系 宝玉石 2009
刘璟 环境工程系 宝玉石 2009
刘海 环境工程系 宝玉石 2009
黄云霞 环境工程系 宝玉石 2009
李岩岩 环境工程系 宝玉石 2009
韩林山 环境工程系 宝玉石 2009
赵世君 环境工程系 宝玉石 2009
高杨铭 环境工程系 宝玉石 2010
王利娟 环境工程系 宝玉石 2010
时梦柯 环境工程系 宝玉石 2010
刁欣欣 环境工程系 宝玉石 2010
孟春静 环境工程系 宝玉石 2010
陈桂阳 环境工程系 宝玉石 2010
霍乾坤 环境工程系 宝玉石 2010
陈远红 环境工程系 宝玉石 2010
武淑利 环境工程系 宝玉石 2010
余坤 环境工程系 宝玉石 2010
师肖肖 环境工程系 宝玉石 2010
张旭 环境工程系 宝玉石 2010
王召 环境工程系 宝玉石 2010
徐彪 环境工程系 宝玉石 2010
田营营 环境工程系 宝玉石 2010
孙阿娟 环境工程系 宝玉石 2010
曲盼盼 环境工程系 宝玉石 2010
李严莉 环境工程系 宝玉石 2010
王亚玺 环境工程系 宝玉石 2010
冯美男 环境工程系 宝玉石 2011
王乃亮 环境工程系 宝玉石 2011
刘双双 环境工程系 宝玉石 2011
张全超 环境工程系 宝玉石 2011
魏盼 环境工程系 宝玉石 2011
霍文可 环境工程系 宝玉石 2011
郑文倚 环境工程系 宝玉石 2011
周迪 环境工程系 宝玉石 2011
陈开超 环境工程系 宝玉石 2011
代杰 环境工程系 宝玉石 2011
张蕊 环境工程系 宝玉石 2011
刘亚宁 环境工程系 宝玉石 2011
杨光 环境工程系 宝玉石 2011
时向阳 环境工程系 宝玉石 2011
罗振东 环境工程系 宝玉石 2011
李敬根 环境工程系 宝玉石 2011
王亚飞 环境工程系 宝玉石 2011
胡宇杰 环境工程系 宝玉石 2011
张东青 环境工程系 国土 2009
雷洋 环境工程系 国土 2009
李鑫撒 环境工程系 国土 2009
蒋文璐 环境工程系 国土 2009
宋晓宁 环境工程系 国土 2009
胡杰 环境工程系 国土 2009
包少阳 环境工程系 国土 2009
王苗苗 环境工程系 国土 2009
王迎亚 环境工程系 国土 2009
王丽珊 环境工程系 国土 2009
乔敏 环境工程系 国土 2010
姚丹丹 环境工程系 国土 2010
李小瑜 环境工程系 国土 2010
李红梅 环境工程系 国土 2010
邢文会 环境工程系 国土 2010
王豫鄂 环境工程系 国土 2010
贺洪业 环境工程系 国土 2010
董艳军 环境工程系 国土 2010
陈静 环境工程系 国土 2010
楚庆帅 环境工程系 国土 2010
张鲜鲜 环境工程系 国土 2010
张旭 环境工程系 建筑 2009
鲁中先 环境工程系 建筑 2009
刘要江 环境工程系 建筑 2009
任延伟 环境工程系 建筑 2009
王河龙 环境工程系 建筑 2009
李朋飞 环境工程系 建筑 2009
周宇飞 环境工程系 建筑 2009
邱志晓 环境工程系 建筑 2009
王振 环境工程系 建筑 2009
陈佰增 环境工程系 建筑 2009
刘莽 环境工程系 建筑 2009
王梦霞 环境工程系 建筑 2009
沈闪闪 环境工程系 建筑 2009
宛庆广 环境工程系 建筑 2009
樊明明 环境工程系 建筑 2009
田杰 环境工程系 建筑 2009
王振新 环境工程系 建筑 2010
郭洋 环境工程系 建筑 2010
蒋孝坤 环境工程系 建筑 2010
王海亮 环境工程系 建筑 2010
李万超 环境工程系 建筑 2010
齐喜同 环境工程系 建筑 2010
陈旭 环境工程系 建筑 2010
王昌运 环境工程系 建筑 2010
谢玉海 环境工程系 建筑 2010
刘磊磊 环境工程系 建筑 2010
雷阳 环境工程系 建筑 2010
卢孟然 环境工程系 建筑 2010
马华丰 环境工程系 建筑 2010
程举 环境工程系 建筑 2010
梁艺 环境工程系 建筑 2010
索聪 环境工程系 建筑 2010
王道帅 环境工程系 建筑 2010
郭雪魁 环境工程系 建筑 2010
李克龙 环境工程系 建筑 2010
訾振亚 环境工程系 建筑 2010
左凯 环境工程系 建筑 2010
王超英 环境工程系 建筑 2011
王彦超 环境工程系 建筑 2011
刘天楠 环境工程系 建筑 2011
王增宝 环境工程系 建筑 2011
武迪 环境工程系 建筑 2011
马文建 环境工程系 建筑 2011
罗江龙 环境工程系 建筑 2011
王建英 环境工程系 建筑 2011
秦卫姣 环境工程系 建筑 2011
魏广灿 环境工程系 建筑 2011
徐建伟 环境工程系 建筑 2011
刘奔放 环境工程系 建筑 2011
刘文康 环境工程系 建筑 2011
路程 环境工程系 建筑 2011
何绘 环境工程系 建筑 2011
李想 环境工程系 建筑 2011
陈振杰 环境工程系 建筑 2011
杨帅飞 环境工程系 建筑 2011
赵盼 环境工程系 建筑 2011
李永胜 环境工程系 建筑 2011
梁启浈 环境工程系 建筑 2011
姚波 环境工程系 建筑 2011
于隆基 环境工程系 建筑 2011
王颂歌 环境工程系 建筑 2011
葛玉丽 环境工程系 建筑 2011
位欢 环境工程系 建筑 2011
陈宝有 环境工程系 建筑 2011
邓岁祥 环境工程系 建筑 2011
秦建 环境工程系 建筑 2011
刘东辉 环境工程系 建筑 2011
王可放 环境工程系 建筑 2011
刘利伟 环境工程系 建筑 2011
赵文盼 环境工程系 建筑 2011
刘常亮 机电系 电子信息工程 2009
陈霞 机电系 电子信息工程 2009
张浩 机电系 电子信息工程 2009
肖克奇 机电系 电子信息工程 2009
朱鹏 机电系 电子信息工程 2009
李会苹 机电系 电子信息工程 2009
张海峰 机电系 电子信息工程 2009
郭栋 机电系 电子信息工程 2009
彭俊敏 机电系 电子信息工程 2009
吴伟华 机电系 电子信息工程 2009
康沛沛 机电系 电子信息工程 2009
范振科 机电系 电子信息工程 2009
刘鹏 机电系 电子信息工程 2009
邓小波 机电系 电子信息工程 2009
施曼 机电系 电子信息工程 2009
王瑞云 机电系 电子信息工程 2009
李俊灵 机电系 电子信息工程 2009
楚文平 机电系 电子信息工程 2009
韩红芳 机电系 电子信息工程 2009
崔瑞娇 机电系 电子信息工程 2009
张超 机电系 电子信息工程 2009
常展展 机电系 电子信息工程 2009
刘道通 机电系 电子信息工程 2009
林德苗 机电系 电子信息工程 2010
闫显傲 机电系 电子信息工程 2010
马鸿飞 机电系 电子信息工程 2010
范晓彬 机电系 电子信息工程 2010
陈巧玲 机电系 电子信息工程 2010
陈帅印 机电系 电子信息工程 2010
张宪 机电系 电子信息工程 2010
赵义东 机电系 电子信息工程 2010
周培娜 机电系 电子信息工程 2010
李想 机电系 电子信息工程 2010
孔德毅 机电系 电子信息工程 2010
刘云飞 机电系 电子信息工程 2010
牛继峰 机电系 电子信息工程 2010
阮宝龙 机电系 电子信息工程 2010
常贵 机电系 电子信息工程 2010
朱社东 机电系 电子信息工程 2010
梁亚芳 机电系 电子信息工程 2010
李美 机电系 电子信息工程 2010
张亮 机电系 电子信息工程 2011
郭红帅 机电系 电子信息工程 2011
方园园 机电系 电子信息工程 2011
王大伟 机电系 电子信息工程 2011
杨妞妞 机电系 电子信息工程 2011
井亚利 机电系 电子信息工程 2011
周萍萍 机电系 电子信息工程 2011
廉晓国 机电系 电子信息工程 2011
张云鹏 机电系 电子信息工程 2011
张亚飞 机电系 电子信息工程 2011
闫广东 机电系 电子信息工程 2011
张彩霞 机电系 电子信息工程 2011
朱立栋 机电系 电子信息工程 2011
贾敏政 机电系 电子信息工程 2011
王文倩 机电系 电子信息工程 2011
陈丹华 机电系 电子信息工程 2011
袁亚哲 机电系 电子信息工程 2011
黄明全 机电系 机械设计与制造 2009
张喜明 机电系 机械设计与制造 2009
龙宝昌 机电系 机械设计与制造 2009
马龙 机电系 机械设计与制造 2009
王刚 机电系 机械设计与制造 2009
陈亚飞 机电系 机械设计与制造 2009
石磊 机电系 机械设计与制造 2009
吴开放 机电系 机械设计与制造 2009
姚坤坤 机电系 机械设计与制造 2009
杨兴 机电系 机械设计与制造 2009
逯恒立 机电系 机械设计与制造 2009
张亚飞 机电系 机械设计与制造 2009
宋锐飞 机电系 机械设计与制造 2009
王彦明 机电系 机械设计与制造 2009
张鹏飞 机电系 机械设计与制造 2009
张金顶 机电系 机械设计与制造 2009
刘倩倩 机电系 机械设计与制造 2009
张欣 机电系 机械设计与制造 2009
张亚珍 机电系 机械设计与制造 2009
陈奎俊 机电系 机械设计与制造 2009
李建华 机电系 机械设计与制造 2009
连延硕 机电系 机械设计与制造 2009
郭晓磊 机电系 机械设计与制造 2009
吴艳 机电系 机械设计与制造 2009
曾克 机电系 机械设计与制造 2009
王振华 机电系 机械设计与制造 2009
邱海洋 机电系 机械设计与制造 2009
邱书星 机电系 机械设计与制造 2009
袁亚峰 机电系 机械设计与制造 2009
魏振山 机电系 机械设计与制造 2009
段小远 机电系 机械设计与制造 2009
庚志鹏 机电系 机械设计与制造 2009
王涛 机电系 机械设计与制造 2010
冯宇 机电系 机械设计与制造 2010
李春 机电系 机械设计与制造 2010
胡锋 机电系 机械设计与制造 2010
樊春磊 机电系 机械设计与制造 2010
秦亚彬 机电系 机械设计与制造 2010
马元帅 机电系 机械设计与制造 2010
周小末 机电系 机械设计与制造 2010
陈金政 机电系 机械设计与制造 2010
王龙海 机电系 机械设计与制造 2010
高照帅 机电系 机械设计与制造 2010
宋超凡 机电系 机械设计与制造 2010
侯海鸥 机电系 机械设计与制造 2010
史永飞 机电系 机械设计与制造 2010
李乾 机电系 机械设计与制造 2010
吴盼 机电系 机械设计与制造 2010
蒋斌斌 机电系 机械设计与制造 2010
高磊 机电系 机械设计与制造 2010
张娇娇 机电系 机械设计与制造 2010
秦乐乐 机电系 机械设计与制造 2010
徐基涛 机电系 机械设计与制造 2010
李红亚 机电系 机械设计与制造 2010
赵隆隆 机电系 机械设计与制造 2010
熊春旺 机电系 机械设计与制造 2010
张守丰 机电系 机械设计与制造 2010
杜金峰 机电系 机械设计与制造 2010
陈志允 机电系 机械设计与制造 2010
孙世辉 机电系 机械设计与制造 2010
郑宝军 机电系 机械设计与制造 2010
任志玲 机电系 机械设计与制造 2010
李方 机电系 机械设计与制造 2010
刘炳杰 机电系 机械设计与制造 2010
张迪 机电系 机械设计与制造 2010
陈宏庆 机电系 机械设计与制造 2010
杨庆威 机电系 机械设计与制造 2010
王明 机电系 机械设计与制造 2010
司东升 机电系 机械设计与制造 2010
刘洋洋 机电系 机械设计与制造 2011
杨涛 机电系 机械设计与制造 2011
吉冠腾 机电系 机械设计与制造 2011
王亚辉 机电系 机械设计与制造 2011
张光伟 机电系 机械设计与制造 2011
闫帅 机电系 机械设计与制造 2011
雷瑞 机电系 机械设计与制造 2011
温炳炳 机电系 机械设计与制造 2011
李振峰 机电系 机械设计与制造 2011
宋会娟 机电系 机械设计与制造 2011
卢彩云 机电系 机械设计与制造 2011
张倩倩 机电系 机械设计与制造 2011
朱玲玲 机电系 机械设计与制造 2011
范彩霞 机电系 机械设计与制造 2011
翁鹏琪 机电系 机械设计与制造 2011
郭明昌 机电系 机械设计与制造 2011
李丹胜 机电系 机械设计与制造 2011
武艳飞 机电系 机械设计与制造 2011
吴欣 机电系 机械设计与制造 2011
丰建保 机电系 机械设计与制造 2011
李予轩 机电系 机械设计与制造 2011
杜松松 机电系 机械设计与制造 2011
杨晓科 机电系 机械设计与制造 2011
李燕 机电系 机械设计与制造 2011
宋海明 机电系 机械设计与制造 2011
吕战胜 机电系 机械设计与制造 2011
张超 机电系 机械设计与制造 2011
王伟 机电系 机械设计与制造 2011
赵洋洋 机电系 机械设计与制造 2011
于俊永 机电系 机械设计与制造 2011
贾振营 机电系 机械设计与制造 2011
高恒涛 机电系 机械设计与制造 2011
王鹏飞 机电系 机械设计与制造 2011
王岱 机电系 机械设计与制造 2011
王震 机电系 机械设计与制造 2011
曲德腾 机电系 机械设计与制造 2011
孙梦丽 机电系 机械设计与制造 2011
申彬 机电系 机械设计与制造 2011
荆晨 机电系 机械设计与制造 2011
赵帅超 机电系 机械设计与制造 2011
黄磊 机电系 机械设计与制造 2011
鲁佳 机电系 机械设计与制造 2011
李建超 机电系 机械设计与制造 2011
张焜淼 机电系 机械设计与制造 2011
潘宏天 机电系 机械设计与制造 2011
杨阳 机电系 机械设计与制造 2011
李冠国 机电系 机械设计与制造 2011
刘明春 机电系 机械设计与制造 2011
袁文龙 机电系 机械设计与制造 2011
陈帅 机电系 机械设计与制造 2011
张红霞 机电系 机械设计与制造 2011
任德福 机电系 通信技术 2009
王华迎 机电系 通信技术 2009
陈立丽 机电系 通信技术 2009
刘晓彦 机电系 通信技术 2009
王贝贝 机电系 通信技术 2009
李楠 机电系 通信技术 2009
宋丹丹 机电系 通信技术 2009
张婉 机电系 通信技术 2009
李玉晴 机电系 通信技术 2009
徐猛 机电系 通信技术 2009
韩佑芳 机电系 通信技术 2009
赵晓婷 机电系 通信技术 2009
韩乐鑫 机电系 通信技术 2009
刘省伟 机电系 通信技术 2009
李双领 机电系 通信技术 2009
曾玉欣 机电系 通信技术 2009
高文 机电系 通信技术 2010
承涛 机电系 通信技术 2010
张亚柯 机电系 通信技术 2010
杨梦辉 机电系 通信技术 2010
刘磊 机电系 通信技术 2010
陈利 机电系 通信技术 2010
秦辈辈 机电系 通信技术 2010
王秋萍 机电系 通信技术 2010
姚露露 机电系 通信技术 2010
赵振斌 机电系 通信技术 2010
王纪才 机电系 通信技术 2010
吕娜云 机电系 通信技术 2010
张竞争 机电系 通信技术 2010
朱培涛 机电系 通信技术 2010
刘晨 机电系 通信技术 2010
李丽萍 机电系 通信技术 2010
朱晓辉 机电系 通信技术 2010
黄幸柯 机电系 通信技术 2010
李影 机电系 通信技术 2011
邱福荣 机电系 通信技术 2011
张肖杰 机电系 通信技术 2011
胡中凯 机电系 通信技术 2011
贾岩磊 机电系 通信技术 2011
张彦博 机电系 通信技术 2011
唐豪 机电系 通信技术 2011
王景亮 机电系 通信技术 2011
刘有 机电系 通信技术 2011
陈坤丽 机电系 通信技术 2011
唐庆丰 机电系 通信技术 2011
于倩倩 机电系 通信技术 2011
李素丽 机电系 通信技术 2011
邱穆涛 机电系 通信技术 2011
张泽云 机电系 通信技术 2011
张创业 机电系 通信技术 2011
王长顺 机电系 通信技术 2011
兰大伟 机电系 应用电子技术 2009
暴庆攀 机电系 应用电子技术 2009
王志远 机电系 应用电子技术 2009
姚金超 机电系 应用电子技术 2009
周昆 机电系 应用电子技术 2009
郭海洋 机电系 应用电子技术 2009
澹敬文 机电系 应用电子技术 2009
董军平 机电系 应用电子技术 2009
韩振杰 机电系 应用电子技术 2009
马启 机电系 应用电子技术 2009
石瑞仓 机电系 应用电子技术 2009
余信生 机电系 应用电子技术 2009
刘旭 机电系 应用电子技术 2009
周昌伟 机电系 应用电子技术 2009
潘凤 机电系 应用电子技术 2009
彭朋 机电系 应用电子技术 2009
刘航 机电系 应用电子技术 2009
孙贵东 机电系 应用电子技术 2009
明鹏钦 机电系 应用电子技术 2010
祁乾坤 机电系 应用电子技术 2010
刘科兴 机电系 应用电子技术 2010
李杰 机电系 应用电子技术 2010
焦旭鹏 机电系 应用电子技术 2010
陈畅 机电系 应用电子技术 2010
缑继龙 机电系 应用电子技术 2010
张璐璐 机电系 应用电子技术 2010
夏裕洋 机电系 应用电子技术 2010
杨兵 机电系 应用电子技术 2010
赵华 机电系 应用电子技术 2010
吴红胜 机电系 应用电子技术 2010
张亚冲 机电系 应用电子技术 2010
牛大帅 机电系 应用电子技术 2010
刘晓兵 机电系 应用电子技术 2010
张朋广 机电系 应用电子技术 2010
李龙 机电系 应用电子技术 2010
杨永浩 机电系 应用电子技术 2010
杜换换 机电系 应用电子技术 2011
陈亚辉 机电系 应用电子技术 2011
宋豪宾 机电系 应用电子技术 2011
高喜明 机电系 应用电子技术 2011
李兵 机电系 应用电子技术 2011
杜宏超 机电系 应用电子技术 2011
贾晓伟 机电系 应用电子技术 2011
李葛明 机电系 应用电子技术 2011
李庆鑫 机电系 应用电子技术 2011
李健 机电系 应用电子技术 2011
冯俊玲 机电系 应用电子技术 2011
段连峰 机电系 应用电子技术 2011
戎超鹏 机电系 应用电子技术 2011
黄银宇 机电系 应用电子技术 2011
尤士春 机电系 应用电子技术 2011
侯明辉 机电系 应用电子技术 2011
王永胜 机电系 应用电子技术 2011
王春宝 人文财经 电子商务 2010
李冲 人文财经 电子商务 2010
荣宁宁 人文财经 电子商务 2010
李莹 人文财经 电子商务 2010
赵瑞霞 人文财经 电子商务 2010
李楠 人文财经 电子商务 2010
高永俊 人文财经 电子商务 2010
王艳娥 人文财经 电子商务 2010
宋新芳 人文财经 电子商务 2010
陈荣荣 人文财经 电子商务 2010
张婉婉 人文财经 电子商务 2010
邢双双 人文财经 电子商务 2010
王田田 人文财经 电子商务 2010
陈启元 人文财经 电子商务 2011
闫志强 人文财经 电子商务 2011
刘建威 人文财经 电子商务 2011
于婷婷 人文财经 电子商务 2011
焦梦洁 人文财经 电子商务 2011
范晓路 人文财经 电子商务 2011
杨亚杰 人文财经 电子商务 2011
高倩 人文财经 电子商务 2011
鲁晓芳 人文财经 电子商务 2011
王孟雪 人文财经 电子商务 2011
王苗苗 人文财经 电子商务 2011
吴丽静 人文财经 电子商务 2011
王亚茹 人文财经 电子商务 2011
张晓敏 人文财经 电子商务 2011
王婷婷 人文财经 电子商务 2009
孙艳娟 人文财经 电子商务 2009
董晓娟 人文财经 电子商务 2009
杨志乐 人文财经 电子商务 2009
靳志华 人文财经 电子商务 2009
刘红梅 人文财经 电子商务 2009
蔡付广 人文财经 电子商务 2009
张玉娟 人文财经 电子商务 2009
王丛芽 人文财经 电子商务 2009
张艳艳 人文财经 商务英语 2009
周阳阳 人文财经 商务英语 2009
韩培 人文财经 商务英语 2009
王欢欢 人文财经 商务英语 2009
张丽敏 人文财经 商务英语 2009
郑聪丛 人文财经 商务英语 2009
王宾 人文财经 商务英语 2009
赵丽燕 人文财经 商务英语 2009
张青青 人文财经 商务英语 2009
王晓 人文财经 商务英语 2009
王鹏垒 人文财经 商务英语 2009
杨秀楚 人文财经 商务英语 2009
徐凤磊 人文财经 商务英语 2009
丁二梅 人文财经 商务英语 2009
臧臣晓 人文财经 商务英语 2009
李莉 人文财经 商务英语 2009
刘伟伟 人文财经 商务英语 2009
侯玉龙 人文财经 商务英语 2009
孙美玲 人文财经 商务英语 2010
赵梦月 人文财经 商务英语 2010
张留杰 人文财经 商务英语 2010
管方园 人文财经 商务英语 2010
马聪玲 人文财经 商务英语 2010
张晓格 人文财经 商务英语 2010
赵真真 人文财经 商务英语 2010
李晓莉 人文财经 商务英语 2010
禹允允 人文财经 商务英语 2010
吴丽红 人文财经 商务英语 2010
万栋梅 人文财经 商务英语 2010
吴静静 人文财经 商务英语 2010
李慧慧 人文财经 商务英语 2010
张飒 人文财经 商务英语 2010
陈珂珂 人文财经 商务英语 2010
郭子琪 人文财经 商务英语 2010
殷耀光 人文财经 商务英语 2010
杨雪 人文财经 商务英语 2010
李小静 人文财经 商务英语 2010
赵冰心 人文财经 商务英语 2010
张双全 人文财经 商务英语 2010
张亚萍 人文财经 商务英语 2010
冯雪瑞 人文财经 市场营销 2009
朱付丽 人文财经 市场营销 2009
王洁 人文财经 市场营销 2009
陈良梅 人文财经 市场营销 2009
高蓓蓓 人文财经 市场营销 2009
马园园 人文财经 市场营销 2009
岳玉培 人文财经 市场营销 2009
张玉 人文财经 市场营销 2009
王熙凤 人文财经 市场营销 2009
于艳娟 人文财经 市场营销 2009
高恩梅 人文财经 市场营销 2009
魏畅 人文财经 市场营销 2009
卢晓兰 人文财经 市场营销 2009
季兴连 人文财经 市场营销 2009
李雪芳 人文财经 市场营销 2009
高小芳 人文财经 市场营销 2009
张丽君 人文财经 市场营销 2009
郭亚凯 人文财经 市场营销 2009
陆景阳 人文财经 市场营销 2009
韩玉星 人文财经 市场营销 2009
杨亚静 人文财经 市场营销 2009
谭佳佳 人文财经 市场营销 2009
刘晓红 人文财经 市场营销 2009
韩舒娜 人文财经 市场营销 2009
马会超 人文财经 市场营销 2009
李亚杰 人文财经 市场营销 2009
张彦枝 人文财经 市场营销 2009
杜卫平 人文财经 市场营销 2009
赵环 人文财经 市场营销 2009
张真真 人文财经 市场营销 2009
梁猛 人文财经 市场营销 2009
郭变 人文财经 市场营销 2009
孙灿正 人文财经 市场营销 2009
闫凯莉 人文财经 市场营销 2010
贾瑞芳 人文财经 市场营销 2010
孙雪莹 人文财经 市场营销 2010
张智丽 人文财经 市场营销 2010
赵飞 人文财经 市场营销 2010
李瑞蓓 人文财经 市场营销 2010
牛丹 人文财经 市场营销 2010
尤艳丽 人文财经 市场营销 2010
焦芳芳 人文财经 市场营销 2010
魏亚敏 人文财经 市场营销 2010
张凯强 人文财经 市场营销 2010
许守双 人文财经 市场营销 2010
范鹏飞 人文财经 市场营销 2010
任翠翠 人文财经 市场营销 2010
荆娓 人文财经 市场营销 2010
靳惠 人文财经 市场营销 2010
路云 人文财经 市场营销 2010
刘倩 人文财经 市场营销 2010
张永娟 人文财经 市场营销 2010
丁春飞 人文财经 市场营销 2010
唐雪艳 人文财经 市场营销 2010
李艳霞 人文财经 市场营销 2010
栾静雨 人文财经 市场营销 2010
易俊鹏 人文财经 市场营销 2010
宋改弟 人文财经 市场营销 2010
朱志芳 人文财经 市场营销 2010
毛超鹏 人文财经 市场营销 2010
路建举 人文财经 市场营销 2010
陈少婷 人文财经 市场营销 2011
吉凌云 人文财经 市场营销 2011
翟曼丽 人文财经 市场营销 2011
宋慧丽 人文财经 市场营销 2011
王晓 人文财经 市场营销 2011
闫蒙蒙 人文财经 市场营销 2011
李玉玲 人文财经 市场营销 2011
许捧 人文财经 市场营销 2011
董俊俊 人文财经 市场营销 2011
邵宏磊 人文财经 市场营销 2011
张文彬 人文财经 市场营销 2011
王迪 人文财经 市场营销 2011
杨光 人文财经 市场营销 2011
刘晓阳 人文财经 市场营销 2011
王楠楠 人文财经 市场营销 2011
宗利党 人文财经 市场营销 2011
王飞 人文财经 市场营销 2011
石鹏飞 人文财经 市场营销 2011
徐丽鹏 人文财经 市场营销 2011
张丽杰 人文财经 市场营销 2011
吴桂娟 人文财经 市场营销 2011
关旺旺 人文财经 市场营销 2011
刘博 人文财经 市场营销 2011
马宏雪 人文财经 市场营销 2011
王桔平 人文财经 市场营销 2011
刘亚楠 人文财经 市场营销 2011
崔英姿 人文财经 文秘 2009
孔佩 人文财经 文秘 2009
李利霞 人文财经 文秘 2009
邹琼 人文财经 文秘 2009
韩萌 人文财经 文秘 2009
台童 人文财经 文秘 2009
黄鹤 人文财经 文秘 2009
陈闪闪 人文财经 文秘 2009
赵佳 人文财经 文秘 2009
魏向利 人文财经 文秘 2009
褚晓庆 人文财经 文秘 2009
鹿琳 人文财经 文秘 2009
卢静 人文财经 文秘 2009
马晓玉 人文财经 文秘 2009
蔡璇 人文财经 文秘 2009
徐静 人文财经 文秘 2009
胡帆 人文财经 文秘 2010
王远 人文财经 文秘 2010
刘青 人文财经 文秘 2010
浮璟莹 人文财经 文秘 2010
黄天奇 人文财经 文秘 2010
吴志霞 人文财经 文秘 2010
范岩 人文财经 文秘 2010
王孟琪 人文财经 文秘 2010
陈丽颖 人文财经 文秘 2010
陈丽丽 人文财经 文秘 2010
刘培培 人文财经 文秘 2011
贾玉 人文财经 文秘 2011
张侨侨 人文财经 文秘 2011
冯艳红 人文财经 文秘 2011
王雪楠 人文财经 文秘 2011
周楠楠 人文财经 文秘 2011
胡程晓 人文财经 文秘 2011
刘红丽 人文财经 文秘 2011
李林梦 人文财经 文秘 2011
李岩 人文财经 文秘 2011
刘园 人文财经 文秘 2011
梁晓晓 人文财经 文秘 2011
程典典 人文财经 新闻 2010
王洁 人文财经 新闻 2010
孔梦梦 人文财经 新闻 2010
邹金金 人文财经 新闻 2010
姚静 人文财经 新闻 2010
崔丽敏 人文财经 新闻 2010
张志艳 人文财经 新闻 2010
乔飒 人文财经 新闻 2010
孟小飞 人文财经 新闻 2010
江飞飞 人文财经 新闻 2010
孙小朦 人文财经 新闻 2010
刘彩燕 人文财经 新闻 2010
左燕南 人文财经 新闻 2010
程丽娟 人文财经 新闻 2010
王振杰 人文财经 新闻 2010
闫亚亚 人文财经 新闻 2010
范凯旋 人文财经 新闻 2010
时玉飞 人文财经 新闻 2010
王洁 人文财经 新闻 2010
李静 人文财经 新闻 2010
张格 人文财经 新闻 2011
张芳 人文财经 新闻 2011
吴晓嫚 人文财经 新闻 2011
刘敏 人文财经 新闻 2011
蒋涛 人文财经 新闻 2011
刘九茹 人文财经 新闻 2011
王丽岚 人文财经 新闻 2011
张红玲 人文财经 新闻 2011
马朝阳 人文财经 新闻 2011
李春琴 人文财经 新闻 2011
余平平 人文财经 新闻 2011
古伊诺 人文财经 新闻 2011
孙晔 人文财经 新闻 2011
张开顺 人文财经 新闻 2011
张翔 人文财经 新闻 2011
刘亚萍 人文财经 新闻 2011
胡灵灵 人文财经 新闻 2011
胡春杰 人文财经 新闻 2011
王凡 人文财经 新闻 2011
冯爱娟 人文财经 新闻 2011
黄谨 人文财经 新闻 2011
赵卫芳 人文财经 新闻 2011
王曼 人文财经 新闻 2011
马利利 人文财经 新闻 2011
杨新平 人文财经 新闻 2011
孟艳丽 人文财经 新闻 2009
王旭 人文财经 新闻 2009
张岩 人文财经 新闻 2009
任攀攀 人文财经 新闻 2009
侯双丽 人文财经 新闻 2009
刘潺潺 人文财经 新闻 2009
时晴晴 人文财经 新闻 2009
邱夏青 人文财经 新闻 2009
张俊雅 人文财经 新闻 2009
梁雅珂 人文财经 新闻 2009
李露曼 人文财经 新闻 2009
刘丹丹 人文财经系 工商企业管理 2011
于书敏 人文财经系 工商企业管理 2011
闫丽萍 人文财经系 工商企业管理 2011
张红 人文财经系 工商企业管理 2011
闫富云 人文财经系 工商企业管理 2011
田密 人文财经系 工商企业管理 2011
江曼青 人文财经系 工商企业管理 2011
申玳玮 人文财经系 工商企业管理 2011
屈赛赛 人文财经系 工商企业管理 2011
薛影 人文财经系 工商企业管理 2011
李雅星 人文财经系 工商企业管理 2011
廖天才 人文财经系 工商企业管理 2011
梁朝阳 人文财经系 工商企业管理 2011
王剑锋 人文财经系 工商企业管理 2011
李国盼 人文财经系 会计电算化 2010
岳艳茹 人文财经系 会计电算化 2010
赵亚芬 人文财经系 会计电算化 2010
邵永春 人文财经系 会计电算化 2010
赵海洋 人文财经系 会计电算化 2010
寇丽珍 人文财经系 会计电算化 2010
韩海娟 人文财经系 会计电算化 2010
刘晓慧 人文财经系 会计电算化 2010
曹文慧 人文财经系 会计电算化 2010
吕少华 人文财经系 会计电算化 2010
库荣娜 人文财经系 会计电算化 2010
赵晶晶 人文财经系 会计电算化 2010
庄高朋 人文财经系 会计电算化 2010
李晓东 人文财经系 会计电算化 2010
李艳霞 人文财经系 会计电算化 2010
伍洋洋 人文财经系 会计电算化 2010
马文梦 人文财经系 会计电算化 2010
李亚虹 人文财经系 会计电算化 2010
刘杏 人文财经系 会计电算化 2010
吴世萍 人文财经系 会计电算化 2010
李玉兰 人文财经系 会计电算化 2010
陈秋燕 人文财经系 会计电算化 2010
梁梦杰 人文财经系 会计电算化 2010
李亚 人文财经系 会计电算化 2010
余琳 人文财经系 会计电算化 2010
王鹏飞 人文财经系 会计电算化 2010
刘和平 人文财经系 会计电算化 2010
杨智慧 人文财经系 会计电算化 2010
常义勋 人文财经系 会计电算化 2010
刘雅楠 人文财经系 会计电算化 2010
孙明明 人文财经系 会计电算化 2010
常淑丽 人文财经系 会计电算化 2010
鲁莉莉 人文财经系 会计电算化 2010
张金红 人文财经系 会计电算化 2010
王晓杰 人文财经系 会计电算化 2010
王非非 人文财经系 会计电算化 2010
史原荧 人文财经系 会计电算化 2010
马冉冉 人文财经系 会计电算化 2010
刘晓明 人文财经系 会计电算化 2010
蒋萌 人文财经系 会计电算化 2010
霍天天 人文财经系 会计电算化 2010
李云静 人文财经系 会计电算化 2010
刘文评 人文财经系 会计电算化 2010
吴称心 人文财经系 会计电算化 2011
齐莉莉 人文财经系 会计电算化 2011
梁海凤 人文财经系 会计电算化 2011
付立权 人文财经系 会计电算化 2011
付亚楠 人文财经系 会计电算化 2011
仝幸 人文财经系 会计电算化 2011
余丽娟 人文财经系 会计电算化 2011
王桂菊 人文财经系 会计电算化 2011
孙凯莉 人文财经系 会计电算化 2011
张攀 人文财经系 会计电算化 2011
赵春杰 人文财经系 会计电算化 2011
李静 人文财经系 会计电算化 2011
李海燕 人文财经系 会计电算化 2011
丛天星 人文财经系 会计电算化 2011
陈欣 人文财经系 会计电算化 2011
赵世影 人文财经系 会计电算化 2011
苏秋阁 人文财经系 会计电算化 2011
霍延平 人文财经系 会计电算化 2011
吴小宝 人文财经系 会计电算化 2011
王蒙 人文财经系 会计电算化 2011
郑绪红 人文财经系 会计电算化 2011
张晓沛 人文财经系 会计电算化 2011
李娟 人文财经系 会计电算化 2011
刘晓凤 人文财经系 会计电算化 2011
亚国免 人文财经系 会计电算化 2011
胡艮 人文财经系 会计电算化 2011
郭蕊 人文财经系 会计电算化 2011
李晓静 人文财经系 会计电算化 2011
王晓丽 人文财经系 会计电算化 2011
李晓红 人文财经系 会计电算化 2011
常璐 人文财经系 会计电算化 2011
张瑞雪 人文财经系 会计电算化 2009
支少敏 人文财经系 会计电算化 2009
李白洁 人文财经系 会计电算化 2009
荀倩倩 人文财经系 会计电算化 2009
梁银丽 人文财经系 会计电算化 2009
马丽 人文财经系 会计电算化 2009
申海燕 人文财经系 会计电算化 2009
李迁迁 人文财经系 会计电算化 2009
李月月 人文财经系 会计电算化 2009
李翠翠 人文财经系 会计电算化 2009
张雯 人文财经系 会计电算化 2009
曹馨 人文财经系 会计电算化 2009
罗允 人文财经系 会计电算化 2009
韩陆杨 人文财经系 会计电算化 2009
曹雪云 人文财经系 会计电算化 2009
甘东阳 人文财经系 会计电算化 2009
张雪艳 人文财经系 会计电算化 2009
李晓铭 人文财经系 会计电算化 2009
郑要峰 人文财经系 会计电算化 2009
马少娟 人文财经系 会计电算化 2009
高娟 人文财经系 会计电算化 2009
李红秋 人文财经系 会计电算化 2009
徐颖颖 人文财经系 会计电算化 2009
李秋华 人文财经系 会计电算化 2009
史亚琦 人文财经系 会计电算化 2009
李亚南 人文财经系 会计电算化 2009
赵鹏鹏 人文财经系 会计电算化 2009
刘锐奇 人文财经系 会计电算化 2009
戚会珍 人文财经系 会计电算化 2009
李秋燕 人文财经系 会计电算化 2009
张书萍 人文财经系 会计电算化 2009
黄新燕 人文财经系 会计电算化 2009
黄雯 人文财经系 会计电算化 2009
方婷 人文财经系 会计电算化 2009
王冬凯 人文财经系 会计电算化 2009
袁亚南 人文财经系 会计电算化 2009
王倩倩 人文财经系 会计电算化 2009
孙燕 人文财经系 会计电算化 2009
鲁林红 人文财经系 会计电算化 2009
李宁 人文财经系 会计电算化 2009
赵仙 人文财经系 会计电算化 2009
闫新慧 人文财经系 会计电算化 2009
宗旭燕 人文财经系 会计电算化 2009
闫林强 人文财经系 会计电算化 2009
王中华 人文财经系 会计电算化 2009
李玉洁 人文财经系 会计电算化 2009
王丹 人文财经系 会计电算化 2009
胜少利 人文财经系 会计电算化 2009
王露 人文财经系 会计电算化 2009
袁春霞 人文财经系 会计电算化 2009
李金玉 人文财经系 会计电算化 2009
许聪慧 人文财经系 会计电算化 2009
朱亚菲 人文财经系 会计电算化 2009
赵志林 人文财经系 会计电算化 2009
肖舸 人文财经系 会计电算化 2009
姜亚丹 人文财经系 会计电算化 2009
丁亮亮 人文财经系 会计电算化 2009
吴锐 人文财经系 会计电算化 2009
乔一 人文财经系 商务英语 2011
马晶晶 人文财经系 商务英语 2011
李琪 人文财经系 商务英语 2011
虎聪 人文财经系 商务英语 2011
杨庆平 人文财经系 商务英语 2011
崔杭 人文财经系 商务英语 2011
冯凤华 人文财经系 商务英语 2011
付丽冉 人文财经系 商务英语 2011
李亚伟 人文财经系 商务英语 2011
闫翠芳 人文财经系 商务英语 2011
亢会静 人文财经系 商务英语 2011
马龙凤 人文财经系 商务英语 2011
张丹凤 人文财经系 商务英语 2011
杨晓杰 人文财经系 商务英语 2011
何晓洁 人文财经系 商务英语 2011
李丹 人文财经系 商务英语 2011
杨莹 人文财经系 商务英语 2011
高丹 人文财经系 投资于理财 2011
王俊丹 人文财经系 投资于理财 2011
许晓璐 人文财经系 投资于理财 2011
刘方圆 人文财经系 投资于理财 2011
侯永森 人文财经系 投资于理财 2011
刘亚勋 人文财经系 投资于理财 2011
邱林 人文财经系 投资于理财 2011
张田利 人文财经系 投资于理财 2011
聂倩倩 人文财经系 投资于理财 2011
王聪聪 人文财经系 投资于理财 2011
霍洋 人文财经系 投资于理财 2011
李芳芳 人文财经系 投资于理财 2011
王静 人文财经系 投资于理财 2011
赵开 人文财经系 投资于理财 2011
聂连明 人文财经系 投资于理财 2011
李文甲 人文财经系 应用英语 2009
冯亚青 人文财经系 应用英语 2009
董林丛 人文财经系 应用英语 2009
王飞燕 人文财经系 应用英语 2009
陈立慧 人文财经系 应用英语 2009
黄莎莎 人文财经系 应用英语 2009
张阳 人文财经系 应用英语 2009
赵明璟 人文财经系 应用英语 2009
张佩佩 人文财经系 应用英语 2009
王静 人文财经系 应用英语 2009
吴月勤 人文财经系 应用英语 2009
陈义飞 人文财经系 应用英语 2009
马营营 人文财经系 应用英语 2009
赵菲 人文财经系 应用英语 2009
张孟晓 人文财经系 应用英语 2009
段姗姗 人文财经系 应用英语 2009
李彩 人文财经系 应用英语 2009
端木阳阳 人文财经系 应用英语 2009
马萍萍 人文财经系 应用英语 2010
刘晓丹 人文财经系 应用英语 2010
郭亚男 人文财经系 应用英语 2010
尤双庆 人文财经系 应用英语 2010
王凯萍 人文财经系 应用英语 2010
谷真真 人文财经系 应用英语 2010
周黎 人文财经系 应用英语 2010
朱蕾芳 人文财经系 应用英语 2010
丁芳芳 人文财经系 应用英语 2010
何文治 人文财经系 应用英语 2010
翟优 人文财经系 应用英语 2011
赵明阳 人文财经系 应用英语 2011
宋贝贝 人文财经系 应用英语 2011
肖小燕 人文财经系 应用英语 2011
韩靖哗 人文财经系 应用英语 2011
周之霞 人文财经系 应用英语 2011
杨瑞雪 人文财经系 应用英语 2011
马路路 人文财经系 应用英语 2011
张晓琳 人文财经系 应用英语 2011
谢琴英 人文财经系 应用英语 2011
弓赛娇 人文财经系 应用英语 2011
杜晓丽 人文财经系 应用英语 2011
董晓杰 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
李向龙 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
贾文斐 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
段杰 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
朱须杰 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
贺建伟 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
张志英 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
于军艳 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
郭秦森 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
张永振 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
申孟丽 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
汲云凤 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
范芳芳 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
刘路婷 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
郭香萍 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
任金萍 信息工程系 计算机多媒体技术 2009
魏泰安 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
徐松 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
王红霞 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
汪佩 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
索富永 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
郭凯 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
陈振威 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
张会文 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
梁超 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
王光辉 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
张楠 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
许斌 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
段天顺 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
耿晓倩 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
任彦辉 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
李志远 信息工程系 计算机多媒体技术 2010
付磊 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
郭晓刚 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
郝海伟 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
王秋霞 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
王晓亮 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
张东亮 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
赵少娟 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
王玉亭 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
李晓丽 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
刘烨 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
罗丽丽 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
陈崇 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
黄鹏 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
田季辉 信息工程系 计算机多媒体技术 2011
赵德利 信息工程系 计算机网络技术 2009
姚然然 信息工程系 计算机网络技术 2009
李晓丹 信息工程系 计算机网络技术 2009
张志立 信息工程系 计算机网络技术 2009
王清玲 信息工程系 计算机网络技术 2009
温少魁 信息工程系 计算机网络技术 2009
董永杰 信息工程系 计算机网络技术 2009
王银桥 信息工程系 计算机网络技术 2009
张青青 信息工程系 计算机网络技术 2009
苗松岩 信息工程系 计算机网络技术 2009
曹参参 信息工程系 计算机网络技术 2009
李小倍 信息工程系 计算机网络技术 2009
周丹丹 信息工程系 计算机网络技术 2009
姚波 信息工程系 计算机网络技术 2009
赵卫鹏 信息工程系 计算机网络技术 2009
王政杰 信息工程系 计算机网络技术 2009
孙燕北 信息工程系 计算机网络技术 2010
杨光亮 信息工程系 计算机网络技术 2010
张平 信息工程系 计算机网络技术 2010
李盈辉 信息工程系 计算机网络技术 2010
周慧琳 信息工程系 计算机网络技术 2010
郭祥永 信息工程系 计算机网络技术 2010
李思波 信息工程系 计算机网络技术 2010
张桂芳 信息工程系 计算机网络技术 2010
闫连香 信息工程系 计算机网络技术 2010
文水莲 信息工程系 计算机网络技术 2010
郭华峰 信息工程系 计算机网络技术 2010
谭树龙 信息工程系 计算机网络技术 2010
赵振强 信息工程系 计算机网络技术 2010
金冬冬 信息工程系 计算机网络技术 2010
常会军 信息工程系 计算机网络技术 2010
赵昱颖 信息工程系 计算机网络技术 2011
荆林枭 信息工程系 计算机网络技术 2011
王朋朋 信息工程系 计算机网络技术 2011
李鹏 信息工程系 计算机网络技术 2011
沙玲 信息工程系 计算机网络技术 2011
李亚钊 信息工程系 计算机网络技术 2011
刘亚青 信息工程系 计算机网络技术 2011
陈妞妞 信息工程系 计算机网络技术 2011
冯斌 信息工程系 计算机网络技术 2011
姜兴华 信息工程系 计算机网络技术 2011
袁三忠 信息工程系 计算机网络技术 2011
曾亮 信息工程系 计算机网络技术 2011
刘玉林 信息工程系 计算机网络技术 2011
孙付强 信息工程系 计算机网络技术 2011
张晨 信息工程系 计算机网络技术 2011
刘瑞康 信息工程系 计算机网络技术 2011
董亚彬 信息工程系 计算机网络技术 2011
贺玉稳 信息工程系 计算机应用 2009
李夏艳 信息工程系 计算机应用 2009
钱少华 信息工程系 计算机应用 2009
武正标 信息工程系 计算机应用 2009
刘明洋 信息工程系 计算机应用 2009
张广华 信息工程系 计算机应用 2009
程青青 信息工程系 计算机应用 2009
幸豆 信息工程系 计算机应用 2009
井录洲 信息工程系 计算机应用 2009
邓柯 信息工程系 计算机应用 2009
崔冲肖 信息工程系 计算机应用 2009
刘重帅 信息工程系 计算机应用 2009
付晓峰 信息工程系 计算机应用 2009
鲁贺贺 信息工程系 计算机应用 2009
董慧丽 信息工程系 计算机应用 2009
张碧 信息工程系 计算机应用 2010
贾素敏 信息工程系 计算机应用 2010
郭亮 信息工程系 计算机应用 2010
李俊芳 信息工程系 计算机应用 2010
袁改路 信息工程系 计算机应用 2010
刘菲 信息工程系 计算机应用 2010
申军波 信息工程系 计算机应用 2010
柴俊芳 信息工程系 计算机应用 2010
张冲 信息工程系 计算机应用 2010
孙建忠 信息工程系 计算机应用 2010
张会远 信息工程系 计算机应用 2010
彭航空 信息工程系 计算机应用 2010
韩接接 信息工程系 计算机应用 2010
林爱娟 信息工程系 计算机应用 2010
郭艳绍 信息工程系 计算机应用 2010
向杰 信息工程系 计算机应用 2010
鲁战洋 信息工程系 计算机应用 2011
张印 信息工程系 计算机应用 2011
李聪慧 信息工程系 计算机应用 2011
张卓浩 信息工程系 计算机应用 2011
孙苗苗 信息工程系 计算机应用 2011
高翔宇 信息工程系 计算机应用 2011
李雯雯 信息工程系 计算机应用 2011
贾会娜 信息工程系 计算机应用 2011
韩松良 信息工程系 计算机应用 2011
王红星 信息工程系 计算机应用 2011
韩胜利 信息工程系 计算机应用 2011
王伟涛 信息工程系 计算机应用 2011
师金芬 信息工程系 计算机应用 2011
康盼盼 信息工程系 计算机应用 2011
王伟宾 信息工程系 计算机应用 2011
王金玲 信息工程系 计算机应用 2011
马小雷 艺术系 电脑艺术设计 2009
张梅 艺术系 电脑艺术设计 2009
梁霞 艺术系 电脑艺术设计 2009
梁飞 艺术系 电脑艺术设计 2009
张芬 艺术系 电脑艺术设计 2009
连莎莎 艺术系 电脑艺术设计 2009
李利 艺术系 电脑艺术设计 2009
张杨 艺术系 电脑艺术设计 2009
高帅 艺术系 电脑艺术设计 2009
赵艳巧 艺术系 电脑艺术设计 2009
辛保俊 艺术系 电脑艺术设计 2009
赵瑞雪 艺术系 电脑艺术设计 2009
张杰 艺术系 电脑艺术设计 2009
孙宁 艺术系 电脑艺术设计 2009
张文波 艺术系 电脑艺术设计 2009
郭志丹 艺术系 电脑艺术设计 2009
郭品 艺术系 电脑艺术设计 2009
孙丽莎 艺术系 电脑艺术设计 2009
李婉珠 艺术系 电脑艺术设计 2009
张绍辉 艺术系 电脑艺术设计 2009
常冠先 艺术系 电脑艺术设计 2009
陈静 艺术系 电脑艺术设计 2009
胡娟 艺术系 电脑艺术设计 2009
许娇娇 艺术系 电脑艺术设计 2009
张晓东 艺术系 电脑艺术设计 2010
王顺吉 艺术系 电脑艺术设计 2010
陈鉴 艺术系 电脑艺术设计 2010
吴丹 艺术系 电脑艺术设计 2010
张利培 艺术系 电脑艺术设计 2010
李晓霞 艺术系 电脑艺术设计 2010
杨玲慧 艺术系 电脑艺术设计 2010
李晓茜 艺术系 电脑艺术设计 2010
苗蕾 艺术系 电脑艺术设计 2010
梁勐龙 艺术系 电脑艺术设计 2010
郭婷 艺术系 电脑艺术设计 2010
张莹 艺术系 电脑艺术设计 2010
王永强 艺术系 电脑艺术设计 2010
刘影 艺术系 电脑艺术设计 2010
郭虎 艺术系 电脑艺术设计 2010
石新辉 艺术系 电脑艺术设计 2010
张小静 艺术系 电脑艺术设计 2010
潘俊红 艺术系 电脑艺术设计 2010
张勤 艺术系 电脑艺术设计 2010
常小梦 艺术系 电脑艺术设计 2010
王佳 艺术系 电脑艺术设计 2010
王路路 艺术系 电脑艺术设计 2011
宋伟伟 艺术系 电脑艺术设计 2011
蒲垚圳 艺术系 电脑艺术设计 2011
赵培培 艺术系 电脑艺术设计 2011
贾金丹 艺术系 电脑艺术设计 2011
吴晓宇 艺术系 电脑艺术设计 2011
张欢欢 艺术系 电脑艺术设计 2011
周双 艺术系 电脑艺术设计 2011
陈昶瑾 艺术系 电脑艺术设计 2011
陈博文 艺术系 电脑艺术设计 2011
王晓艳 艺术系 电脑艺术设计 2011
王晓景 艺术系 电脑艺术设计 2011
张兵 艺术系 电脑艺术设计 2011
王旭 艺术系 电脑艺术设计 2011
张明 艺术系 电脑艺术设计 2011
张慧花 艺术系 视觉传达 2009
祝孟绘 艺术系 视觉传达 2009
付少丹 艺术系 视觉传达 2009
董永山 艺术系 视觉传达 2009
李慧丽 艺术系 视觉传达 2009
郭凯丽 艺术系 视觉传达 2010
元莹莹 艺术系 视觉传达 2010
郑一帆 艺术系 视觉传达 2010
索查琼 艺术系 视觉传达 2010
辛海啸 艺术系 视觉传达 2010
张霄霄 艺术系 视觉传达 2010
王东东 艺术系 视觉传达 2010
王慧慧 艺术系 视觉传达 2010
赵婷婷 艺术系 视觉传达 2010
闫丹 艺术系 视觉传达 2010
张文燕 艺术系 视觉传达 2010
靳媛 艺术系 视觉传达 2010
付胜敏 艺术系 视觉传达 2010
李艳彪 艺术系 视觉传达 2010
马沛杰 艺术系 视觉传达 2010
胡岩 艺术系 视觉传达 2010
韩巧巧 艺术系 视觉传达 2010
吕思洁 艺术系 视觉传达 2010
李海燕 艺术系 视觉传达 2010
金梅晴 艺术系 视觉传达 2010
苏浩洋 艺术系 视觉传达 2010
王艳萍 艺术系 视觉传达 2010
杨光 艺术系 视觉传达 2010
张琴琴 艺术系 视觉传达 2011
白亚宾 艺术系 视觉传达 2011
周松兰 艺术系 视觉传达 2011
窦萧萧 艺术系 视觉传达 2011
徐东升 艺术系 视觉传达 2011
韩卫玲 艺术系 视觉传达 2009
李程 艺术系 视觉传达 2009
陈严 艺术系 视觉传达 2009
宋抒恬 艺术系 视觉传达 2009
陈朝辉 艺术系 视觉传达 2009
王秋燕 艺术系 视觉传达 2009
赵青果 艺术系 视觉传达 2009
孙彩娇 艺术系 视觉传达 2009
张婧懿 艺术系 视觉传达 2009
杜培丽 艺术系 视觉传达 2009
张晨 艺术系 视觉传达 2009
谭兵辉 艺术系 视觉传达 2009
李瑞 艺术系 视觉传达 2009
李倩 艺术系 视觉传达 2009
杨义慧 艺术系 音乐表演 2009
李晓慧 艺术系 音乐表演 2009
李海晗 艺术系 音乐表演 2009
贾东会 艺术系 音乐表演 2009
李鸽 艺术系 音乐表演 2009
原立峰 艺术系 音乐表演 2009
马明珠 艺术系 音乐表演 2009
张贞祥 艺术系 音乐表演 2009
李艺平 艺术系 音乐表演 2009
仝朝栋 艺术系 音乐表演 2009
王玉娟 艺术系 音乐表演 2009
常翰元 艺术系 音乐表演 2009
王永超 艺术系 音乐表演 2009
郭浩磊 艺术系 音乐表演 2009
王奎元 艺术系 音乐表演 2009
席巧芝 艺术系 音乐表演 2009
吕怡琼 艺术系 音乐表演 2009
江浩普 艺术系 音乐表演 2009
宋勇昊 艺术系 音乐表演 2009
刘亚星 艺术系 音乐表演 2009
王娅 艺术系 音乐表演 2009
张希珍 艺术系 音乐表演 2009
刘金鹏 艺术系 音乐表演 2009
王佳 艺术系 音乐表演 2009
宋辰静 艺术系 音乐表演 2009
胡克建 艺术系 音乐表演 2009
冀鸣 艺术系 音乐表演 2009
陈焕章 艺术系 音乐表演 2009
王娜娜 艺术系 音乐表演 2009
任晓芳 艺术系 音乐表演 2009
刘冬峰 艺术系 音乐表演 2009
马凯 艺术系 音乐表演 2009
李圆圆 艺术系 音乐表演 2009
王丹 艺术系 音乐表演 2009
胡遥 艺术系 音乐表演 2009
刘蓝星 艺术系 音乐表演 2009
王路洋 艺术系 音乐表演 2009
杜琰琰 艺术系 音乐表演 2009
周亚娟 艺术系 音乐表演 2009
周国祥 艺术系 音乐表演 2009
吴佳埔 艺术系 音乐表演 2010
周青青 艺术系 音乐表演 2010
杨亚茹 艺术系 音乐表演 2010
史雅祯 艺术系 音乐表演 2010
苏琳琳 艺术系 音乐表演 2010
姚璐 艺术系 音乐表演 2010
马倩倩 艺术系 音乐表演 2010
周欣欣 艺术系 音乐表演 2010
荣莎莎 艺术系 音乐表演 2010
韩冰冰 艺术系 音乐表演 2010
张高莉 艺术系 音乐表演 2010
张岚 艺术系 音乐表演 2010
刘龙 艺术系 音乐表演 2010
尹丽莎 艺术系 音乐表演 2010
岳世华 艺术系 音乐表演 2010
张巧莉 艺术系 音乐表演 2010
李金柳 艺术系 音乐表演 2010
肖植元 艺术系 音乐表演 2010
董伟 艺术系 音乐表演 2010
关省委 艺术系 音乐表演 2010
张淑娜 艺术系 音乐表演 2010
王燕磊 艺术系 音乐表演 2010
鲍灵灵 艺术系 音乐表演 2010
杨阳 艺术系 音乐表演 2010
雷丹丹 艺术系 音乐表演 2010
栗丽利 艺术系 音乐表演 2010
李杰 艺术系 音乐表演 2010
曹春娟 艺术系 音乐表演 2010
于景亚 艺术系 音乐表演 2010
朱四伟 艺术系 音乐表演 2010
王金波 艺术系 音乐表演 2010
张纱 艺术系 音乐表演 2010
陈燕华 艺术系 音乐表演 2010
张向远 艺术系 音乐表演 2010
江亚云 艺术系 音乐表演 2010
杨斌霞 艺术系 音乐表演 2010
张亚杰 艺术系 音乐表演 2010
陈晓玉 艺术系 音乐表演 2010
曹运鹏 艺术系 音乐表演 2010
申华东 艺术系 音乐表演 2010
王艳红 艺术系 音乐表演 2010
解多帅 艺术系 音乐表演 2010
王瑞娜 艺术系 音乐表演 2010
刘宛玉 艺术系 音乐表演 2010
李婷彦 艺术系 音乐表演 2010
毛盼盼 艺术系 音乐表演 2010
张艳艳 艺术系 音乐表演 2010
杨曼曼 艺术系 音乐表演 2010
常晓晓 艺术系 音乐表演 2010
王丹丹 艺术系 音乐表演 2010
刘晓鹏 艺术系 音乐表演 2010
李志民 艺术系 音乐表演 2010
李亚蕊 艺术系 音乐表演 2010
薛双双 艺术系 音乐表演 2010
王利红 艺术系 音乐表演 2010
刘宝 艺术系 音乐表演 2010
张平思 艺术系 音乐表演 2010
张杰 艺术系 音乐表演 2010
王玉婷 艺术系 音乐表演 2010
任真真 艺术系 音乐表演 2010
仝彤 艺术系 音乐表演 2011
韩丽玲 艺术系 音乐表演 2011
郝晓琳 艺术系 音乐表演 2011
王言言 艺术系 音乐表演 2011
杨凤娟 艺术系 音乐表演 2011
张鲜鲜 艺术系 音乐表演 2011
侯欣欣 艺术系 音乐表演 2011
李争艳 艺术系 音乐表演 2011
张荣花 艺术系 音乐表演 2011
李浩 艺术系 音乐表演 2011
师艺明 艺术系 音乐表演 2011
吴立敏 艺术系 音乐表演 2011
许晓鲜 艺术系 音乐表演 2011
刘宁 艺术系 音乐表演 2011
刘振梅 艺术系 音乐表演 2011
李莹 艺术系 音乐表演 2011
李彤 艺术系 音乐表演 2011
杨思源 艺术系 音乐表演 2011
杨真娜 艺术系 音乐表演 2011
范晓阳 艺术系 装潢设计 2009
侯志军 艺术系 装潢设计 2009
黄李鹏 艺术系 装潢设计 2009
张兆慧 艺术系 装潢设计 2009
王博 艺术系 装潢设计 2009
侯利娜 艺术系 装潢设计 2009
张亚兰 艺术系 装潢设计 2009
王佳 艺术系 装潢设计 2009
王敬敏 艺术系 装潢设计 2009
郭慧超 艺术系 装潢设计 2009
梁海玲 艺术系 装潢设计 2009
杜小甫 艺术系 装潢设计 2009
武文杰 艺术系 装潢设计 2009
闫园园 艺术系 装潢设计 2009
杨华 艺术系 装潢设计 2009
段聪丽 艺术系 装潢设计 2009
李兆通 艺术系 装潢设计 2009
冯金辉 艺术系 装潢设计 2009
黄亚南 艺术系 装潢设计 2009
刘路 艺术系 装潢设计 2009
李飞 艺术系 装潢设计 2009
陈小芳 艺术系 装潢设计 2009
阎静 艺术系 装潢设计 2009
刘艳阁 艺术系 装潢设计 2009
孟文涛 艺术系 装潢设计 2009
刘凌云 艺术系 装潢设计 2009
谢盼盼 艺术系 装潢设计 2009
赵志阳 艺术系 装潢设计 2009
张梦蕊 艺术系 装潢设计 2009
王庭明 艺术系 装潢设计 2009
赵东艳 艺术系 装潢设计 2009
方雪 艺术系 装潢设计 2009
李冉冉 艺术系 装潢设计 2009
岳佩丹 艺术系 装潢设计 2009
邵菲菲 艺术系 装潢设计 2009
杨静 艺术系 装潢设计 2009
李超 艺术系 装潢设计 2009
郭晓鸣 艺术系 装潢设计 2009
刘金蕊 艺术系 装潢设计 2009
李婉贞 艺术系 装潢设计 2009
何良志 艺术系 装潢设计 2009
陈奕达 艺术系 装潢设计 2009
田斐鸽 艺术系 装潢设计 2009
王雪征 艺术系 装潢设计 2009
陈晨 艺术系 装潢设计 2009
梁超 艺术系 装潢设计 2009
李修俊 艺术系 装潢设计 2009
田跃东 艺术系 装潢设计 2010
宋晓晓 艺术系 装潢设计 2010
刘闪闪 艺术系 装潢设计 2010
马银星 艺术系 装潢设计 2010
孙菲 艺术系 装潢设计 2010
张旭 艺术系 装潢设计 2010
杨荣跃 艺术系 装潢设计 2010
王瑶 艺术系 装潢设计 2010
王红娟 艺术系 装潢设计 2010
姚佳 艺术系 装潢设计 2010
李兆阳 艺术系 装潢设计 2010
汪永超 艺术系 装潢设计 2010
史路路 艺术系 装潢设计 2010
贾会勇 艺术系 装潢设计 2010
石志菲 艺术系 装潢设计 2010
陈亚敏 艺术系 装潢设计 2010
郭丹 艺术系 装潢设计 2010
魏娟 艺术系 装潢设计 2010
赵珍华 艺术系 装潢设计 2010
王冬冬 艺术系 装潢设计 2010
刘璞 艺术系 装潢设计 2010
宁哲 艺术系 装潢设计 2010
刘晶鸽 艺术系 装潢设计 2010
焦栋阳 艺术系 装潢设计 2010
逯俊辉 艺术系 装潢设计 2010
张奥会 艺术系 装潢设计 2010
郭萌萌 艺术系 装潢设计 2010
张森 艺术系 装潢设计 2010
张天宇 艺术系 装潢设计 2010
李志宾 艺术系 装潢设计 2010
张晓 艺术系 装潢设计 2010
霍亚红 艺术系 装潢设计 2010
李可欢 艺术系 装潢设计 2010
何娩娩 艺术系 装潢设计 2010
李晓红 艺术系 装潢设计 2010
靳旭奎 艺术系 装潢设计 2010
熊坤 艺术系 装潢设计 2010
秦治 艺术系 装潢设计 2010
李敏 艺术系 装潢设计 2010
丁亚辉 艺术系 装潢设计 2010
李玉东 艺术系 装潢设计 2010
李大伟 艺术系 装潢设计 2010
单晨龙 艺术系 装潢设计 2010
马贤帅 艺术系 装潢设计 2010
马珍珍 艺术系 装潢设计 2010
赵真真 艺术系 装潢设计 2010
张秋石 艺术系 装潢设计 2010
张露 艺术系 装潢设计 2010
程超 艺术系 装潢设计 2010
朱明珠 艺术系 装潢设计 2011
马龙 艺术系 装潢设计 2011
白剑云 艺术系 装潢设计 2011
孙云平 艺术系 装潢设计 2011
李志彬 艺术系 装潢设计 2011
曲阳阳 艺术系 装潢设计 2011
张颖 艺术系 装潢设计 2011
云春春 艺术系 装潢设计 2011
李闰华 艺术系 装潢设计 2011
孙翠娜 艺术系 装潢设计 2011
杨俊伍 艺术系 装潢设计 2011
顾婷婷 艺术系 装潢设计 2011
崔琳琳 艺术系 装潢设计 2011
周祥国 艺术系 装潢设计 2011
汪娟娟 艺术系 装潢设计 2011
王颖波 艺术系 装潢设计 2011
王晶 艺术系 装潢设计 2011
丁东 艺术系 装潢设计 2011
王运普 艺术系 装潢设计 2011
郭曼曼 艺术系 装潢设计 2011
刘丽 艺术系 装潢设计 2011
李亚利 艺术系 装潢设计 2011
彭海洋 艺术系 装潢设计 2011
曹正豪 艺术系 装潢设计 2011
毛金金 艺术系 装潢设计 2011
荆娇龙 艺术系 装潢设计 2011